Перейти к содержанию

Пожелания и вопросы к игре.


Рекомендуемые сообщения

Скажем так, Тайсон скиловой игрок в своей профе, но он так же нуб например в шахматах.

А профит с хомячковых игр гораздо больше

вот как раз такой подход игроделов и портит даже все самые лучшие начинания

Неважно как будет игра называться, по содержанию они почти все одинаковые.

 

В итоге чтобы кто не говорил, а хардкор, интриги, драмы, идеи - показатели успеха и ничем их не заменить.

Оттого и имеем, то что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажем так, Тайсон скиловой игрок в своей профе, но он так же нуб например в шахматах.

Ну в том то и дело. Игра должна быть максимально разноплановой, чтобы быть успешной. Хардкор очень сильно сужает рамки :sos:

 

вот как раз такой подход игроделов и портит даже все самые лучшие начинания

Неважно как будет игра называться, по содержанию они почти все одинаковые.

У подавляющего большинства людей две руки, две ноги как и у орангутангов и много другого одинакового. Что не делает их по содержанию одинаковыми :dontknow:

Весь вопрос в умении пользоваться небольшими отличиями :crazy:

 

В итоге чтобы кто не говорил, а хардкор, интриги, драмы, идеи - показатели успеха и ничем их не заменить.

Когда создадут биореактор, работающий на отходах жизнедеятельности виртуальных троллей, тогда возможно я с Вами соглашусь. А пока единственный показатель успешности это циферки на счетах производителей и издателей :-X

 

Вот если какой-нибудь DayZ по прибыли взлетит на уровень Батлы, то возможно лет через пять мы увидим какую-нибудь хардкорную ММОРПГ ААА-класса с каравоном и йольфами :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не делается на основе Скайрима. Только с оглядкой на него. Как бы совершенно разные жанры со всеми вытекающими.

 

 

В ТЕСО классовая система. Просто пока заявлена возможность использования любой брони и оружия любым классом.

 

 

Хотбар скорее напоминает ГВ2.

Про баночки не в курсе, но на ЛКМ удар оружием, на ПКМ блок, на 1-6 (хотя может и другие кнопки) умения.

 

 

Думаю свои будут ещё больше доставать если включить внутрифракционное фрипвп :sos:

А так заявлено ПВП только в Сиродииле и только межфракционное. Скорее всего будут ещё какие-нибудь арены и дуэли, но это уже ИМХО.

 

 

Фуллута не будет, инфа 100%.

 

 

Не, пока система практически стандартная. С зачатками комбо, но только с зачатками и это ИМХО хорошо. Я не пианист :shovigovorite:

 

 

Гибридная система будет.

 

 

Домов не будет. По крайней мере пока не обещали.

 

 

Нет, с вероятностью чуть меньше 100%

 

 

В подразумеваемом виде не будет. Это всё же РПГ, а не экшон %(

 

 

Миллионы довакинов? Нет, не будет, если разрабы совсем не упоролись %(

 

 

Порталы будут. На счёт маунтов не знаю. Седловых драконов точно не будет.

 

 

Гномы (двемеры) уже вымерли ко времени действия ТЕСО :'-(

Других гномов в Тамриэле не водилось

А вот здесь вы не правы. Даже в Морровинде осталось несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь вы не правы. Даже в Морровинде осталось несколько
Ну "несколько" - это немного преувеличенно. Один остался, да и тот уже не торт.

 

 

Как вы посмели назвать двемеров -

гномами !?!?!?! Почитайте на форуме про

них, может поможет ;(

Дык двемеры и есть гномы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словом гномы подразумеваются низкие бородатые человечушки, а двемеры ростом как и босмеры и не очень отличаются от братьев меров внешнее.

Двемер, что остался, вполне нормальный, ну приболел немножко, отрастил пузо, ног лишился,за то паук то его держит ;)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словом гномы подразумеваются низкие бородатые человечушки, а двемеры ростом как и босмеры и не очень отличаются от братьев меров внешнее.
Под словом "гномы" в контексте Тамриэля подразумеваются именно двемеры. И да, некоторые там действительно думают, что они - низкие бородатые человечки.

И, двемеры были выше босмеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь вы не правы. Даже в Морровинде осталось несколько

Недостаточно для репопуляции, т.е. вымерли :kalian:

Может и встретим пару-тройку, но поиграть (что подразумевалось контекстом) точно за них не дадут :-P

 

Как вы посмели назвать двемеров -

гномами !?!?!?! Почитайте на форуме про

них, может поможет ;(

Вот так и посмел, т.к. двемеры = гномы. Они жили под землёй, любили всякие механизмы и жёлтый метал. Ну а избыток роста вещь не принципиальная :-P К тому же других гномов в ТЕС не завезли :kalian:

Нафига мне про них читать на форуме, если я их в игре встречал?

Изменено пользователем skuzko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига мне про них читать на форуме, если я их в игре встречал?
Да нет, ты всё правильно говоришь. И на форуме так и написано, что двемеры и есть гномы. Только на этом давайте прекратим споры об этимологии в Тамриэле, и вернёмся к ТЕСО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевая система в тесо мне напоминает механику из гв2, но с более сильным нон-таргетом.

