Перейти к содержанию

Мужчина или Женщина


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Tomb Raider, Dreamfall, Resident Evil, Mirror's Edge, Silent Hill 3, BloodRane, X-blade (хотя треш, да), Velvet Assassin, Syberia, Dreamfall, Beyond Good & Evill :gigi: не играли?

 

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные вы. Намеренно ограничивать возможность получить игровые впечатления из-за своих смешных комплексов и предрассудков... Не надо бояться, если поиграть женским персонажем - грудь не вырастет. Уж я-то знаю ;-) Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные вы. Намеренно ограничивать возможность получить игровые впечатления из-за своих смешных комплексов и предрассудков... Не надо бояться, если поиграть женским персонажем - грудь не вырастет. Уж я-то знаю ;-)

А ты так надеялся, но до сих пор лишь двоечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду играть мужским персом, т. к. привык ассоциировать своего персонажа с собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают его частью своей собственной сущности (что как раз очень близко к шизофрении и чревато последствиями)

Вы так говорите будто это что-то плохое =\ А мы считаем что в разумных пределах это вполне допустимо. Вообще намного более частой является обратная проблема - похожесть персонажа на его автора, всяческие мерисью разной степени унылости и так далее. Но таки все эти проблемы вообще к мморпг, коей является ТЕСО, отношения не имеют.

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите будто это что-то плохое =\ А мы считаем что в разумных пределах это вполне допустимо.

Против разумных пределов ничего не имею. Просто по своему опыту видел как народ друг другу морды в реальной жизни бить пытался за разграбленный корован в игре :sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по своему опыту видел как народ друг другу морды в реальной жизни бить пытался за разграбленный корован в игре

Так это как раз таки обычно делают не те кто отыгрывают роль, а всякие любители онлайн-задротства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за трансвестита можно будет играть? Или за гермафродита? Раз в Скайриме ввели однополые браки - самое время сделать следующий шаг на пути толерантности, плюрализма и всеобщего равенства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, коли можно будет стать одним из членов Трибунала, то, кмк, можно будет прикупить оснастку парня-девки у Вивека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду Босмером , то девушкой , так как ассоциация с ловкой лучницей + плюс сразу вспоминаю девушку Соловья с Гильдии воров .

Хотя пока писал вспомнил Леголаса :) так что может и мужчину сделаю.

Ну а если будe за Ковенант Даггерфолла , то буду за Бретона мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за трансвестита можно будет играть? Или за гермафродита? Раз в Скайриме ввели однополые браки - самое время сделать следующий шаг на пути толерантности, плюрализма и всеобщего равенства.

Хочу третий пол Х, как в Австралии! Долой дискриминацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу третий пол Х, как в Австралии! Долой дискриминацию!

... на Гавайях, в Албании и ещё Боэта знает где. Долой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это как раз таки обычно делают не те кто отыгрывают роль, а всякие любители онлайн-задротства.

Ну а я о чём? Если человек не видит разницы между персонажем и реальным человеком, то это либо ролеплеер в последней стадии шизы (что к счастью не так часто встречается), либо ногибатор/лолодин (нужное подчеркнуть в зависимости от личных предпочтений).

ЗЫ Под ногибаторами/лолодинами я подразумеваю как раз любителей онлайн-задротства :markk:

 

А за трансвестита можно будет играть? Или за гермафродита? Раз в Скайриме ввели однополые браки - самое время сделать следующий шаг на пути толерантности, плюрализма и всеобщего равенства.

Однополых браков будет вполне достаточно ;-)

Моя героиня с радостью женится на другой не мене няшной героине :ah:

 

Если буду Босмером , то девушкой , так как ассоциация с ловкой лучницей + плюс сразу вспоминаю девушку Соловья с Гильдии воров .

Хотя пока писал вспомнил Леголаса :) так что может и мужчину сделаю.

Ну а если будe за Ковенант Даггерфолла , то буду за Бретона мужчину.

ИМХО Карлия гораздо мужественнее Леголаса и внешне и по поведению :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однополых браков будет вполне достаточно

Пусть делают что хотят. Главное, чтобы браки заключались на ПвП территории, чтобы в любой момент была возможность заявиться с бандой активистов и как следует всем раздать подарки :htotut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть делают что хотят. Главное, чтобы браки заключались на ПвП территории, чтобы в любой момент была возможность заявиться с бандой активистов и как следует всем раздать подарки :htotut:

Отож. Какая хорошая свадьба без хорошей драки 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть делают что хотят. Главное, чтобы браки заключались на ПвП территории, чтобы в любой момент была возможность заявиться с бандой активистов и как следует всем раздать подарки :htotut:

Я уже вижу эти заголовки: "Свадьба в Солитьюде превратилась в масштабное побоище между "Радугой" и "нашистами"!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вижу эти заголовки: "Свадьба в Солитьюде превратилась в масштабное побоище между "Радугой" и "нашистами"!!!"

Думаешь они драться будут? Наверняка побегут с соплями строчить петиции об ущемлении их каких-то там розовых прав. Потребуют отдельную территорию с гвард-зоной без пвп или что-то вроде.

Изменено пользователем Opex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...