Перейти к содержанию

Гильдия Воров


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
не подскажите кто такая Линви в ГВ и как ее найти квест прошол но так ее и не встретил заранее блогодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это противник по одному из сторонних квестов ГВ, обладатель уникальной брони, между прочим... Просто выполняй мелкие генераторы Делвина и Векс, процесс скучный и долгий, но открывающий несколько других больших квестов, в том числе и по Линви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это противник по одному из сторонних квестов ГВ, обладатель уникальной брони, между прочим... Просто выполняй мелкие генераторы Делвина и Векс, процесс скучный и долгий, но открывающий несколько других больших квестов, в том числе и по Линви.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нигде не нашел какогото списка нпс, которых действительно имеет смысл обворовать с точки зрения больших денег или уникальных предметов.Есть подходящие кандидатуры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не нашел какогото списка нпс, которых действительно имеет смысл обворовать с точки зрения больших денег или уникальных предметов.Есть подходящие кандидатуры?

в том же рифте,почти у каждого в кармане есть зачарованые кольца и амулеты,причем дорогие и полезные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Как стать полноправным членом гильдии воров? Квест висит, хотя я уже получил ачив восстановить былое величие и был коронован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня такое ощущение, что я не все в гильдии сделал. Квест ноктюрнал на отмычку выполнил. Главой назначили и костюмчик новый дали. Но на полке редких вещей пустует бюст. И я тут краем уха про какого-то талморца, ошивающегося в Крысиной дыре слышал. Я что-то не доделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талморцы это просто слухи по главному квесту. Редких вещей всего 7 штук + 2 просто сами спавнятся по мере прохождения. Пустующий бюст - это корона барензии, надо дособирать все "необычные камни", чтобы получить квест на неё. После установки драгонборна можно письмо к сапфир с острова привезти. У тонилы ещё квест на корованы есть. У векела тоже один на подземелья квест... вроде всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тонилы ещё квест на корованы есть.

А как его взять? У меня в диалоге с ней только вопрос по гильдии и торговля. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест появится после 2-3 специальных заданий лысого за соседним столиком. А про специльные задания выше написано уже.

За объяснение спасибо, а про спец задания я и так знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
При желании можно и без етой гильдии воровать самому (если прокачана скрытность,а карманные кражи можно потом самому потихоньку прокачать).Я сам иногда в богатых городах находу в карманах людей неплохие вещи,и за продажу получаю неплохие деньги.Всего 3 таких крупных уловок,и уже можно купить себе дом в Вайтране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно, я поначалу так себе капитал и делал. НО, в гильдии интересней, в гильдии одежка с бонусами, в гильдии есть учителя, и наконец ,что мне нравиться, в гильдии есть спец кввесты ,выполняя которыее ты развиваешь гильдию. Я знаю, что это все знают, но все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...