п.с La_Costa_man, конечно, а еще нужно застолбить ник вроде НАГИБАТОР666. jk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну не всегда же играть в цветочки и мобиков на синглеhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(12).gif

 

А по поводу боёвки имхо говорить ещё рано. Пока только всё вилами по воде да в частушках разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol, новая боевка, lol. Vот какие нынче люди, им одно pvp на уме.

Ну а зачем еще нужна онлайн ММОРПГ? Делать квесты и килять мобов я могу в любом сингле или корейской ммо (в той же ла2 будь она неладна, беспредельный океан гринда).

Дух соперничества, память войн в человеческой крови. Каждому человеку хочется побывать в эпохе дуэлей, рыцарства или мистической магии. Это романтизм, это здорово. Без открытого пвп любая ммо скучное уг.

Да и любой мужчина на всю жизнь остается в душе романтическим мальчишкой, взять за пример хотя бы то, как мы добиваемся женского внимания.

 

зы: странно слышать рассуждения про ненужность открытого пвп, я конечно не знаю кто тут кто по половому признаку, но если те кто против - мужчины, то складывается впечатление о психических отклонениях. Всегда было так: мальшки - драки, войны. Девочки - цветочки, куклы.

Изменено пользователем Opex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В TECO не будет фри пвп. Будет вариант ввв гв2 только в Сиродиле и без не прогрузов. Ну или по крайней мере это обещают.

 

За Фри пвп можно сейчас идти на обт в аа :nointeres:

Изменено пользователем aPPesin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем еще нужна онлайн ММОРПГ? Делать квесты и килять мобов я могу в любом сингле или корейской ммо (в той же ла2 будь она неладна, беспредельный океан гринда).

Вся серия ТЕС какбы про квесты в первую очередь. Это же не вархаммер с перманентной войной ;-)

Вроде как (в ТЕСО) мы мир спасаем и душу свою возвращаем, а не фалометрией занимаемся. Или я игрой ошибся? :crazy:

 

Дух соперничества, память войн в человеческой крови. Каждому человеку хочется побывать в эпохе дуэлей, рыцарства или мистической магии. Это романтизм, это здорово. Без открытого пвп любая ммо скучное уг.

Эпоха грязи, вшей и беспредельного насилия мне не кажется романтичной :facepalm2:

Открытое ПВП не подходит миру ТЕС :jad:

 

Да и любой мужчина на всю жизнь остается в душе романтическим мальчишкой, взять за пример хотя бы то, как мы добиваемся женского внимания.

Онлайновые игры не лучший способ добиться женского внимания :crazy:

 

зы: странно слышать рассуждения про ненужность открытого пвп, я конечно не знаю кто тут кто по половому признаку, но если те кто против - мужчины, то складывается впечатление о психических отклонениях. Всегда было так: мальшки - драки, войны. Девочки - цветочки, куклы.

Толсто :ku:

И да, цветочки мне нравятся ничуть не меньше драк и войн :krivlyaka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем еще нужна онлайн ММОРПГ? Делать квесты и килять мобов я могу в любом сингле или корейской ммо (в той же ла2 будь она неладна, беспредельный океан гринда).
Ну если б все думали одинаково, то все игры были бы одинаковыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вся серия ТЕС какбы про квесты в первую очередь. Это же не вархаммер с перманентной войной ;-)

2. Вроде как (в ТЕСО) мы мир спасаем и душу свою возвращаем, а не фалометрией занимаемся. Или я игрой ошибся? :crazy:

3. Эпоха грязи, вшей и беспредельного насилия мне не кажется романтичной :facepalm2:

4. Открытое ПВП не подходит миру ТЕС :jad:

5. Онлайновые игры не лучший способ добиться женского внимания :crazy:

1. Ага... особенно в скайриме... резня на каждом шагу: разбойники, бандиты, вампиры, оборотни, придурки из братьев бури (да, я убежденный монархист), плюс постоянно ко мне подсылают убийц из темного братства и наемников (даже каких то эльфов похожих на лунатиков), плюс периодически кто-то задирается и приходится вламывать люлей.

2. Вроде как с такой трактовкой это игра на месяц - прошел и забыл.

3. Мы говорим про сказочное средневековье, хотя разработчики в ТЕС реализовали грязь, болезни и насилие (сразу вспоминается квест, где один мужик убил свою семью ради вампирши, а другой квест где оборотень разорвал маленькую девочку).

4. Оно уже там есть, только с нпс пока. В ТЕСО открытое пвп будет сидеть как влитое, особенно с денежными штрафами, наемными убийцами, репутацией и прочими полезными регуляторами. Неужели не видно потенциала? Попробуйте в скайриме убить кого то в городе - охранники запинают, при попытке воровства - задерживают и изымают ворованное со штрафом, я вырезал деревню орков и теперь они ненавидят меня, не дают квесты, нападают. Это же дельное введение, его необходимо развивать в ТЕСО.

5. Я привел пример мужского романтизма, помоему ММОРПГ как раз симулятор "рыцаря в сияющей броне", "озверевшего от крови душегуба" и "прожженого торгаша".

