Перейти к содержанию

Торрент MFR Morrowind Fullrest Repack 1.3


Рекомендуемые сообщения

По многочисленным заявкам снова заливаю Фуллрест Репак (теперь версии 1.3) на торренты.

 

Ссылка на раздачу на Пиратбее.

Ссылка на раздачу на FreeTorrents.

 

Прямая ссылка на скачку торрент-файла.

 

Иногда Пиратбей тупит, поэтому вот прикреплённый торрент-файл (в архиве):

MFR1.3.torrent.rar

 

Если об этом напишут в новостях - будет вообще сказка, потому что народ на главной очень просил торрент.

 

Присоединяемся к раздаче и делаем наш мир лучшее, вышее, фуллрестнее.

Большая просьба к тем, у кого уже есть скачанный файл MFR1.3.exe - скачивайте торрент-файл, выбирайте пунктом назначения папку, в которой находится файл MFR1.3.exe, и тоже становитесь на раздачу. У меня скорость отдачи, к сожалению, не ахти, поэтому лишние руки не помешают. Сам буду раздавать из дома и с работы.

 

 


 

О проекте, установка/удаление, настройка MGE/MGE ХЕ, настройка МСP, F.A.Q., прочее - ЗДЕСЬ (ГЛАВНАЯ ТЕМА).

 

F.A.Q. по техническим проблемам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду вечерами раздавать с домашней машины. Хе! У меня сейчас забирают пользователи из РФ, Тайваня, Чили и Венгрии. Приятно за Эла и всю честную компанию, чорт возьми! :thumbup:

 

А ещё Индия, Филиппины, Великобритания, Швейцария, Польша, Республика Корея, Испания, США, Малайзия, Молдавия, Аргентина.

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня никто стягивать не хочет, в колонке "отдача" глухо

 

http://s017.radikal.ru/i435/1212/7e/b42ae8157170.jpg

 

http://www.speedtest.net/result/2353458849.png

 

Может настройки какие проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня никто стягивать не хочет, в колонке "отдача" глухо

 

http://s017.radikal.ru/i435/1212/7e/b42ae8157170.jpg

 

Может настройки какие проверить?

Подожди пару суток. Если всё глухо - начинай химичить.

 

У меня сейчас тоже 0 (при 2х сидах и 62х пирах), хотя вчера тянуло во весь канал. Так что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилил бы сразу скриншоты в тему и список плагинов в спойлер и доп. информацию, как здесь в первом сообщении. А то так нифига не понятно, что вообще качаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в первый пост.

 

Лекарство: Не требуется
Репак требует лицензионного диска Morrowind от 1С в приводе или его образа в Daemon Tools.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилил бы сразу скриншоты в тему и список плагинов в спойлер и доп. информацию, как здесь в первом сообщении. А то так нифига не понятно, что вообще качаешь.

Неавторизованные пользователи почему-то не видят спойлеров. Там всё так и сделано

Добавил в первый пост.

 

Репак требует лицензионного диска Morrowind от 1С в приводе или его образа в Daemon Tools.

Спасибо, изменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вторую версию никто на торрент не закинет? Первая у мну не идёт на Win 7 x64

Первая - это 1.3? А ты пробовал скачать спецверсию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...