Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 4 - будет ли?


Рекомендуемые сообщения

Катноквей интересней же. И находится там же.

Но про доступ к нему нет ни слова. Однако за сотни лет это могло измениться. Вообще любая из этих земель может послужить хорошим местом для дополнения. Интересно и с точки зрения лора и с возможности реализовать там все что халтурным дизайнерам вздумается... Даже внезапные Нордские и Двемерские руины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какой ещё доступ? Роскрея, Эсрониэт, Катноквей, Инеслея - это соседние острова или архипелаги. Путеводитель пишет: "Солитьюд начал присоединять такие острова, как, например, Роскрея", это не значит, что речь только о Роскрее.

 

с возможности реализовать там все что халтурным дизайнерам вздумается...
Не, тогда пусть забирают Роскрею, а Катноквей пусть лучше не трогают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу дополнение затрагивающее Двемерскую культуру, их историю, и загадочное исчезновение.

 

Эта тема будет плохо продаваться, помяни моё слово. Много букв, сложный сюжет, непростая реализация. Одними воплями и топорами не отделаться. Да и публика такое не любит.

 

Теорий по поводу двемеров столько и все они настолько хороши, что реализовать любую из них, значит оставить разочарованными по меньшей мере половину аудитории. Поверь старому реваншисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хотелось чтобы в новом dlc разработчики уделили внимание стрелкам,лучникам,чтобы например луком можно было стрелять сразу двумя стрелами. А то и тремя. Как Леголас из сами-знаете-какого-фильма-и-игры. Хотя я еще не играл в dlc3 но надеюсь он не ограничивается лишь одним видом монстров ,этими медведями оборотнями к стати которых ранее бывало упоминал май к лжец. В общем побольше нечисти. И конечно же одноручный арбалет у которого стрелы кончаются и имеет мизерный урон но быстро перезаряжается . Мощнейший сюжет не требую, главное дополнительные (не бесконечные) задания. И много много пещер и локации в общем. Пару запоминающихся персонажей типа оборотня за которым мы гнались по приказу хирсина. Можно даже говорящий дом добавить неважно,главное чтобы запомнился. Можно добавить например сына или дочь моей любимой азуре, со своим квестом. Вот так бы я ответил если бы меня спросили что нам реализовать в новой dlc, но все это очень долго и очень печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить например сына или дочь моей любимой азуре, со своим квестом.
ДЛЦ про Аландро Сула - это было бы круто, конечно, но сколько можно-то уже? Хотя ...было б круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЦ про Аландро Сула - это было бы круто, конечно, но сколько можно-то уже? Хотя ...было б круто.
Тогда уж лучше Сен-Йедда, а то Аландро Сул уже приелся как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему в редгаре не будет хамерфела (или даже его кусочка)

Возможно это история про героя второй части , а может быть dlc на подобии давногарда , который также был с интересным названием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...