Перейти к содержанию

Выбор альянса (новый опрос)


Альянсы  

76 проголосовавших

  1. 1. За какой альянс играем?

    • Aldmeri Dominion
    • Daggerfall Covenant
    • Ebonheart Pact


Рекомендуемые сообщения

Сделав вывод, в ТЕС мы играем в 3 и 4 Ерах, а ТЕСО - в 2 ере; в 3 и 4 ерах Империя существовала, а во 2 - рождалась! Ковенант Даггерфолла боролся за восстановление Империи. Вот вам вся логика.

 

Вообще-то победит Сиродил, т.к. в итоге к концу Второй Эры появится Тайбер Сэптим и завоюет всех и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто был внемателен, тот поймет, что Ковенант Даггерфолла победит. Почему?

1. В Морровинде и Обливионе - мы играем за благополучие Империи, а в Скайриме играем либо за Империю либо против Империи.

Сделав вывод, в ТЕС мы играем в 3 и 4 Ерах, а ТЕСО - в 2 ере; в 3 и 4 ерах Империя существовала, а во 2 - рождалась! Ковенант Даггерфолла боролся за восстановление Империи. Вот вам вся логика.

2. Таблица для тех, кто не понял:

1) 2 Ера (события ТЕСО) - Ковенант Даггерфола бореться с Ебонхартским пактом и Доминионом Альдмери за восстановление Империи

2) 3 Ера (события TES 3 Morrowind и TES 4 Oblivion) - герои боряться за благополучие Империи (она существует, т.к. Ковенант Даггерфолла победил)

3) 4 Ера (события TES 5 Skyrim) - Довакин бореться за Империю/против нее. В Империи царствует Доминион Альдмери (уже второй, радосная новость для игроков Дом.Альд. в ТЕСО)

Но вот для игроков Ебонхарсткого Пакта печальная новость: они ничего не добились и роспались.

Это по истории. По серверам - тут совсем другая история... Но следовательно истории Империи, Ковенант Даггерфолла победит.

Все проиграют, победит Сиродил Киродиил. Ибо Тайбер Септим... А, и рождалась она таки не совсем во 2 эре, а в самом её конце. И да, Ковенант борется таки за восстановление немного другой империи, Сиродильской Киродиильской. А империя под началом Септимов уже представляла из себя несколько иное зрелище.

В 4 эре же Империя еле-еле ноги потягивает, но всё равно выжила против Доминиона.

И да, по поводу названия темы - что за страна эта такая, Альтмерия? Никогда не слышал.

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юзайте элдерскроллсвикию. Никогда. Особенно если вы дотошная.

Да я вцелом понимаю, что там все пишется такими же пользователями. Это было скорее как подкрепление к моим словам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
играл долгое время в Плэнет сайд2, так там тоже 3 стороны, поэтому уже научен. Обычно будет рулить масса, поэтому мне бы не хотелось, что бы бои проходили под лозунгом: "кто готов давайте в бой". Хотелось все же равенства между всеми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы ожыдаете?

Какой альянс на ваше мнение победит?

пишите свои впечетления об этих «организаций»?

- Ожидаю казуальную бродилку по красивым местам. Манчкинство уже давно перерос.

- Эбенгард победит, потому что в нем буду я, хоть я и казуал (надо же патриотизму доставить)

- Альдмеры дискредитировали себя в Скайриме, к тому же у них во фракции три моих самых нелюбимых расы. Еще бы туда к ним бретонов и полная грусть для меня получилась бы.

Дагерфол для меня слишком неведомый. По Даггерфолу (игре) оценить места было сложно, потому нету и стремления в этих местах обитать.

Эбенгард: Аргониане(раса), Морровинд(игра), Скайрим(игра) nuff said. И любо и привычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Во первых выдам придирку - почему Альтмерии?

Считаю победит дружба Сирдиил в итоге. Империя то проживет еще очень долго

Из данных фракций всё же ближе к победе думаю будет Доминион.

А хочу победы ЭП.

и Еще придирка - разве пакт не эбонхартский?

Изменено пользователем Darkling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... Чую силы альянсов не будут равны.

Особенно если, ну по крайней мере тут, половина за Пакт, а остальная часть разделилась между Доминионом и Ковенантом...

Беда, ребятки. Впрочем это было ожидаемо...

