Перейти к содержанию

Выборы 2012 - Результаты


Varg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всех искренне поздравляю, и победивших и не очень победивших! Удачи во всех начинаниях, а так же и в их окончаниях!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме указанных назначений, Un'Schtalch определяется в резерв НП. Открыт доступ в Нижнюю Палату, вторичная группа Дружинников - пока чтобы читать и разбираться, как что делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю назначенцев!

 

Кроме указанных назначений, Un'Schtalch определяется в резерв НП. Открыт доступ в Нижнюю Палату, вторичная группа Дружинников - пока чтобы читать и разбираться, как что делается.
Вот это здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме указанных назначений, Un'Schtalch определяется в резерв НП. Открыт доступ в Нижнюю Палату, вторичная группа Дружинников - пока чтобы читать и разбираться, как что делается.

Вот так номер, чтоб я помер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с назначениями! Не зазнавайтесь, товарищи! Будьте теми, на кого простой народ ровняться может. :)

Я даже не знаю, что думать по поводу Ала. С одной стороны, жаль, что не стал Нар.предом, а с другой правильно некоторые голосовавшие говорили - пусть лучше продолжает активную разработку МФРа! Он хоть и чудесен, но сделать ещё можно очень многое. Так что, в целом, выборы прошли просто чудесно, как мне видится.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...