Перейти к содержанию

Пожелания и вопросы к игре.


Рекомендуемые сообщения

возможно, ты спутал понятие "перековать" и "перекрасить". Человек имел ввиду "перековать" - т.е. придать, как ты сказал, дракону вид стали. А перекрасить - это черно-красный даэдрик изменить на черно-зеленый. Видно что даэдрик? Видно. Значит, проблем с оценкой игрока в PvP не возникнет))

Поэтому я и взял в кавычки "перекрасить", я все правильно понял и описал почему это врядли введут. Если дракон выглядит как сталь - это будет вводить игроков в заблуждение. В том же WOW это никак не влияет на геймплей, примерный уровень экипировки можно узнать на глаз если посмотреть на кол-во ХП, или с помощью некоторых интерфейсных аддонов. В TESO, думаю, это будет приводить к глупым смертям в PvP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это называется кастомизация, и она есть практически во всех уважающих себя ммо, а вот её отсутствие станет фейлом в глазах игроков. Негативно сказаться это могло бы только в местах, где драться один на один взято за правило. В тесовских же масштабах правил нет. На крайний случай ещё могут сделать отдельное окошко, показывающее статы шмоток у выбранного персонажа, это тоже нормальное явление для ммо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет введена такая кастомизация, одним из первых пользовательских аддонов будет определяющий уровень шмота противника, а вот отсутствие разнообразия в топ шмоте огорчит многих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аукцион в игре будет ? он будет во всех городах или только в столице ?

 

Была инфа, что глобального аукциона не будет, т.к. сервер един (точнее 2 - европа и америка). Торговать в режиме аукциона можно будет только между согильдейцами, а максимально допустимое количество гильдий, в которые сможет вступить игрок - 5. Так что если любим поторговать, придется вступать в несколько крупных гильдий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть могут появится чисто торговые гильдии , для замены аукциона ?

 

п.с. вобще для ммо это весьма странная задумка ...

Изменено пользователем SkilledSniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не очень представляю как это будет работать. Скорее всего, каждый игрок вступит в несколько торговых гильдий и, поскольку, это скорее всего будут разные гильдии, будет формироваться общий рынок. Например, я состою в гильдии А и Б, а другой игрок в А и В. Он может купить мой товар в нашей общей гильдии А, чтобы выгоднее перепродать его в гильдии В и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возможность добавить дракона, не помешает самому Императору.

Чтоб можно было его кормить, но только когда он голоден.

Съел игрока(игроку съеденному, бан на сутки) эльфийской рассы + к стамине дракона, орочьей + к дамагу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Как насчет сделать асасина с двуручным клинком?) Возможно ли такое? Или будет как в скайриме,мол кинжалами из режима скрытности урон больше,чем любым другим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет сделать асасина с двуручным клинком?) Возможно ли такое? Или будет как в скайриме,мол кинжалами из режима скрытности урон больше,чем любым другим?

Кто пробовал, говорят что син с двручем годно. Подробностей, к сожалению, я не знаю :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал, говорят что син с двручем годно. Подробностей, к сожалению, я не знаю :kalian:

Отлично) Надеюсь получится реализовать своего любимго перса в роли каджита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял в элдер выходные, эпичная игрушка. В глаза бросилось что очень мало квестов, нет балланса в шмоте(играл за сина, за кв получал только топоры и железо), все остальные недочёты не актуальны, это ж бета тест.

 

До 11 лвл еле дотянул, по одному квесту в городе для прокачки перса, по этому же оч сложно одеться на свой лвл.

 

+Графа зачётная, движок тянет слабое железо. огромный мир, адекватные мобы, экономика тож вроде интересная, сюжет увлекателен.

- нету отдельного окна под гильдии, с рангами и званиями. Мало горячих клавишь, а скилов и банок разных много.

 

Короче игра затянула, хоть и на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно читаю, пишу впервые и все такое прочее.

 

ТЕС онлайн лучшее, что предлагали в последние лет 15 из виртуальных миров для меня, от того решительно намерен поучаствовать в жизни новых свитков :)

 

Я прочитал практически все статьи об игре, множество комментариев, многие обсуждения на форуме, но осталось несколько неразрешенных вопросов, которые меня очень интересуют, т.к. от ваших ответов (заранее спасибо) будет зависеть выбранный стиль моей игры.

 

1) про стелз написано многое, но кое что еще не понятно: пишут, что в пвп скрытности игрок будет полностью невидим помимо пятна на земле (поражаюсь людям, которые говорят что минимальные настройки и использование освещения сразу помогут найти противника - за 10 метров такое и не заметишь, имхо), но будет постоянный расход выносливости (стамины).

Вопрос: как будут различаться скрытность в пвп и обычная? Сильный ли расход или постепенный, влияющий лишь на ощущение отсутствия восстановления выносливости?

 

2) вопрос про пвп и пве: значима ли часть тела, куда наносится урон? Т.е. Если нацелится в голову или в часть тела противника, которая одета в непрочные доспехи, то будет ли урон ощутимее? Или весь персонаж покрыт общей защитой, которая является суммой всех частей?

