Перейти к содержанию

Новый набор в помощники редакции - 2012


Рекомендуемые сообщения

Внимание-внимание!

Обращение Вечернего Тамриэля:

Дорогие читатели!

 

Понравилась статья? Хотите, чтобы статьи о плагинах появлялись чаще? Наша редакция объявляет набор на должность обозревателя модов.

Если вы хорошо разбираетесь в плагинах - будь то Morrowind, Oblivion или Skyrim и готовы поделиться своим мнением с посетителями сайта, мы предлагаем вам уникальную возможность показать себя!

 

Также по вопросам приёма в редакцию можно обращаться напрямую к редактору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу попробовать.

Замечательно. Все просто: выбирайте понравившийся мод, пишите для него обзорную статью. Без нецензурщины и излишнего высказывания недовольства (иначе статья превратится в причитание, коих и так много в комментариях. а поругать и указать слабые стороны плагина конечно можно). Если что мы поможем вам ее оформить. Присылайте статью Anlasovl, мы ее рассмотрим и, если потребуется, подправим.

Можно и в письменной форме и в видео - мы будем только рады.

Моды можно взять например здесь:

http://skyrim.nexusmods.com/

А здесь выбраны самые популярные: http://skyrim.nexusmods.com/mods/top/

Если хотите, обращайтесь к редакторам, они подкинут вам пару интересных модов для обзоров.

 

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Все просто: выбирайте понравившийся мод, пишите для него обзорную статью.

Кузнечное дело: расширенное. И да Ivar в Благодарностях это я.

Без нецензурщины и излишнего высказывания недовольства (иначе статья превратится в причитание, коих и так много в комментариях. а поругать и указать стороны, которые нужно подправить конечно можно). Если что мы поможем вам ее оформить. Присылайте статью Anlasovl, мы ее рассмотрим и, если потребуется, подправим.

Так во первых сроки? Во вторых сколько нужно в знаках алфавита? В третьих видео не годится? В четвертых какие аспекты нужно освешать в первую очередь?В пятых можно ли разбивать публикацию на несколько частей?В шестых в каком стиле предпочтительнее писать?

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так во первых сроки? Во вторых сколько нужно в знаках алфавита? В третьих видео не годится? В четвертых какие аспекты нужно освешать в первую очередь?В пятых можно ли разбивать публикацию на несколько частей?В шестых в каком стиле предпочтительнее писать?

 

Пиши так как ты хочешь и как тебе нравится. Стиль выбираешь сам, было бы неправильно указывать писателю, как и что писать. Разбивать на несколько частей можно. Сроки: как получится, будет готовый материал - присылай редактору.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кузнечное дело: расширенное. И да Ivar в Благодарностях это.

 

Так во первых сроки? Во вторых сколько нужно в знаках алфавита? В третьих видео не годится? В четвертых какие аспекты нужно освешать в первую очередь?В пятых можно ли разбивать публикацию на несколько частей?В шестых в каком стиле предпочтительнее писать?

1. Уже ответили, но лучше хотя бы за месяц накатать статью. Чем быстрее, тем лучше. Хотя для fullrest.ru важно качество, а не скорость.

2. В знаках... Мы делаем так: если статья слишком большая, то мы разбиваем ее на несколько частей. Попробуй делать короткие и емкие обзоры - "краткость сестра таланта".

3. Годится.

4. Новшества, которые мод привносит в игру, его полезность - другими словами стимулировать игрока его скачать и поставить. Если есть недоработки и конфликты с другими модами - смело их отмечай.

5. Да, можно.

6. В любом, в каком нравится. Можешь попробовать, как мы сделали этой статье, с коротким повествованием, связывающим моды.

 

Во еще что - ссылки на моды не должны вести на конкурирующие с fullrest.ru фан сайты. Если он только там - с разрешения автора мода заливай в наш архив (или просто на файловый-холстинг) и спокойно себе обозревай.

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний вопрос.Мой голос не слишком ужасен для видео обзора?

Изменено пользователем Нецензурное слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний вопрос.Мой голос не слишком ужасен для видео обзора?

http://www.youtube.com/watch?v=ROYp8oRbdJc

Немножко грустный и измученный, побольше харизмы. Посмотри видео нравящихся обзорщиков, посмотри, что тебя притягивает в их голосе и попытайся это скопировать. Не получится - не беда. Голос вполне годится для обзоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний вопрос.Мой голос не слишком ужасен для видео обзора?

Мне кажется, для этого жанра видеообзора - видеоинструкция - твой голос идеален.

Спокойно, четко, бесстрастно, немножко отстраненно - то, что нужно для инструкции!

