Перейти к содержанию

Лженауки, фоменковщина, задорновщина, антидарвинисты и прочие фимозги


Рекомендуемые сообщения

Знакомая музыка там на 1:27:40, однако.
Semnuth, ага.

Я, правда, вспомнил, только когда в описании прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В кунцкамеру: http://igor-grek.ucoz.ru/

И вот еще: http://armycarus.do.am/

 

Теперь никак понять не могу, Романовы - это евреи Гольштейны-Ротшильды-Эльстоны, или немцы Голштейн-Готторпы-Ольденбурги?.. Понял только, что они самозванцы.

 

Еще тут: http://www.clumba.su/

А вот целый форум из жизни сумасшедших: http://911tm.9bb.ru/

Кучно что-то сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше от того же автора. "Аватар" и "Звёздные войны" как исторические документальные полотна, хайвмайн, кальпы и биороботы. А ещё Сфера Дайсона.

 

 

 

"Мы живём внутри планеты, и никакого жутко холодного космоса нет, а небо над головой — это всего лишь ядро, усыпанное звёздами. Планеты в небе — маленькие сферы, вращающиеся вокруг ядра. Луна и Солнце — искусственные светильники, размером с небольшой город.

 

Следует отметить, что Луна, Солнце, все планеты, звёзды и само ядро, к которому всё это прикручено — есть искусственно созданная скорлупа, которая закрывает собой центральное истинное светило нашей планеты, которое мы никогда не видели."

 

"Эра кремния

 

В первоначальном здоровом (!) варианте на планете не существовало цикличности дня и ночи, лета и зимы, рождения и смерти. Физические объекты появлялись путём уплотнения энергии до состояния твёрдых тел. Никакого полового размножения не было.

 

Особо следует отметить, что в таком мире целесообразней жить в кремниевых телах, так как они более совершенны, чем наши чрезвычайно уязвимые хрупкие и вечно болеющие углеродные тела."

 

"Вся биосфера Земли заключала кремниевую форму жизни до тех пор, пока светило центральное Солнце.

 

Фильм "Аватар", кстати намекает на наш истинный облик планеты.

 

То, что мы сейчас называем деревьями — это жалкие кусты, по сравнению с тем, какие были исполинские леса в прошлом.

 

Термин "Дерево" трансформировался от слова "Древо" — именно так говорили ещё в позапрошлом веке. Слово "Древность" — не значит "Старый", оно указывает на конкретный временной период, когда росли древа, уничтоженные сейчас на 100%.

 

Все живые существа представляли собой единый здоровый организм. Никаких войн, языков, границ, хищничества, одним словом — гармония, как и положено здоровой виноградине."

 

"Эра углерода

 

Вторжение и обнуление облика планеты

 

 

 

Несколько тысяч, а может десятков тысяч лет назад, как заползает червяк во фрукт, в нашу виноградину заползли паразиты и постепенно её заразили. Была великая битва в небе, которую примерно описывают "Звёздные войны".

 

Захватчики первым делом запечатали центральное светило в скорлупу. Из-за этого планета обрела цикличность и все кремниевые тела оказались не способными жить в новом мире, поэтому попросту окаменели.

 

Абсолютно все камни нашей планеты — это трупы кремниевого мира. На этих камнях и появилась совершенно новая форма жизни — углеродная.

 

С помощью высоко технологичной генной инженерии оккупантов планета была заселена с нуля. Это коснулось всех видов живых существ, кроме арийцев. Их так и не смогли победить, поэтому их кремниевые тела плавно заменили углеродными, путём внедрения вируса, который мутировал в ту анатомию тела, которую мы знаем сегодня.

 

Предположительно, это случилось 7524 лета назад, поэтому этот стиль принято называть "От Сотворения Мiра". Это действительно было сотворение абсолютно нового мира, на порядок примитивней прежнего. Люди, животные и растения постепенно размножились. На планетах вновь зашумели исполинские леса, несмотря на то, что ни на минуту не прекращалось порабощение."

 

"Эра биороботов

 

Второе обнуление облика планеты

 

 

 

300 лет назад (ядерная зима 1816г) поверхность планеты выжгли энергетическими снарядами (многие путают их с ядерными, но это по причине неведания более мощного оружия). Были уничтожены почти все леса и люди. По подсчётам учёных сгорело 99,995% биосферы. Изменилось атмосферное давление и химический состав воздуха, поэтому сегодняшние леса не растут выше 30 метров, а люди подвержены многочисленным болезням."