 

С тобой разговаривать становится менее интересно, если нет никаких идей и желания поддержать, то твоя точка зрения мне уже понятна.

Изменено пользователем Opex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ага... особенно в скайриме... резня на каждом шагу: разбойники, бандиты, вампиры, оборотни, придурки из братьев бури (да, я убежденный монархист), плюс постоянно ко мне подсылают убийц из темного братства и наемников (даже каких то эльфов похожих на лунатиков), плюс периодически кто-то задирается и приходится вламывать люлей.

Враждебных мобов в ТЕСО, я думаю, поболее будет, т.ч. в этом плане всё хорошо. Но реализовано в том же скуриме это через задний проход :kalian: С теми же братьями бури вполне спокойно распиваю мёд несмотря на то, что голый труп Ульфрика уже 300 игровых часов загорает в отхожем месте :crazy:

Но это не перманентная война на полное уничтожение, как в Вахе. Тут все конфликты обратимы так или иначе, т.е. конфликтующие стороны в конце концов теоретически смогут договориться... Ну кроме совсем отмороженных личностей вроде гопстопщиков.

 

2. Вроде как с такой трактовкой это игра на месяц - прошел и забыл.

Любая игра на один месяц, если не будет нормально реализованного эндгеймконтента. И да, многие придут в ТЕСО именно только ради пошляться где непопадя и поделать случайные квестики, а не гонять нубов зергом от респа до респа :mrak:

 

3. Мы говорим про сказочное средневековье, хотя разработчики в ТЕС реализовали грязь, болезни и насилие (сразу вспоминается квест, где один мужик убил свою семью ради вампирши, а другой квест где оборотень разорвал маленькую девочку).

В том то и дело, что средневековье в ТЕС вполне таки не сказочное (если закрыть глаза на меров и прочих котоящеров). Лишь слегка сглажено, чтобы проходить хоть какие-нибудь возрастные рейтинги :hatoff:

 

4. Оно уже там есть, только с нпс пока. В ТЕСО открытое пвп будет сидеть как влитое, особенно с денежными штрафами, наемными убийцами, репутацией и прочими полезными регуляторами. Неужели не видно потенциала? Попробуйте в скайриме убить кого то в городе - охранники запинают, при попытке воровства - задерживают и изымают ворованное со штрафом, я вырезал деревню орков и теперь они ненавидят меня, не дают квесты, нападают. Это же дельное введение, его необходимо развивать в ТЕСО.

Я не говорил, что фрипвп плохо и не имеет потенциала. Я говорил, что в ТЕСО его не будет, потому как это РвР-игра. И не забываем, что в ТЕСО так же собираются дать зелёный свет солокрабам. И в итоге получаем невозможность реализовать фрипвп в конкретном ТЕСО :facepalm:

К тому же в этом вашем скуриме я преспокойно прибил родственницу Императора на глазах всего Солитьюда, на месте же купил этих ваших страшных гвардов и пошёл по своим делам как ни в чём не бывало :kalian:

И да, я не говорил, что репутации, наёмных убийц и прочих полезных регуляторов совсем не будет (я просто про это ничего не знаю в контексте ТЕСО), просто не будет фрипвп 8-)

 

С тобой разговаривать становится менее интересно, если нет никаких идей и желания поддержать, то твоя точка зрения мне уже понятна.

Да я свою точку зрения и не высказывал, просто разъяснил то, что есть в официальных источниках от самих разработчиков. Дабы не порождать ложных надежд и ожиданий :oo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что фрипвп плохо и не имеет потенциала. Я говорил, что в ТЕСО его не будет, потому как это РвР-игра.

Ну вообще фриПВП будет в Сиродииле. Это ведь будет большая ПВП-зона.

http://www.tesonline.ru/interviews/news-elder-scrolls-online-pvp-in-eso-interview-wheeler-part-2#frEVECoreCommentaries

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще фриПВП будет в Сиродииле. Это ведь будет большая ПВП-зона.

http://www.tesonline...oreCommentaries

ПВП будет в ПВП зоне... Хм, а это разве фриПВП, или я что-то упустил? :sos:

Для справки, речь в обсуждении шла о всеобщем ПВП не только в ПВП зоне и без каких либо ограничений на фракционную принадлежность :jad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделают наверняка фрипвп я почти в этом уверен, не все же хомякам цветочки собирать.

Дай хардкорщикам нормальную игру с сюжетом и сюда сбегутся тысячи изголодавшихся до мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделают наверняка фрипвп я почти в этом уверен, не все же хомякам цветочки собирать.

Дай хардкорщикам нормальную игру с сюжетом и сюда сбегутся тысячи изголодавшихся до мяса.

Зачем им тысячи хардкорщиков, когда есть миллионы хомяков? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионы хомяков играют в WoW на оф пве серверах, чтобы за уши их вытащить оттуда надо предложить большее, вы уверены что ТЕСО это большее?

Судя по тем материалам про ТЕСО что есть, уже только сюжетом игра не тянет даже на 10% сюжета в WoW.

И это еще не рассматриваем главнейший компонент успеха - эпичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...