Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 4 - будет ли?


Рекомендуемые сообщения

Но уже сейчас известно, что третье сюжетное дополнение к The Elder Scrolls 5: Skyrim поведаем нам историю происхождения Нордов, расскажет о культуре Скайрима, познакомит с Дворфами и раскроет тайну исчезновения Снежных Эльфов.
Тонко, очень тонко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тонко, очень тонко.
Чорт, а ведь и правда! Вспоминаю старые треды с ожиданиями и разочарованиями в ТЕС5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп. Это то, о чем я думаю, или это так тонко, что только лороведы поняли?

а при чем тут лороведы? мы ведь не политику компании изучаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп. Это то, о чем я думаю, или это так тонко, что только лороведы поняли?
Комментарий Капитана Очевидность:

 

Ирония в том, что всё перечисленное идеально совпадает со списком тех вещей, которые мы ожидали увидеть в самом Скайриме (но увы). А здесь разработчики якобы обещают наконец-то реализовать эти вещи аж в третьем сюжетном дополнении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, я хочу чтобы сделали DLC по бытовухе Скайрима, Чтобы было много, наглядно, ясно, чтобы давало что-то для ума и лорных разговоров.

Вопрос в том, что для этого нужно взять Скайрим и довести его до ума, наполнив бытовыми мелочами, раскрыв всякие нюансы и тонкости, на которые забили при разработке, отредактировать интерьеры, диалоги и прочая, и прочая. Я тоже был бы рад такому ДЛЦ, даже Скайрим поставил бы. Но подобных дополнений не делают в принципе.

 

Я имел в виду развитие культуры нордов, их прошлого и настоящего. Хоть какие то подробности их быта, кроме среднефентезийных. Что в этом такого?

Я не о тебе, Мадара. Мы развлекались холиварами по ЛОРу, ещё когда были Котэ, Ёж, но не было Скайрима и странной моды совать слово "лор" в каждый абзац. Да и читал ты поболе многих.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в DLC, если они не смогли нормально проработать основу? Нет целостного фундамента повествования. Вспомним Морроувинд (предсказуемый ход), в котором один сюжет закономерно вытекал из другого или из общей картины мира. Пример? Ты находишь в чертоге Бтуангтув (Дагот Ур) Епископальный посох Святого Ллотиса. И ты не знаешь что это и каким образом он туда попал. Ты отправляешься выяснять кто такой Ллотис, роешься в книгах, приходишь в храм и только там узнаешь каким образом этот посох попал в Бтуангтув и кому обязан своим названием. Это не дает тебе очередную супершмотку или кучу золота, но ты получаешь нечто более ценное - кусочек истории мира. И собирая эти кусочки, сначала просто натыкаясь на них случайно, затем с интересом, после уже целенаправленно и со страстью ты перестаешь просто играть в Морроувинд. Ты живешь в нем, ощущаешь его чем-то живым, самостоятельным, независимым от твоего Героического Величества.

Можете метнуть в меня любой булыжник, но это и есть хитросплетение талантов Ролстона, Киркбрайда и возможно кого-то ещё, о ком я не знаю. Это не Ховард с его нынешними клёпарями.

 

разошелся малость, но тем не менее, объективных предпосылок для 4 DLC я не вижу. А там, маркетолог знает.

 

Кстати; Дворфы- это кто такие.

 

Это кривые руки нынешней Бехезды. :-D

Изменено пользователем Kagrenac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомним Морроувинд.

При всем моем уважении и к тебе и к Морровинду у меня эта фраза вызывает нечно среднее между гомерическим смехом и алергической сыпью.

 

 

объективных предпосылок для 4 DLC я не вижу. А там, маркетолог знает.

Вот несколько из них:

- Скайрим самая успешная, с точки зрения маркетолога, игра серии.

- Первое DLC было признано лучшим.

- Потребление продукции компании активно возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы уже поняли, что Бетесда кивнула на Морровинд. Для меня весь вопрос в том, кивнет ли она на Обливион в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Драгонборне есть немало отсылок по поводу Blacklight. Там и столица, и совет заседает и говорят редоран очень сильно за 200 лет отстроил этот город так что он не уступает былому Морнхолду.

Я вот задумался, а что если будет длц с Блэклайтом и окрестностями. Учитывая также что это близко к границе со Скайримом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, не будет. Хватит ужо Морровинда, поигрались и харэ.

 

Да всё уже, поздно спохватились. После Драгонборна не надо быть экстрасенсом, чтобы предсказать куда ломанутся Драконоё... любы и матёрые Нереварины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки 4 длц будет в скайриме

 

 

Надеюсь на длц с талмором и гражданской войной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу дополнение затрагивающее Двемерскую культуру, их историю, и загадочное исчезновение.

 

А что из загадки исчезновения не разгадано?есть несколько версий и одна из них правдивая

 

А история - её будут наверно преподносить как войну за этерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из загадки исчезновения не разгадано?есть несколько версий и одна из них правдивая

 

Нет, в самих играх нет ясного ответа. А версии на то и версии, что это только предположения, хотя некоторые из них могут быть похожи на правду.

Мне кажется есть некая прелесть в том что исчезновение двемеров покрыто тайной и мне не хотелось бы, чтоб в играх давали точный ответ на эту загадку. Так будет неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше идея с талмором понравилась, и я почему-то уверен, что рано или поздно появится связанная с ним сюжетная ветка. Емнип, до сих пор в игре присутствует несколько "ненаселённых" талморских локаций. Недоделанный квест по поиску пропавшего ББ в Вайтране, опять же. Талморцы, как и дозорные стендара, мелькают в игре слишком часто, чтобы оставаться столь непроработанными. Но дозорным в конечном итоге нашли применение в длс, значит и талмору могут найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоделанный квест по поиску пропавшего ББ в Вайтране, опять же.
Странно, но в списке недоделанных квестов его нет: http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Unfinished_Quests
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, насколько я помню из первого дополнения, в нём появились новые фразы прохожих, одной из которых является что-то типа: "Империя готовит войска для вторжения в Скайрим" - или как-то так. Мне кажется, что этот слух является намёком на будущее дополнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но в списке недоделанных квестов его нет

Мб это не самый лучший пример. Формально он доделан и вполне работоспособен, просто метод прохождения один, в то время как в диалогах есть тупиковые ветки, явно указывающие на другие способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб это не самый лучший пример. Формально он доделан и вполне работоспособен, просто метод прохождения один, в то время как в диалогах есть тупиковые ветки, явно указывающие на другие способы.

 

 

Это случайно не там где надо чела из талморской тюряги вынуть?

 

 

Ковырялся с этим квестом.В итоге с помощью кодов раздобыл письмо Генерала Тулия (мол освободить узника)

 

но так ничего и не наскрёб

 

 

 

______________________________________________________________________________

 

А так - требуется разборки с талмором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал про земли, лежащие между Аквавиром и Тамриэлем и наткнулся на интересную информацию: http://www.uesp.net/wiki/Lore:Roscrea

Связанно место с Солитьюдом. На сколько я понял, в этом регионе живет некий аналог Монголов и Индонезийцев.

Чем не подходящее место для нового аддона?

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не подходящее место для нового аддона?
Катноквей интересней же. И находится там же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...