Перейти к содержанию

Удаление сообщений


Рекомендуемые сообщения

На каком основании удалили мои комментарии (2 шт.) в этой новости? Уже задавал этот вопрос в теме "Глюки сайта", чтобы темы не плодить, но его быстро стёрли без ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бархат?

 

Уже задавал этот вопрос в теме "Глюки сайта", чтобы темы не плодить, но его быстро стёрли без ответа.
Скажи спасибо, что не получил за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протри шары, какой оффтоп? И я не знаю про какой бархат речь. На каком основании удаляются мои сообщения и почему я должен за это говорить спасибо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании удалили мои комментарии (2 шт.) в этой новости?
Это те, в которых было про го**о, снова про го**о и про го**оедов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сообщение, в котором я называл вещи своими именами, при этом сам первонах, про которого я высказался, пишет эту муть в каждой новости. Что это? Отличительная черта Фуллреста? Кому он так дорог? Само г**** значит лежит на виду, а сказать что это г**** нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сообщение, в котором я называл вещи своими именами, при этом сам первонах, про которого я высказался, пишет эту муть в каждой новости. Что это? Отличительная черта Фуллреста? Кому он так дорог? Само г**** значит лежит на виду, а сказать что это г**** нельзя?
Ах да, это там ты ещё называл другого пользователя го**оедом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоркер, был вопрос - на каком основании. Был ответ - на основании говна и говноедов. Вопрос исчерпан. И прекрати из-за каждого удалённого комментария создавать темы - они, комменты твои, не драгоценны, чтобы привлекать внимание всей администрации к исчезновению очередного из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...