 

3) блок щитом и блок оружием на перевес - равны? В чем различия? Щит закрывает игрока полностью или, нанося удары по ногам, голове, можно нанести обычный урон?

 

4) блокировка оружием на перевес будет ли блокировать, например, магические атаки? Звучит, конечно, странно, но будет ли в порядке игрок, на которого послали волну холода/молнию, прикрывшись кинжалом?

 

5) возможно ли будет нападать на игроков своего альянса?

 

Как "игра" понимает, что выстрелив/ударив по другому игроку, я не просто промахнулся, а специально проявил агрессию? (как нейтрально то звучит :) )

 

6) где можно найти информацию по умениям рас? И к чему они предрасположены? (Не в броне/оружии, а в тактике, стратегии выживания).

 

Благодарю за ответы и внимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

Но для ваших вопросов есть отдельная тема, где сможем спокойно обговорить эту тему ;3

http://www.fullrest.ru/forum/topic/37052-teso-obsuzhdenie-voprosi-vpechatlenija/page__st__1360

Я отвечу там, если позволите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была инфа, что глобального аукциона не будет, т.к. сервер един (точнее 2 - европа и америка). Торговать в режиме аукциона можно будет только между согильдейцами, а максимально допустимое количество гильдий, в которые сможет вступить игрок - 5. Так что если любим поторговать, придется вступать в несколько крупных гильдий.

На забугорных форумах пишут, что гильдии захватившие крепость будут иметь возможность поставить там своего торговца, у которого другие члены своего альянса смогут закупаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие глобального аукциона очень ограничивает возможности продавцов. А внутригильдийные аукционы просто убивают желание что-то крафтить на продажу. Для меня крафт это один из самых важных аспектов, игры ( после пвп), а игра на аукционе логичное завершение успешной крафтерской работы. И потому слушать в гилдчате: "ну ты че, своим продаешь, своим нужно за так отдавать, если тебе не нужно." ну совсем не хочется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто и подход должен быть соответствующий. Крафт на хай лвл я думаю будет довольно трудозатратный (как по деньгам так и по времени) и за просто так я отдам такое только другу, ну или если настроение будет. А зная сколько требуется затрат на это дело, согильдийцы не должны обижаться, если они нормальные люди (время-деньги, да и играть будет контингент 17+ поидеи, так что думаю проблем не возникнет). А то ситуация будет типа ты потрать часиков 5 на создание шмота, а я тут пока покурю, чайку попью и телик посмотрю и спасибо забуду сказать. Меня такое не устроит, и если меня будут за это осуждать всей гильдией, пойду дальше гулять в 1ого (уйду из такой гильдии) или с друзьями ( если их найду )

Да и вообще чаще всего соло играю, во всяком случаи до хай лвл, а там ток по рейдам обычно с гильдией, а так я одиночка и брожу ищу приключений на свое заднее место :drummer: :-D (правда все таки хочется задействовать бонус от кольца мары из предзаказа)

 

Вопрос возник. Где- то видел инфу что прокачивать скил можно будет всего 8 раз (8 уровней у скила). Это правда, кто-нибудь знает? И вопрос возник насчет самой прокачки скилов, их механики.

Если тупо стоять и накладывать на себя баф защиты, он будет качаться ? Или например призыв. призываешь и призываешь даэдр, а скил качаеться. Или же другая механика используется ?

Изменено пользователем Kenneth Barkved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник. Где- то видел инфу что прокачивать скил можно будет всего 8 раз (8 уровней у скила). Это правда, кто-нибудь знает? И вопрос возник насчет самой прокачки скилов, их механики.

Если тупо стоять и накладывать на себя баф защиты, он будет качаться ? Или например призыв. призываешь и призываешь даэдр, а скил качаеться. Или же другая механика используется ?

На 5ур. скилла появляется возможность морфа скилла: добавления к основному эффекту одного из двух дополнительных на выбор.

Скиллы (вынесенные на панель) и ветки навыков качаются от опыта, получаемого за квесты, исследования, убийства мобов. Соответственно, спамом абилки не прокачаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после морфа уже не качается дальше ? Т.е. кап уровень 6 (с морфом) ?

Скиллы (вынесенные на панель) и ветки навыков качаются от опыта, получаемого за квесты, исследования, убийства мобов. Соответственно, спамом абилки не прокачаешь.

Если ты сам достиг 50 лвл, то опыт тебе не идет. а скилам будет идти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после морфа уже не качается дальше ? Т.е. кап уровень 6 (с морфом) ?

 

Если ты сам достиг 50 лвл, то опыт тебе не идет. а скилам будет идти ?

Не обратил внимания, вроде качается, ведь вместе и вся ветка навыков качается. Но морфишь только один раз. Эффекты скиллов улучшаются с повышением уровня персонажа.

После 50лвл опыт скиллам идёт. А у персонажа можно будет качать ветеранские ранги, подробнее http://www.tesonline.ru/news/the-elder-scrolls-online-ask-us-anything-new-armor-pvp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...