Перейти к содержанию

Награды от Граждан


Varg

Рекомендуемые сообщения

Ветка для разработки наград от группы Граждан.

К Гражданам в рамках данной ветки относятся те, кто не входит в другие группы, представляющие свои награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Дримеры вроде как свои награды представлять не будут, полагаю я могу предложить номинацию "Новичок года" или полугодия. И коль уж не запрещено, то, что одни и теже пользователи могут быть награждены от разных групп, я думаю, что новичков стоит награждать.

Скажем, Ivar, Silvius вполне заслуживают подобной награды. Я бы еще добавил Berron, но у него дата регистрации 2010 год, так что я не уверен, что он правда подходит, хотя активным кажется в этом году и стал.

 

Новичок года (полугодия)

Ivar

Silvius

Berron (?)

 

Я бы всех наградил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё выдвинул Lord_Hyro-lang, Eilando, Malbogatra, СеребрянаяЗмейка, ShadowMimicry и Hollow Bleach. Запомнившихся новичков за прошедший год было много.

Berron уже получил заслуженную награду "Орден Мотылька-предка" за 2011 год. Новичком его уже считать никак нельзя ;-)

Кстати, Silvius и некоторые другие кандидаты будут выдвинуты по номинации "Лучший новичок раздела Вселенная за 2012 год".

 

=UPD=

Забыл, что Eilando и ShadowMimicry тоже уже отмечены медалью, и на новичков не тянут ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насчет Lord_Hyro-lang, Eilando и Hollow Bleach согласен. Беррона тогда убрать можно, я и забыл, что он с медалькой. А то, что кто-то будет выдвинут на другую номинацию - это же хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что кто-то будет выдвинут на другую номинацию - это же хорошо.
Да, побольше бы нам таких новичков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были награды на наставника, оратора, фуллрестовца, а так же награда за лучшую подпись. Как насчет возвращения чего-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Давайте вернем награды за лучшую подпись!!!)))Я её целых два часа клепал!)))) Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...