Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

Как-то странно, что общее обсуждение фильмов есть, а игр - нет. Есть скриншоты, ожидаемые игры, гениальные, а темы для всех игр подряд - нет.

Новости, какие-то заметки, трейлеры и прочие радости игровой индустрии можно делить тут, по крайней мере другой темы я не заметил, если честно.

 

Компания БУКА сообщает об изменении подзаголовка грядущего сиквела Metro 2033. Теперь вместо "Метро: Последняя надежда" игра получила более емкое и подходящее название "Метро 2033: Луч надежды". Такое название разработчики игры посчитали более уместным, так как сюжет игры продолжает историю первой книги серии "Метро" и служит мостиком между ней и следующей, еще неизданной книгой культового писателя Дмитрия Глуховского. Релиз игры Метро 2033: Луч надежды" намечен на середину марта 2013-го года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Состоялся релиз шутера в стиле Minecraft

На ПК вышел онлайновый sandbox-шутер Ace of Spades, визуально практически не отличающийся от творения студии Mojang. Он создавался как любительский мод, но затем быстро обрел огромную популярность, поэтому перенос его в рамки отдельной игры был лишь вопросом времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, что общее обсуждение фильмов есть, а игр - нет. Есть скриншоты, ожидаемые игры, гениальные, а темы для всех игр подряд - нет.
Дык не было необходимости. Для новостей тема "Игры, которые вы ждёте", для интересных игр, для провальных и для сетевых - тоже есть свои темы.

 

Поддерживаю, пусть будет. Будет место куда можно сваливать всякое.
Дык кто ж против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тему сделать по скидкам и халявным играм, которые появляются периодически. Вот только там все сторонние ресурсы идут и за рекламу могут посчитать хаммероносцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не было необходимости. Для новостей тема "Игры, которые вы ждёте", для интересных игр, для провальных и для сетевых - тоже есть свои темы.

А я вот не жду никаких игр толком, точнее то, что жду кому-то может показаться не интересным. Все же субъективно, посему, мне кажется, эта тема имеет право быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гостевые пропуски в Red Orchestra 1 и 2. Дают полный спектр возможностей игры на 3 дня. Потом усе, нужно или брать или удалять. Вещи старый, но может кому интересно будет поглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я осваиваю Crusader Kings 2 с самопальным переводом. Игрушка хорошая, но функций там столько понапихано, что голову сломаешь, пока разберешься, к тому же интерфейс крайне громоздкий. Мануал был бы очень нужен, но его на русском в природе нет. В итоге, в мои первые 2 прохождения меня раздолбали за 30 минут, при том сперва вассалы, а потом арабы. Опыт игры в предыдущую часть этой игры оказался почти бесполезным. Очень радует возможность сделать своего первого альтер-эго в династии таким, каким хочешь его видеть. Хоть косолапым горбатым похотливо-сексуальным лилипутом с зашкаливающими харизмой и управленческим талантом. Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радует возможность сделать своего первого альтер-эго в династии таким, каким хочешь его видеть. Хоть косолапым горбатым похотливо-сексуальным лилипутом с зашкаливающими харизмой и управленческим талантом.
Помнится, первые 30 минут я занимался именно этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, первые 30 минут я занимался именно этим.

Я в первый раз в редакторе сдуру сына своему герцогу не сгенерировал и именно за это меня покарали потом вассалы, пихая на мой трон наследницу из какой-то левой династии.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собираюсь скачать и посмотреть, что за зверь игра Кодекс Войны. Вроде отзывы хорошие и геймплей на Героев Меча и Магии 5 похож.

 

P.S. Интересная деталь: уродства в Crusader Kings наследуются! У моей династии уже и в пятом поколении каждый третий - карлик (и в династиях, которые невест из моей династии брали, тоже карлики рождаются). Хорошо хоть, косолапых и горбатых нет, а то первопредок сочетал все эти черты сразу.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем авторы The Endless Forest выпустили новую игру Bientôt l'été (с кодировкой все норм, франц. яз) такого же медитативного толку, о чем не поленились уведомить письмом всех, у кого есть аккаунт в игре про оленей. Стоит сие чудо 10 и 40 баксов (для обычных и богатых людей соответственно) и имеет русский язык в стартовом наборе, так что теперь будет чутка понятнее, что творится на экране. Вкратце, игра сводится к блужданию по пустынному берегу (моря?) созерцательности и проникновения прекрасным. Особо стоит выделить сайт игры (его надо листать вниз).

После всего, нужно еще раз отметить, что эти ребята позиционируют свои продукты как искусство, возможность что-то донести до игрока, т.е. штуку не для всех. Себе пока не брал, погляжу что это такое на ютубе:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Первое января... у меня сушняк и болит голова, а я играю в Hotline Miami. Ну пипец... кромсай-елзай... Изменено пользователем Arg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я целую ночь играл в Warhammer 40000 Retribution за тиранид. Отличная игрушка.

Хорошая игра с хорошими кампаниями, но уж больно короткими они мне показались.

==

Главные события игровой индустрии 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра с хорошими кампаниями, но уж больно короткими они мне показались.

И абсолютно одинаковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И абсолютно одинаковыми.

Есть такое. Особенно все начальные миссии, разворачивающиеся на Тифоне в одном и том же месте.

Ветка за тиранид у меня "замёрзла": на корабле, где нужно тиранида-мегателепата защищать, невозбранно меня выпиливают. А всё потому, что я ступил и продал оружие для ближнего боя.

 

Сейчас решил сделать перерыв и играть в Fantasy Wars. Эпичная игрушка, и тема Lord of the Rings/Disciples то и дело вылезает. Из забавного: сразу видно, что игрушка нашего производства: у ГлавОрка морда расового малока и голос супермутанта из Fallout 3, даже интонации те же. В общем, смотрится неоднозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Особенно все начальные миссии, разворачивающиеся на Тифоне в одном и том же месте.

Ветка за тиранид у меня "замёрзла": на корабле, где нужно тиранида-мегателепата защищать, невозбранно меня выпиливают. А всё потому, что я ступил и продал оружие для ближнего боя.

Тираниды. Продали оружие. Продали... Максимум логика. Вот поэтому единственная кампания, которую я прошел это Dark Crusade в первой части. Сюжет в DoW та еще бредятина, т.к. не для него игра создавалась.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поклонник Дальнобойщиков 2, долго испытывал неудовлетворение в играх подобного жанра, а после выхода Дальнобойщиков 3 даже досаду! Но недавно купил игру: "Euro Truck Simulator 2" (или "С Грузом по Европе 3", если в переводе Акеллы). В Стиме стоит всего 360 рублей, весит около 800 метров и примерно 1700 в установленном виде. Видно, что разработчики брали пример с Дальнобойщиков 2, но и много своего добавили. Чудесная игра. Конечно, наших бандитов на джипах, да ментов с вертолётами не хватает, в этой игре всё более цивилизованно, но, всё же, она очень приятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...