Перейти к содержанию

Выборы 2012 - Результаты


Varg

Рекомендуемые сообщения

Конкретные назначения пока рассматриваются.

 

Голоса и статистика:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/Uh8GE5dI_150x150.png

http://pic.fullrest.ru/upl/t/yt6BXATH_150x150.png

Изменено пользователем Цернон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За таблицу зачот :-D

 

выходит, Арг на втором месте, поздравляю

а Неко оказался самым неоднозначным, сколько голосов против-то

 

по-моему, можно сразу назначать первую тройку и распределять форумы

 

зы: о, мой столбик под номером 30!

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Неко оказался самым неоднозначным, сколько голосов против-то
Ну ещё бы. Решительные действия не всегда популярны, но они необходимы.

 

Не думал, что deedj улетит в такие минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в итоге посчитали всех подряд, даже вот этого типа, который непонятно кто и откуда взялся. И вот этого, который назвал Игхара "молодым и зелёным", а потом выяснилось, что он его с кем-то перепутал. Как вообще можно учитывать голоса людей, который путают кандидатов, и ставить их наравне с голосами тех, кто тут уже пуд соли со всем коллективом сожрал?

 

Верину действительно посчитали с шибкой. Свой голос проверила - всё верно. Остальным тоже рекомендую свериться на всякий случай.

 

Ну ещё бы. Решительные действия не всегда популярны, но они необходимы.

Ну ещё бы. Ведь срачи с пользователями - это же такое необходимое решительное действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё бы. Ведь срачи с пользователями - это же такое необходимое решительное действие.
Ой, ну только не надо делать вид, что какие-то выдуманные срачи с пользователями всему виной. Я, похоже, виноват даже в тех срачах, которые проходили без моего участия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой позор, больше не буду выдвигаться!

Да ладно: всё это забудется, наладится, поменяется - и, может, в следующем году ты будешь кандидатом №1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос посчитали неправильно. Не исключено, что в подсчет могли закрасться и другие ошибки.

ЦИК ФР то же ошибается, приношу свои извинения, считал вчера в 6 утра перед работой. Пересчитал, еще раз перепроверил, теперь вроде все правильно. Отредактировал первый пост

Выборы на ФР - прозрачны как никогда XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё бы. Решительные действия не всегда популярны, но они необходимы.

 

Ты не уточнил, кому они необходимы. Очевидно, что они необходимы тебе, дабы потешить своё самолюбие. Иных объективных причин, по которым ты мог так измениться, став нар.предом, просто не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас двоих проблемы? Разберитесь уже, в ЛС.

Ты ещё не возведён в чин, а уже начинаешь не стой ноги - видишь разборки там, где их нет.

 

 

какой позор, больше не буду выдвигаться!

Надо было чаще выползать из тем с сиськами. Все минусы исключительно из-за этого, а не из-за того, что ты козёл: какой из тебя модератор, когда ты сидишь только во флуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё не возведён в чин, а уже начинаешь не стой ноги - видишь разборки там, где их нет.

Да вы вечно цапаетесь, где он не появляется ты тут как тут. Задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, вот это новость 0о Ни с кем меня не путаешь, не? Кто бы мог подумать, что чужая плохая репутация заразна. Может ты со мной пересекаешься только в темах с выборами, где срутся все со всеми? А не пробовал ли зайти в какие-нибудь полезные разделы, типа по Морровинду? Не пробовал, знаю.

Ещё раз для доходчивости повторю

мы

сейчас

не

срались

.

(я точно)

 

Первый твой пост после выборов, который я вижу, и я уже сомневаюсь, что не зря за тебя голосовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость так новость 0о Ни с кем меня не путаешь, не?

Пока кто-нибудь не пошутил на эту тему, испорчу им радость и скажу сам

"Наверно он путает тебя со мной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было чаще выползать из тем с сиськами. Все минусы исключительно из-за этого, а не из-за того, что ты козёл: какой из тебя модератор, когда ты сидишь только во флуде?

ну бывает что зайду в таверну, почитаю чего, мой дом не только флуд и темы с сиськами :)

морровинд/обливион/скайрим/ - я не играю, чего мне туда лезть ;) и выбирал я под форум для модерирования только тот в котором и сижу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте я внесу разнообразие. Я классный, спасибо всем за голоса.

Погоди ЧСВ тешить, мы ж не знаем, как ты модерировать то будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...