Перейти к содержанию

Мужчина или Женщина


Рекомендуемые сообщения

Так что все зависит от уровня отыгрыша. Если хреново отыгрывать, то понятно. А вот если отыгрывать так, чтоб никто и не догадывался, что ты другого пола...

Чтобы в интернете сыграть девушку, вцелом много таланта и ненужно. Я просто не понимаю, зачем это мужчинам. Ладно еще когда выбирают внешность девушки, для эстетики...но постоянно во всем изображать, это чересчур)) может я чего-то и не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я просто не понимаю, зачем это мужчинам. Ладно еще когда выбирают внешность девушки, для эстетики...но постоянно во всем изображать, это чересчур)) может я чего-то и не понимаю...

Трапы, тролли, геи...

 

Чтобы в интернете сыграть девушку, вцелом много таланта и ненужно.
Да, в реале сложней.

 

Дабы не оффтопить - мой персонаж будет человеком-невидимкой мужескаго полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не для того в начале жизни выбрал мужской пол, чтоб потом ещё и женский отыгрывать, пусть даже и в альтернативной реальности. По идее, персонаж отражает внутренний мир играющего. Если прыщавая малолетка хочет всех ногибать, она создаст мускулистую орку, купит ей самый дорогой и устрашающий шмот и будет, собственно, пытаться всех валить. Если ты хочешь отыгрывать мага - создашь щупленького персонажа, зато с продвинутой магией, но что у человека творится в голове, если он решил играть за девушку, для меня загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе при рождении выдали уже готового персонажа?

Ты о начале чьей жизни писал? о своей или о создании персонажа?

 

Тупо называть процесс создания персонажа рождением. Тупо даже для ролеплейщиков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в интернете сыграть девушку, вцелом много таланта и ненужно. Я просто не понимаю, зачем это мужчинам. Ладно еще когда выбирают внешность девушки, для эстетики...но постоянно во всем изображать, это чересчур)) может я чего-то и не понимаю...

чтоб избежать гомосятины, как в масс деффекте 3 :ujos: с этим чуркой-пилотом шатла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в интернете сыграть девушку, вцелом много таланта и ненужно. Я просто не понимаю, зачем это мужчинам. Ладно еще когда выбирают внешность девушки, для эстетики...но постоянно во всем изображать, это чересчур)) может я чего-то и не понимаю...

А) "Шпионические" цели. Тут без комментариев.

б) Какой-либо приземленный интерес - мне, к примеру, пару раз надо было дополнить мейна женским персонажем - родственницей, к примеру.

в) Самый распространенный вариант - "а чиста пасматреть, а ну как выйдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А) "Шпионические" цели. Тут без комментариев.

б) Какой-либо приземленный интерес - мне, к примеру, пару раз надо было дополнить мейна женским персонажем - родственницей, к примеру.

в) Самый распространенный вариант - "а чиста пасматреть, а ну как выйдет"

 

Тем не менее, когда парень создает женского персонажа это странно, так как кто то выше писал - созданный персонаж чаще всего характеризуется с играющим. Парень, играющий женским персом, некое извращение. Вам что баб мало в реале, что вы даже ими играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, когда парень создает женского персонажа это странно, так как кто то выше писал - созданный персонаж чаще всего характеризуется с играющим. Парень, играющий женским персом, некое извращение. Вам что баб мало в реале, что вы даже ими играете?

Не переживайте, Ваша любовь к мужским попкам уже никого не смущает. Можете не скрывать свою гомосексуальность :crazy:

А если серьёзно, то ассоциировать игрового персонажа с играющим это болезнь, подробнее об этом я писал в начале этой темы :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что баб мало в реале, что вы даже ими играете?

Tomb Raider, Heavy Metal: F.A.K.K.², NOLF и NOLF2, Beyond Good & Evil, Mirror's Edge, BloodRayne, Velvet Assassin, Venetica, Resident Evil, Silent Hill 3, Final Fantasy, Fahrenheit, Heavy rain, The Longest Journey, DreamFall (это вторая, но не связанная с первой The Longest Journey), Syberia, Portal, Heavenly Sword, Bayonetta, Remember Me, Metroid, Zanzarah, Oni, Urban Chaos, Trespasser, Legends of Kyrandia 2, Lula 3D :rofl: , American McGee's Alice, Alice: Madness Returns, Darkened Skye, Gray matter, Still Life, King's Bounty: Принцесса в доспехах, Gabriel Knight, Culpa Innata, Project Zero (fatal frame), Art of Murder, Keepsake, Neverend, Half-Life: Decay :rofl:

 