 

"Апокалипсис — приоткрытие занавеса

 

 

 

Эра биороботов подошла к своему логическому завершению. Нас с вами угораздило родиться и жить на стыке эпох, когда с минуты на минуту произойдёт очередное переформатирование всего и вся на этой планете. Многие уже догадываются, но подавляющее большинство спит, причём безпробудно. Никто не знает что и как будет, но одну вещь я вам гарантирую на 100% — мы скоро станем свидетелями поистине захватывающего зрелища!"

 

"Итак, теперь напряжём всё своё воображение и представим, где живём на самом деле: это сфера, защищённая очень прочной оболочкой. Все континенты и океаны расположены внутри шара, в центре которого, как и положено фракталам есть ядро, которое мы видим как голубое небо днём и как звёздное ночью. Солнце, Луна, все планеты и звёзды вращаются вокруг ядра. Самое интересное, что Солнце ни коим образом не влияет на смену зимы и лета, но ещё более забавней, что рассветы и закаты также не зависят от освещения Солнца! Но об этом мы поговорим позже.

 

Подведём итог: жизнь на поверхности планет невозможна и противоречит концепции фрактальной Вселенной. Для этого не просто нет условий, а их глупо создавать снаружи. Даже мозги у нас внутри черепа, если же они оказываются снаружи — это труп.

 

 

 

Никто и не собирался селить людей на крыше дома. Те же самые тысячи метеоритов в секунду сотрут жизнь, так и не дав ей начаться. Никакая атмосфера не устоит перед таким артобстрелом, морозом и радиацией. На самом деле, советские светилы науки ещё в прошлом веке доказали, где мы живём, но Система прекрасно себя охраняет.

 

 

 

Конечно, тяжело осознать, насколько жёстко нас обманули (если не сказать грубее), но теперь нам придётся вывернуть глобус наизнанку, как и сознание."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Сфера Дайсона.
Это не Сфера Дайсона, это, скорее, Полая Земля. Тоже популярная у фриков вещь, хотя они, судя по всему, не Хольвелтлехром или Корешанством даже вдохновляются, а "Незнайкой на Луне".

 

Вообще, круто у него все замешанно - такое впечатление, что он решил все лженаучные теории, какие только есть, в одну собрать, плюс еще щедро собственными оригинальными находками максимальной нелепости замешать.

Что даже наводит на мысли, уж не стебется ли он на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, круто у него все замешанно - такое впечатление, что он решил все лженаучные теории, какие только есть, в одну собрать, плюс еще щедро собственными оригинальными находками максимальной нелепости замешать.

Что даже наводит на мысли, уж не стебется ли он на самом деле.

 

Не знаю как насчёт самого автора, но народ на его форуме - точно всерьёз: http://2112.forumgrad.com/t228-topic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии на том сайте напомнили мне мой разговор с товарищем. Он мне кидал какие-то семинары Нахемы, потом видео еще каких-то интересных личностей.

Ничему не удивлен, таких людей достаточно много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Побольше бы таких мероприятий и вообще движухи в этом направлении. А то вокруг столько людей, верящих в гомеопатию и Великую Тартарию, что становится грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Суть в том, что подавляющее большинство отрицательных инопланетян вибрирует в 3D и 4D-областях, и поэтому они чаще бывают видны для людей. А большинство из дружественных - пребывающих в Любви - рас, существует в 5D, 6D и 7D, и могут быть доступны лишь тем людям, которые сонастроены с вибрациями этих высоких миров. Таким образом, это только так кажется, что существует множество отрицательных инопланетян, связанных с Землей ... И конечно же, большинством ваших мировых правителей манипулируют отрицательные инопланетяне (из-за их жажды власти).

http://tchaykovsky.info/blog_b/krobnp.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от него нервный тик начинается. Это считается за низкочастотные вибрации?

Смотря с какой скоростью "тикаешь"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё можно скачать инопланетную многочастотную полифонию для активации ДНК.

СМС отправлять надо? И не будет ли такого, что ДНК внезапно начнет тормозить из-за не вовремя пришедших обновлений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС отправлять надо? И не будет ли такого, что ДНК внезапно начнет тормозить из-за не вовремя пришедших обновлений?

На счет обновлений не знаю, но вот ГМО таки в России запретили: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/14626_05072016/. То ли мало смс им слали то ли еще что, но ученые "внезапно" признали, что последствия приема таких продуктов не изучены и вообще наблюдений не проводилось и лучше эту гадость не есть, а то мало ли

Изменено пользователем Нарцисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМО таки в России запретили.
True.

 

ученые "внезапно" признали, что последствия приема таких продуктов не изучены и вообще наблюдений не проводилось и лучше эту гадость не есть, а то мало ли
False.