Ты не "перетягиваешь" акценты с материала на себя, это очень правильно и ценно в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во еще что - ссылки на моды не должны вести на конкурирующие с fullrest.ru фан сайты. Если есть локализации, зачем давать ссылку на англоязычный сайт - это неудобно, это очень неудобно. Пусть пользователи ищут русскую версию. А искать они ее будут естественно на других русскоязычных фан-сайтах. Броня инквизитора уже переведена, к сведенью.

 

Голос нормальный, только надо слегка интонацию сменить ;)) совсем чуть-чуть, чтоб не наигранно звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во еще что - ссылки на моды не должны вести на конкурирующие с fullrest.ru фан сайты. Если есть локализации, зачем давать ссылку на англоязычный сайт - это неудобно, это очень неудобно. Пусть пользователи ищут русскую версию. А искать они ее будут естественно на других русскоязычных фан-сайтах. Броня инквизитора уже переведена, к сведенью.

 

Во еще что - ссылки на моды не должны вести на конкурирующие с fullrest.ru фан сайты. Если он только там - с разрешения автора мода заливай в наш архив (или просто на файловый-холстинг) и спокойно себе обозревай.

При всем моему уважение к вам я думаю что ваши условия совершенно не пригодны.Есть множество прекрасных модов которые не будут переведены потому что автор не пропал и не может дать разрешение.Или потому что о них никто не знает.Что до модов переведенных на других сайтах.Я просто не могу понять почему вы требуете что бы плагин был в базе Фуллреста.Я не могу понят чем вызван такой изоляционизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моему уважение к вам я думаю что ваши условия совершенно не пригодны.Есть множество прекрасных модов которые не будут переведены потому что автор не пропал и не может дать разрешение.Или потому что о них никто не знает.Что до модов переведенных на других сайтах.Я просто не могу понять почему вы требуете что бы плагин был в базе Фуллреста.Я не могу понят чем вызван такой изоляционизм?

У начальства требования, чтобы у нас не было ссылок на сайты вроде "esn и modgames". На англоязычное ресурсы - пожалуйста. То, чтобы он был в базе / вовсе не обязательно и касается только модов из конкурирующих ресурсов. Если же вам все же хочется обозревать мод от конкурентов - обозревайте, не проблема, но с условием, что на него не даем ссылку. А название писать - пожалуйста, люди захотят - найдут.

На счет разрешения автора - это касается лишь размещения его в нашей базе и лишь модов с тех ресурсов, на другие это не распространяется.

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У начальства требования, чтобы у нас не было ссылок на сайты вроде "esn и modgames". На англоязычное ресурсы - пожалуйста. То, чтобы он был в базе / вовсе не обязательно и касается только модов из конкурирующих ресурсов. Если же вам все же хочется обозревать мод от конкурентов - обозревайте, не проблема, но с условием, что на него не даем ссылку. А название писать - пожалуйста, люди захотят - найдут.

На таких условия я готов работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел делать пробный обзор на основную часть мода.Потом будет опциональные плагины и планы на будущее. Изменено пользователем Нецензурное слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел делать пробный обзор на основную часть мода.Потом будет опциональные плагины и планы на будущее.

Хорошо, интересно увидеть, что выйдет. На сколько я понял - обзор будет в нескольких частях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, интересно увидеть, что выйдет. На сколько я понял - обзор будет в нескольких частях?

Что выйдет можно увидеть по ссылке на видео выше.Плюс размышление о балансе.

Изменено пользователем Нецензурное слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собствно первый блин.Скажите бросить это дело и написать статью или продолжать?

http://www.youtube.com/watch?v=eMqMRqt5S8Q&feature=youtu.be

Со звуком проблемы - половину не слышу. Напиши ка лучше в текстовом варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собствно первый блин.Скажите бросить это дело и написать статью или продолжать?

http://www.youtube.com/watch?v=eMqMRqt5S8Q&feature=youtu.be

Да, я тоже часть не слышу. Но то, что слышу - очень хорошо.) Попробуй ещё текстовый вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собствно первый блин.Скажите бросить это дело и написать статью или продолжать?

http://www.youtube.com/watch?v=eMqMRqt5S8Q&feature=youtu.be

1. Чуточку активнее.

2. Пропадает звук местами.

3. Убирай посторонние шумы, если таковые бывают.

4. Говори погромче.

5. Подложи музыку на задний фон, будет лучше (только сделай ее очень тихой, чтобы не мешала и не отвлекала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи! Я и вправду подумал что все эти посты от Феникса) Эт кто там так шутит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скрины требуются в обязательном порядке, или можно без них?

Лучше с ними, если что - сами добавим.

 

Ivar извини, пока что проверить не могу, уехал, тут интернет плохой, медленный.

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...