Перейти к содержанию

Какая из провинций вам нравится? История провинций и их рас.


  

25 проголосовавших

  1. 1. Какая провинция нравится больше?

    • Морровинд
    • Сиродиил
    • Скайрим
    • Чернотопье
    • Эльсвейр
    • Хаммерфелл
      0
    • Орсиниум
    • Остров Саммерсет
    • Валенвуд
    • Хай рок
    • Предел
    • Даггерфолл
    • Катнокей
    • Велотиид


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Я решил узнать какая из провинций больше нравится людям и пользователям, и вообще рассказать историю либо империи, либо отдельной провинции (например Морровинда). Изменено пользователем Tirandus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Орсиниум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из показанных в играх:

1.Морроувинд

2.Хай Рок

3.Хаммерфэлл.

 

А так для меня будет самой интересной будет провинция Алинор, и ещё интересная Аргония судя по книгам и описаниям.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Орсиниум так и не получил статуса провинции, если что.

 

mrvv: Не оскорбляй пользователей. Даже если есть данные о приёме ими веществ ;-)

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим что я промазал с "Првинций" за место чего я должен был написать "Провинций".

Допустим что Орсиниум не провинция (официально), но её можно назвать провинцией т.к. там проживают Орки и Орсиниум является их родиной.

Изменено пользователем Tirandus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил кучу орфографических и не только ошибок в заголовке темы и опроса, добавил Хай Рок в опрос. Тему перенесу потом, так как не в том месте, имхо. Не флудите.

 

В таком случае добавил бы и Предел. А что, ричмены ж тоже подавали документы на признание Предела провинцией, проживают там и считают его своей родиной.

Добавлено. Спс.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим что Орсиниум не провинция (официально), но её можно назвать провинцией т.к. там проживают Орки и Орсиниум является их родиной.

В таком случае добавил бы и Предел. А что, ричмены ж тоже подавали документы на признание Предела провинцией, проживают там и считают его своей родиной.

Добавлено. Спс.

=_=

Изменено пользователем Бармаглотт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае добавил бы и Предел. А что, ричмены ж тоже подавали документы на признание Предела провинцией, проживают там и считают его своей родиной. =_=
В отличии от Предела, орки чоть чего-то добились.

На самом деле, в конце Третьей Эры у Орисиума было отдельное положение: хотя де-юре он считался частью Хай Рока, де-факто он зачастую рассматривался как отдельная провинция (удостоился даже отдельной статьи в Путеводителе), и даже налоги платил напрямую Империи.

 

И, да, где наш любимый Катнокей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть на восток от континента, кстати. Если не Солстхейм, то пыльный остров где-то в океане. Там ещё должен хорошо расти тиброл. Какая-нибудь Австралия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть на восток от континента, кстати. Если не Солстхейм, то пыльный остров где-то в океане. Там ещё должен хорошо расти тиброл. Какая-нибудь Австралия.
Это о Катноквее как раз.

 

 

и вообще рассказать историю либо империи, либо отдельной провинции (например Морровинда).
С удовольствием послушаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о Катноквее как раз.

Это уже какая-то Океания. Сказочный архипелаг с пряностями резко контрастирует с континентом-пустыней,

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, кстати, характерно, как раз на Катнокее и живут Велоти.

То есть они, кажется, не совсем Велоти, но хотя бы кимеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, кстати, характерно, как раз на Катнокее и живут Велоти.

То есть они, кажется, не совсем Велоти, но хотя бы кимеры.

Да, и они тоже выращивают... ммм... Деревья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще рассказать историю либо империи, либо отдельной провинции (например Морровинда).

 

 

С удовольствием послушаем.

Я решил рассказать историю той провинции которая наберёт больше всего голосов до конца следующей недели (16.12).

 

И что, кстати, характерно, как раз на Катнокее и живут Велоти.

То есть они, кажется, не совсем Велоти, но хотя бы кимеры.

 

Да, и они тоже выращивают... ммм... Деревья.

Как я слышал Данмеров называют ешё и Велоты, А Кимеры это Данмеры с проклятием Азуры предки Данмеров.

 

Не мультипостить! Пожалуйста. И~ръ

Изменено пользователем Ighar Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я слышал Данмеров называют ешё и Велоты,

Кимеры (предки данмеров) - тоже велоты. А вот велоты ли кимери-кей, сказать затрудняюсь. Наверное всё таки да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает закономерный вопрос - что такое кей/квей? Что-то вроде рат/рахт у хаджитов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает закономерный вопрос - что такое кей/квей? Что-то вроде рат/рахт у хаджитов?
"-квей" (-quey) в слове "кимери-квей" - это просто кусок от слова Катноквей (Catnoquey). Такая конструкция придумана для того, чтобы совместить в одном слове и название острова, и слово "кимер".

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Честно говоря, не могу определиться, но на вскидочку всё-таки выберу Киродиил. Мне нравятся умеренно теплые и низменные, контрастные местности и очень не нравятся горные, холодные ландшафты, благо сам часто испытываю на себе минусы последних. К тому же история Киродиила мне тоже нравится, с его айлейдами, Алессией и междуусобными войнами. Изменено пользователем Страж_многа_букав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...