 

PS. Жрать импортное ГМО в России никто не запрещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут неплохая так колекция разных интересных экспонатов сложилась, решил вместо того, что бы чем-то полезным заниматься, собрать и рассортировать ссылки в теме. Закрепил бы кто из моддеров пост, что ли?

 


 

Куншткамера (фрики в ассортименте):

 

Неестественные лженауки:

Дурилка по имени Таблица Менделеева

Происхождение планет

Другая наука — открытия, которые от нас скрывают

Эфиродинамическая картина мира

Использование распада протона в двигателях звездолётов

Северная америка затягивается в изгиб и разрывается

Загадка перепутанных слоев

В действительности электрон состоит из 13 фантомных частичек По и имеет уникальное строение (запаролено - сайт накрылся, или скрыто от лишних глаз?)

Новое открытие Виктора Петрика - смертельные эксперименты с графенами спасут миллионы человеческих жизней.

На Земле лесов нет

Общество плоской Земли | Научный креационизм | ВКонтакте

 

 

Фолк-хистория:

Инфразвуковой виброакустический широковещательный интерфейс. Волновая Энергия и Информация

Инфразвуковой виброакустический широковещательный интерфейс SCIROCCO. Cтатья раскрывает назначение и цели строительства доисторическими цивилизациями Земли пирамид

Всё о Гиперборее

Происхождение Народов

Уничтожение 300-летних старцев при Петре I

Артур князь или Артур король...

Англичане признали, что король Артур был русским князем

Фонд Ноосфера: Для рептилоидов от «истории», в т.ч. ИНИОН-Геростратам «хранителям» русских архивов, напомним...

Кирилл & Мефодий – вожди Атлантиды

Где прячется третья Римская империя и ее столица Атлантида?

РАССЕЯ - от слов «Ра» - «СВЕТ» на древнем праязыке наших прародителей, и «СЕЯ»- сеять

Логистическая теория цивилизации

Cайт «Армия Карусов», посвященный восстановлению Истории захваченной России-Петербурга и Москвы.

«В войну 1812 года русские совершенно сознательно вели политику опустошения белорусских земель»

Земля до потопа: исчезнувшие континенты и цивилизации

Ученые раскрыли тайну происхождения рода Чингисхана: Яндекс.Новости

 

Уфология:

Военные исследования НЛО в СССР/СНГ

Транспортировка инопланетных форм жизни и вибрационных пакетов, и программ Нового Золотого Века

Можем ли мы вступить в контакт с инопланетянами?

Подавляющее большинство отрицательных инопланетян вибрирует в 3D и 4D-областях

 

 

Конспироложество:

Запах гари прошлогодних пожаров. Фальшивые визиты Качиньского. К лжекрушениям в Смоленске и Серове

Форум из жизни сумасшедших The 9/11 Truth Movement

Спор-клуб "Клумба" — Вечные темы. Наука, Религия, Политика, Право

 

 

Альтернативная медицине медицина:

Проект панацеи от рака чуть не получил грант от губернатора Московской области

Врачи молчат об этом! Лекарство, которым исцелял еще сам Гиппократ!

Тайна людей с голубизной в крови раскрыта!

Почему нельзя кипятить воду дважды?

 

 

Этнография:

Тайны аксайских лабиринтов

 

 

Сильное колдунство:

Симорон. Клуб Питерских Волшебников. Встреча единомышленников для тех, кто практикует Симорон, Трансерфинг, Рейки и Волшебство.

 

 

Матерые фрики Перспективные направления в альтернативной науке, почтительно названные в честь заслуженных деятелей:

 

Морозовщина:

М. М. Постников, интересовавшийся работами Н. А. Морозова по пересмотру исторической хронологии, пропагандировал его работы, тем самым став одним из предшественников псевдонаучной «Новой хронологии», разрабатывавшейся на начальных этапах совместно с А. Т. Фоменко. После ссоры с Фоменко создал собственную реконструкцию истории, также подвергавшуюся критике за псевдонаучность и непрофессионализм.

Постников, Михаил Михайлович

 

История человеческой культуры в естественно-научном освещении

 

 

Мулдашевщина:

http://static1.repo.aif.ru/1/ba/203970/5665cc2703a1fc3bdd1d5200a3a3ac20.jpg

 

Страна Мордор - последнее убежище темных сил. Могут ли они возродиться?

Лох-Несс - обитель дьявола? Какие тайны хранит древнее озеро

 

 

Клесовщина:

Анатолий Алексеевич Клёсов - советский и американский биохимик, специалист в области полимерных композиционных материалов, биомедицины, ферментативного катализа.

 

Доктор химических наук, профессор, лауреат премии Ленинского комсомола (1978) и Государственной премии СССР (1984). Иностранный член (с 17 января 2014 года) Национальной академии наук Грузии по Отделению биологических наук по специальности «биохимия».