Угадайте что их объединяет. Нипаиграть с такими принципами. :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomb Raider, Heavy Metal: F.A.K.K.², NOLF и NOLF2, Beyond Good & Evil, Mirror's Edge, BloodRayne, Velvet Assassin, Venetica, Resident Evil, Silent Hill 3, Final Fantasy, Fahrenheit, Heavy rain, The Longest Journey, DreamFall (это вторая, но не связанная с первой The Longest Journey), Syberia, Portal, Heavenly Sword, Bayonetta, Remember Me, Metroid, Zanzarah, Oni, Urban Chaos, Trespasser, Legends of Kyrandia 2, Lula 3D :rofl: , American McGee's Alice, Alice: Madness Returns, Darkened Skye, Gray matter, Still Life, King's Bounty: Принцесса в доспехах, Gabriel Knight, Culpa Innata, Project Zero (fatal frame), Art of Murder, Keepsake, Neverend, Half-Life: Decay :rofl:Угадайте что их объединяет.
Ну и что объединяет Габриэля Найта, 40% Resident Evil'а и 80% Final Fantasy?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomb Raider, Heavy Metal: F.A.K.K.², NOLF и NOLF2, Beyond Good & Evil, Mirror's Edge, BloodRayne, Velvet Assassin, Venetica, Resident Evil, Silent Hill 3, Final Fantasy, Fahrenheit, Heavy rain, The Longest Journey, DreamFall (это вторая, но не связанная с первой The Longest Journey), Syberia, Portal, Heavenly Sword, Bayonetta, Remember Me, Metroid, Zanzarah, Oni, Urban Chaos, Trespasser, Legends of Kyrandia 2, Lula 3D :rofl: , American McGee's Alice, Alice: Madness Returns, Darkened Skye, Gray matter, Still Life, King's Bounty: Принцесса в доспехах, Gabriel Knight, Culpa Innata, Project Zero (fatal frame), Art of Murder, Keepsake, Neverend, Half-Life: Decay :rofl:

 

Угадайте что их объединяет. Нипаиграть с такими принципами. :gigi:

 

Наверное то, что нету выбора между полом персонажа.

 

Не переживайте, Ваша любовь к мужским попкам уже никого не смущает. Можете не скрывать свою гомосексуальность :crazy:

А если серьёзно, то ассоциировать игрового персонажа с играющим это болезнь, подробнее об этом я писал в начале этой темы :kalian:

Да при чем тут попки? Я не смотрю на виляющие пиксельные ягодицы (с жен персами сложнее, да)).

Ну, не такая ярая ассоциация. Просто по обыкновению, многие люди играющие в ММО иногда сильно разочаровываются, когда, к примеру, начинают бегать в пати, болтать и пр с жен персом, а потом узнают что красивую эльфийку зовут Серегой и перестают общаться. Бывает такое.

А то что вы пишите про ассоциацию.. то я даже не знаю как ответить, поскольку не могу представить подобное. Выходит, если бегает аргонианин, то игрок сидит намазанный зеленкой, с хвостом и рогами из вешалки? Так что ли? Здесь имеется ввиду другое скорее всего)

Хотя, это дело играющего кем играть, как писателя какого пола будет ГГ. Просто в играх внешность именно, что обманчива, и многие этим пользуются. :shovigovorite:

 

А вот парень любящий неко это... ну.. не хорошо)

Изменено пользователем Lawrence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут попки? Я не смотрю на виляющие пиксельные ягодицы (с жен персами сложнее, да)).

Создавать персонажа, чтобы на него потом не смотреть (особенно в играх от третьего лица) это странно :kalian:

Ну, не такая ярая ассоциация. Просто по обыкновению, многие люди играющие в ММО иногда сильно разочаровываются, когда, к примеру, начинают бегать в пати, болтать и пр с жен персом, а потом узнают что красивую эльфийку зовут Серегой и перестают общаться. Бывает такое.

Я даже не буду спрашивать откуда взялись эти "многие люди играющие", которые совершенно не в курсе, что в играх девушек процентов 5, а то и меньше (за исключением некоторых игр, которые никак не относятся к теме) и что и этим девушкам совершенно не интересны прыщавые малолетки, которыми являются 99% спрашивающих скайпик у всех встречных женских персонажей. И уж тем более мне глубоко неинтересно как эти прыщавые чуды относятся ко мне, интересными собеседниками они по определению не являются (ну если только как объект троллинга и источник лулзов) :kalian:

А то что вы пишите про ассоциацию.. то я даже не знаю как ответить, поскольку не могу представить подобное. Выходит, если бегает аргонианин, то игрок сидит намазанный зеленкой, с хвостом и рогами из вешалки? Так что ли? Здесь имеется ввиду другое скорее всего)

Я вот тоже не понимаю, почему бегать полуразложившейся нежитью (в некоторых играх) это нормально, а симпатичной девчушкой это извращение. Где логика то? :kalian:

Хотя, это дело играющего кем играть, как писателя какого пола будет ГГ. Просто в играх внешность именно, что обманчива, и многие этим пользуются. :shovigovorite:

Не вижу ничего плохого в использовании чужой глупости :kalian:

А вот парень любящий неко это... ну.. не хорошо)

Любителю готичный гомоэльфов этого не понять :-X :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
в играх девушек процентов 5

Буквально на прошлой неделе смотрела обширное исследование онлайн-игр различных категорий и жанров, и в среднем играющих девушек около 30%. И они зачастую предпочитают играть только со своими, с тесной компании или в одиночку, не привлекая внимания. И "девушек" - даже не совсем верно, потому что среди играющих много совсем девочек еще, лет до 15, но и дамы в возрасте присутствуют. Лично знаю одну девушку, которая играла в Айон вместе с мамой %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и играют они мужскими персами, чтоб отключить синдном )))

Зато мужики ради этого синдрома женскими персами играют. И попробуй догадайся хуизху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мужского, всегда с подозрением относился к людям, играющих за женских персонажей.

 

С... подозрением? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только хардкор. Только брутальные мужики. Изящный и женоподобный юноша-эльф. :-D

Хотя тян тоже поиграть можно. Так, чисто для разнообразия. И вообще, все эти споры "пялишься на мужской зад в игре - извращенец, пялишься на женский зад в игре - извращенец, фтопку тебя, фтопку" не понятны мне, увы. Как-то даже глупо что ли. Пусть играют теми, кем хотят, чего уж придираться-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...