Перейти к содержанию

Привлекательная группа вконтакте ищет ординатора со знанием и чувством ЛОРа


Рекомендуемые сообщения

Привет! Буду краток. Требуется адекватный человек/мер для работы в администрации одной популярной группы в ВК.

 

Требования к соискателю.

* адекватность

* грамотность

* знание ЛОРа

* понимание понятий "формат", "грамотный постинг"... в общем, реквестируются начальные навыки журналюги)

* фанатичная преданность ЛОРу

* ненависть к нелорным модам и пикчам, граничащая с желанием уничтожать

* соискатель должен дружить с современным и классическим книжным фентези, много читать в свои 20+ лет.

 

Пожелания.

* Хотелось бы видеть человека, представляющего сайт Фуллрест. Ибо фуллрест - это труъ (думаю, объяснять детали смысла нет).

* Неплохо было бы получить в команду человека, знакомого с плагиностроением.

 

Что предлагаем взамен.

* площадку для самовыражения. Профит только духовный, увы.

* 15 000 голодных до зрелищ подписчиков. Половина из которых, к сожалению, тупая школота...

* Для представителя Фуллреста - возможность ненавязчиво попиарить сайт (я, например, этим занимаюсь совершенно бесплатно уже год, публикуя ссылки на самые интересные посты вашего сайта).

 

Цели.

Мне нужна помощь в превращении школосборища в самую адекватную из ТЕС-групп вконтакте. Для этого необходимо столько ЛОРного контента, сколько вообще возможно (примечание - контента не для вики-раздела группы, а для ленты новостей. По сути, нужен не помощник в составлении ненужной никому энциклопедии, а ТЕС-журналист). Я этим занимаюсь пока один, и меня, естественно, для этих целей мало, ведь нужно время и творческий подход. Если кому припекло тратить своё драгоценное время на популяризацию вселенной Нирна - милости прошу)

Изменено пользователем cotus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорного контента на нашем сайте - хоть попой ешь. Бери и ссылайся. И вообще найти омегалоршика и тру плагиностроителя в одном лице - нетривиальная задача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорного контента на нашем сайте - хоть попой ешь. Бери и ссылайся. И вообще найти омегалоршика и тру плагиностроителя в одном лице - нетривиальная задача.

Можно в двух. Лишь бы адекватный))

Изменено пользователем cotus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорного контента на нашем сайте - хоть попой ешь. Бери и ссылайся. И вообще найти омегалоршика и тру плагиностроителя в одном лице - нетривиальная задача.

Есть один. Только втентакль ему глубоко безразличен. Вот ведь незадача.

 

Неку туда заслать. Как раз займется делом, а не в кнопку "жалоба" тыкать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Хотелось бы видеть человека, представляющего сайт Фуллрест. Ибо фуллрест - это труъ (думаю, объяснять детали смысла нет).
Вот пусть ответственный за лор на Фуллресте этим и занимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лор? вконтакте? Туда ли ты зашёл, ты действительно считаешь, что это реализуемо? :)

 

Чтобы грамотно и клёво организовать контентную составляющую нужна по меньшей мере вики-система, которой вконтакте нет и никогда не будет. Возникает вопрос: есть ли смысл горб выращивать у себя на спине, занимаясь этой бессмысленной деятельностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть ответственный за лор на Фуллресте этим и занимается.

специфика вконтакта такова, что вики там не обязательно, тем паче есть специальные сайты.

 

Админить группу ВК, в моём представлении- значит создать интересный новостно-развлекательный ресурс. Юзеры желают получать рафинированные новости мира ТЕС. Всякая там инфа о персонажах, пасхалках, черновиках разрабов, интересные факты, новости от беседки и от плагиностроителей. Если постить совсем нечего - всегда есть разного рода пикчи и фанфики... Вот, собственно, и всё.

 

Несмотря на то, что вк поддерживает вики, созданием вики-раздела заниматься не стоит и таких задач уже давно никто не ставит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...