 

В настоящее время получил известность как автор «ДНК-генеалогии», пропагандируемой им в качестве новой науки, изучающей миграции популяций и генетическую историю человечества. Вследствие некорректности теоретических основ «ДНК-генеалогии», её методов и выводов, специалистами эта концепция признана псевдонаучной. В частности, против «ДНК-генеалогии» выступили историки, антропологи, этнологи, лингвисты и большинство специалистов в области популяционной генетики.

Клёсов, Анатолий Алексеевич

 

Одно из его пристанищ. Много еды.

 

Критика:

Клёсов Анатолий Алексеевич - шарлатан в науке генетике

Who is Mr. Klyosov?: doctorbykov

Золин против Клёсова. Окончание детектива.

Наука против ДНК-генеалогии Клёсова

Провал ДНК-генеалогии Клёсова в Академии наук

Анатолий Клёсов. ДНК-генеалогия и происхождение человека - Антропогенез.РУ

Анатолий Клёсов. Потерянная логика. Часть 2 - Антропогенез.РУ

Анатолий Клёсов. Потерянная логика. Часть 3 - Антропогенез.РУ

Анатолий Клёсов. Потерянная логика. Приложение - Антропогенез.РУ

 

 

Задорновщина:

С 2006 года Задорнов активно выступает с многочисленными любительскими упражнениями в этимологии русских слов, не согласующимися с достижениями науки в этой области. Он получил поддержку со стороны дешифровщика так называемой «рунической слоговой письменности» В. А. Чудинова.

Несмотря на отсутствие поддержки со стороны профессиональных историков и филологов, Задорнов продолжает заниматься неакадемическими исследованиями по истории славянства. В 2012 году сатирик проявил себя в новом амплуа, сняв некоммерческий фильм «Рюрик. Потерянная быль». Для сбора средств на его создание и для обсуждения съёмочного процесса 14 мая 2012 года были открыты специальные сайт и форум. Премьера фильма состоялась 12 декабря на телеканале РЕН ТВ. Специалисты-историки раскритиковали картину за псевдонаучность, однобокость и популизм в подходе к теме. Антинорманистские идеи создателя фильма были охарактеризованы д.и.н. Л. С. Клейном как «воинствующий дилетантизм».

Задорнов, Михаил Николаевич

 

Неожиданный Задорнов

 

Критика:

 

 

 

Голос разума:

 

О лженауке в целом:

 

10 самых опасных заблуждений, псевдонаук и суеверий

Наука против невежества. Топ десять триумфов и поражений 2014 года

 

Видео:

 

 

 

 

О хроноложестве:

 

Древние русы, Андрей Тюняев и российская лженаука

 

 

О фрик-лингвистике:

 

О лингвистах-любителях: Сибирь - это "север" или "се бэр"?..

О лингвистах-любителях. Часть 2

 

 

 

Смежные темы:

[Анти]норманизм

Генетически Модифицированные Организмы

Рептилио религиотред

Кунгуровщина - разновидность хроноложества, обсуждение*


* Кстати, недавно узнал, что Кунгуровых, оказывается, двое - причем они мало что полные тезки, оба занимаются хроноложеством (правда, один из них, которого мы обсуждали, хроноложествует помалу, он больше специализируется на обличении путинского режима, за что не так давно был засажен Кровавой Гэбней на цугундер), да еще и выглядят практически как один человек, только с разницей в возрасте лет на десять! Что бы, интересно, академик Фоменко сказал о таком совпадении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут неплохая так колекция разных интересных экспонатов сложилась, решил вместо того, что бы чем-то полезным заниматься, собрать и рассортировать ссылки в теме.
Крутаа!

 

 

Вот ещё плодородный сайтик в коллекцию:

http://www.dopotopa.com/home.html

 

 

Что бы, интересно, академик Фоменко сказал о таком совпадении?
Совпадении?

 

 

И, раз уж зашла речь о Кунгуро-Фоменках,

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=971&cl4url=riafan.ru%2F578232-uchenye-obnarodovali-sensacionnye-fakty-o-proishozhdenii-chingishana&lang=ru&rubric=science&from=rubric

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадении?
А, ну да, чего это я.

 

Это скорее клесово-гумилевщина какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас тут неплохая так колекция разных интересных экспонатов сложилась, решил вместо того, что бы чем-то полезным заниматься, собрать и рассортировать ссылки в теме. Закрепил бы кто из моддеров пост, что ли?

Ещё есть хорошее видео с Академиком Зализняком, который прошёлся по "творчеству" альтернативно-одарённых граждан.

https://www.youtube.com/watch?v=Kk5UPHK6Y0g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...