Перейти к содержанию

Fallout 4: Тридогнайт обещает новую встречу


Anlasovl

Рекомендуемые сообщения

Актер Эрик Тодд, озвучивавший в игре Fallout 3 диджея радиостанции «Новости Галактики», сообщил сегодня в твиттере, что скоро вернется к исполнению роли Тридогнайта.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/aFvLC8nl.jpg

 

Эрик заявил, что получил официальное разрешение на разглашение этой информации – а это дает надежду, что компания-издатель Bethesda тоже не намерена долго хранить молчание.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/PBZsPJKp.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/3mcgKP1R.jpg

 

Последние сведения о новой игре серии мы получили в августе прошлого года: до игровой общественности дошли слухи, что действие Fallout 4 будет происходить в Бостоне (от редакции: подробнее об этом см. в публикации Свежие слухи о Fallout 4).

 

По материалам IGN, 09 Jan

Изменено пользователем Anlasovl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф. Тридогнайт... А что-нибудь свеженькое придумать слабо? Зуб даю, что в Бостоне Братство Стали тоже будет. Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф. Тридогнайт... А что-нибудь свеженькое придумать слабо? Зуб даю, что в Бостоне Братство Стали тоже будет.

И клоуны, боевые человекоподобные роботы и супермаркеты с довоенной едой будут. А BoS опять будет спасать бесполезных гражданских и осенять себя нимбами. Короче, оставьте фоллаут обсидианам. Вефезда, рукипрочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в третьем, в истории про андроида, фигурировало некое Содружество и некий Институт, с явным намеком, что это Массачусетс и МИТ. Вероятно, теперь мы все это увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и супермаркеты с довоенной едой будут. А BoS опять будет спасать бесполезных гражданских и осенять себя нимбами. Короче, оставьте фоллаут обсидианам.

У Обсидианов супермаркеты с жратвой тоже были. Ну а так да, у Обсидианов Fallout New Vegas вышел выразительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не припомню ни одного супермаркета в окрестностях Мохаве.

Он и в трешке в единственном экземпляре существует. Имеется в виду что довоенная еда в Мохаве все так же используется. И до сих пор не разграбленная в некоторых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте! С вами Тридогнид и я снова буду озвездывать в прямом эфире редкие похождения гг в унылых, бесквестовых пустошах, битком набитых супермутантами и легко взрывающимися машинами!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте! С вами Тридогнид и я снова буду озвездывать в прямом эфире редкие похождения гг в унылых, бесквестовых пустошах, битком набитых супермутантами и легко взрывающимися машинами!"

Я понял.Они перевыпускают тактис с радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в третьем, в истории про андроида, фигурировало некое Содружество и некий Институт, с явным намеком, что это Массачусетс и МИТ. Вероятно, теперь мы все это увидим.

Самая неканоничная херня в f3. Неотличимые от людей андроиды? Пфф.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не припомню ни одного супермаркета в окрестностях Мохаве.

Вообще-то я имел в виду именно магазины, как уже высказался камрад Ivar. Самый первый вспомнившийся пример - магазинчик на заправке в Гудспрингс, где товары как раз есть. Еще пример - бесхозная лавка в Маккаране на втором ярусе здания аэропорта. В Fallout 3, если мне не изменяет память, еда была разбросана не по всему Супермарту, а находилась лишь в общаке рейдеров служебном хранилище/складе.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится. Только опять не делайте эфир только на Тридогнайта, да.

компания-издатель Bethesda... wait a minute

Есть слабая надежда на обсидиан.

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я думаю, что мы увидим уже не ковбойское захолустье и не постгородскую пустошь, а что-нибудь хайтековое, типа базы Калькулятора из Fallout Tactics. Недаром же Институт на севере находится. Не удивлюсь, если там Тридогнайт будет защищать в эфире невинных киборгов от злых учёных. Или наоборот. Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...