 

P.S. И да - привет из будущего!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Новость о пред заказе изменила баланс сил между альянсами, хотелось бы узнать за какой теперь альянс будут играть русские игроки (где нас будет больше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ebonheart Pact, так как норды близки мне по духу, да и ностальгия по моровинду и скауриму (2 шедевра). Изменено пользователем feytrolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а oblivion чем не шедевр ? :barbarian:

Шедевр, но там ты играешь в сиродииле, провинции имперцев. В TESO же они не входят ни в 1 альянс, а скорей будут противоборствующей силой или просто нейтральной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду делать босмера лучника, так что проголосовал за доминион. Но возможно за эбонхарт пакт(если действительно можно будет выбрать альянс независимо от расы), т.к. знакомые пока что собираются вливаться туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шедевр, но там ты играешь в сиродииле, провинции имперцев. В TESO же они не входят ни в 1 альянс, а скорей будут противоборствующей силой или просто нейтральной.

Раса имперцев доступна в предзаказе тесо, imperial edition. Именно из-за этого создали тему, ведь теперь люди, которые были привязаны к одному из Альянсов, с предзаказом(здесь уж любым) могут играть любимой расой за любой Альянс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Эбенгардский Пакт. Потому что там норды, а именно нордом я и буду. А второй перс будет имперец. Не придумал пока, за какой из оставшихся союзов. Но надеюсь, что будут и РП-сообщества))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли информация по эшлендерам? Были они замечены на бетах? Если их и квестов с ними больше, чем в Морре придется все же играть за пакт. Неписи вражеских фракций ведь атакуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раса имперцев доступна в предзаказе тесо, imperial edition. Именно из-за этого создали тему, ведь теперь люди, которые были привязаны к одному из Альянсов, с предзаказом(здесь уж любым) могут играть любимой расой за любой Альянс.

Играть имперцем можно, но как я понял, по сюжету мы будим им противостоять и отбивать их Имперский город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть имперцем можно, но как я понял, по сюжету мы будим им противостоять и отбивать их Имперский город

игровая раса имперцев - это изгои, которые могут выбрать альянс и плевать они хотели на имперский город, возможно это бывшие уголовники или бандиты, или имперцы всю жизнь жившие среди эльфов или нордов и эти народы им ближе.

Как я писал выше, хорошо что любой расой можно выбрать любой альянс, но правильнее было бы оставить возможность выбора альянса только для имперцев. Ну мне так кажется.

Изменено пользователем Simmons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я писал выше, хорошо что любой расой можно выбрать любой альянс, но правильнее было бы оставить возможность выбора альянса только для имперцев. Ну мне так кажется.

Согласен, более глубокое погружение было бы в мир. Но с логической точки, перебезчики всегда были, там же не рабы, какую страну выбираешь, за такую и воюешь :shoot:

Но я за то, чтоб только имперцы могли свободно выбирать. =)

Изменено пользователем feytrolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игровая раса имперцев - это изгои, которые могут выбрать альянс и плевать они хотели на имперский город, возможно это бывшие уголовники или бандиты, или имперцы всю жизнь жившие среди эльфов или нордов и эти народы им ближе.
Там могут быть никакие и не изгои, а скорее, отщепенцы. Плевать они хотели не на Имперский Город, а на законы Абнура Тарна и его прихвостней. Они просто не поддерживают некромантию и даэдропоклонничество. Какая-то часть может быть и преступники, но в основном это "революционеры", воюющие за правое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой лучник точно будет лесным гопником)
Забавно)

 

Хм-хм, возможность выбора альянса в предзаказе заставляет меня снова задуматься над расой персонажа. Хотел играть данмером или, возможно, аргонианцем, ибо первое прохождение собирался делать за Пакт, но теперь-то оказывается, что могу играть за Пакт и босмером, к примеру.

А по теме - в первую очередь Пакт, на второе, может быть, Доминион. Если когда-нибудь добавят Орсиниум, то и за Ковенант сыграю, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу большая часть ру. комьюнити пойдет за пакт, во-первых, данмеры с их моровиндом, во-вторых, еще свежа в памяти романтика заснеженных просторов скайрима, а возможность выбора альянса только укрепит позиции пакта в этом плане.

Scarab-Framer, привет Таганрогу из Ростова, у нас последнюю неделю на улицах свой скайрим))

Изменено пользователем Simmons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу большая часть ру. комьюнити пойдет за пакт, во-первых, данмеры с их моровиндом, во-вторых, еще свежа в памяти романтика заснеженных просторов скайрима, а возможность выбора альянса только укрепит позиции пакта в этом плане.
Как показывает опыт, так и есть. 44% за Пакт, 7% воздержавшихся))

 

Scarab-Framer, привет Таганрогу из Ростова, у нас последнюю неделю на улицах свой скайрим))
Вот тут как раз писал) Давай дальнейший диалог на эту тему туда перенесём, дабы тут не оффтопить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...