Перейти к содержанию

Петиции TESOnline на Русском Языке


Рекомендуемые сообщения

Брр. Играть в свитор не понимая и слова? А Вы знаете толк в извращениях :sos:

Пожалуй кроме крутого сюжета там ничего интересного и не было :facepalm2:

 

 

Там была вселенная ЗВ, а сюжет имхо так себе. Окей если только для ммо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Там была вселенная ЗВ, а сюжет имхо так себе. Окей если только для ммо :-)

Я не фанат ЗВ, потому как-то побоку. Но сюжет в свиторе покруче, чем в оригинальных фильмах. Ну по крайней мере у Империи, всю сюжетную линию агента был в жутком напряжении ]:->

Мне например до сих пор интересно, что же стало с Императором :dontknow:

 

Хотелось бы такового же накала страстей и в ТЕСО, желательно на великом и могучем :idol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же вы поймете, что никому эти ваши питиции абсолютно не интересны, и оттого, что десяток, даже миллионов, пользователей их подпишет, вефезда даже перышками не шелохнет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же вы поймете, что никому эти ваши питиции абсолютно не интересны, и оттого, что десяток, даже миллионов, пользователей их подпишет, вефезда даже перышками не шелохнет?

+1 Всегда немного забавляла самонадеянность инициаторов подобных акций.

 

Ну, тогда я, видимо, не отношусь к настоящим поклонникам Star Wars

Я категорично не выражался.

Сколько ты за Star Wars в месяц платишь? Просто интересно.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же вы поймете, что никому эти ваши питиции абсолютно не интересны, и оттого, что десяток, даже миллионов, пользователей их подпишет, вефезда даже перышками не шелохнет?

Не совсем так, если петицию подпишет 10 миллионов, то перевод появится с большОй вероятностью. Петиция может повлиять на действия разработчиков, но она не дает гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ты ведь понимаешь, что десяти миллионов никогда не наберется? Во-вторых фраза "может повлиять" - это уже достояние софистики. С тем же успехом на перевод может повлиять взрыв газа в головном офисе Софтклаб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англоязычное школиё это не остановит ]:->

А русскоязычного не будет. Т.е. всяко школьников таким образом будет меньше.
Да и нашим школьникам это не преграда :crazy:
Им будет неудобно и некомфортно. Так что в разы меньше, чем было бы в русской версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ты за Star Wars в месяц платишь? Просто интересно.
Ровно ноль рублей ноль копеек.

 

 

Во-первых, ты ведь понимаешь, что десяти миллионов никогда не наберется? Во-вторых фраза "может повлиять" - это уже достояние софистики. С тем же успехом на перевод может повлиять взрыв газа в головном офисе Софтклаб.
Во-первых, цифру в десять миллионов ты сам назвал. Во-вторых, какие ваши аргументы, что не может повлиять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русскоязычного не будет. Т.е. всяко школьников таким образом будет меньше.

Им будет неудобно и некомфортно. Так что в разы меньше, чем было бы в русской версии.

Школиё пресекается абонентской платой, элементарно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русскоязычного не будет. Т.е. всяко школьников таким образом будет меньше.

Им будет неудобно и некомфортно. Так что в разы меньше, чем было бы в русской версии.

Ну не знаю, в том же свиторе на старте была целая куча русского школия несмотря на отсутствие локализации и подписочной модели оплаты :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете полторы тысячи хватит на озвучку .

В принципе дополнительный онлайн в 2к людей некогда не помешает.

Не кто не пытался связаться с ими в Твитере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrJazz39, конечно же нет. ради 2к людей они даже задницу не почешут. Перевод игры и сопутствующие расходы будут не маленькие, и им нужна будет не одна сотня тысяч подписчиков, чтобы окупить расходы на перевод и прочее. Так что расслабься. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я потихоньку разочаровываюсь в Зеникаксе и Беседе.

Значит Немецкий норм , а Русский нет.

Идиотизм

Ну меня радует , что есть такие сообщества и при открытии будет с кем побегать и помочь друг-другу

Изменено пользователем MrJazz39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrJazz39, я смотрю вы слишком юны, чтобы разбираться в теме. В Европе любая игра обязана быть переведена на Французский и Немецкий языки. Это обычная практика.

Все дело в прибыли, в Европе вероятность получения прибыли значительно выше, чем в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я понял , просто я не могу понять одного , почему не перевести на русский , ведь стран СНГ много и по населению они не как не уступают Европе .

С переводом Немецкого , французского все понятно тут явно играет свою роль Евросоюз .

По поводу прибыли игра продаваться не будет на сколько я понял и она будет абсолютно бесплатна. Максимум чего можно ожидать это доната , ну а с донатом по моему страны СНГ в этом деле никак не уступают :)

Если я ошибся исправьте меня .

Ну да 18 лет можно считать юностью :)

Изменено пользователем MrJazz39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не пытался связаться с ими в Твитере?
Да все с ними уже пытались связаться. И в Твиттере, и на оффоруме, не думайте, что это такая уникальная идея. Bethesda прекрасно в курсе того, что в каждой стране мира (кроме Ватикана, может быть) хотят играть в ТЕСОнлайн, и прекрасно знают рынок. Если решат, что оно того стоит, переведут на русский. SWTOR, для примера, ещё на русский не перевели, а с момента выхода больше года прошло.

 

 

По поводу прибыли игра продаваться не будет на сколько я понял и она будет абсолютно бесплатна.
Насчёт этого ещё ровным счётом ничего не известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой пример Диабло 3 сделали английский , немецкий и русский язык и прекрасно заработали.

Учитывая что игра игра стоила 1100 рублей ну или же 300 гривен.

Я думаю , что многие фанаты ТЕС купили бы эту игру.

Изменено пользователем MrJazz39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет бизнес модели. Официальной информации пока нет, но тут неподалеку на сайте тесонлайн.ру некоторые участники склонны к системе ptp ( pay to play или плати чтобы играть или абонентская плата ), свои пророчества они подкрепляют вот этим скриншотом.

http://www.tesonline.ru/upl/APBPabho.jpg

Да, это лишь косвенная улика, но тут черным по белому написано: требуется финансист, желателен опыт работы с этой системой. Что то такое.

Окончательная система может быть любой, но эта вероятнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращая внимания на Guild War 2, думаю что если собрать достаточно голосов, то игра получит локализацию на русском. Уже подписал петицию. Изменено пользователем Protez252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращая внимания на Guild War 2, думаю что если собрать достаточно голосов, то игра получит локализацию на русском. Уже подписал питицию.

Ну во-первых Gw2 еще ничего не получила и арена нет ничего не конкретного на эту тему не сказала. Во-вторых петиции на прямую ничего не решают, решают лишь активные игроки и продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых Gw2 еще ничего не получила и арена нет ничего не конкретного на эту тему не сказала. Во-вторых петиции на прямую ничего не решают, решают лишь активные игроки и продажи.

 

Хм, разумеется еще нет, но ответ все таки получен. И для этого не было нужно over 5000000 подписавшихся.

 

"UPD. Ответ на петицию уже получен. Игра будет переведена на русский язык. Подробная информация о локализации появится в начале 2013 года. Спасибо всем!"

 

http://guildwars-2.r...tsiya-arenanet/

Изменено пользователем Protez252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...