Перейти к содержанию

Мужчина или Женщина


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и играют они мужскими персами, чтоб отключить синдном )))

По-моему, повальность этого явления сильно преувеличена и зависит прежде всего от поведения самой девушки. Если она кокетничает со всеми подряд, или строит из себя беспомощную блондинку (позволяя её спасать и чувствовать себя героем), или, напротив, уподобляется типичной цундере (на таких парни тоже падки) - тогда да. Я играю обычно женскими персонажами - и со мной подобного синдрома вот ни разу не случалось. Видимо, веду себя как-то неправильно. :dontknow: Правда, что странно, мой парень обычно тоже играет женскими персонажами - и к нему часто клеятся, замуж в игре и в жизни предлагают. :-D Хотя он, вроде бы, тоже себя довольно скромно ведёт. Видимо, это связано с тем, что он всё-таки более активен и чаще общается с другими игроками. Или просто так "везёт".

Что до мужских персонажей, то пробовала ими пару раз играть в ммо (чисто для разнообразия) - не понравилось: не пройти двух метров без того, чтобы дуэльку не кинули. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В играх располагающих к альтоголизму, играю и мужскими и женскими, но в ТЕСО будет мужской, поскольку игра позволит мне создать персонажа очень близкого мне по духу, поэтому женский в такой ситуации не покатит. Но если вдруг решу сделать второго персонажа, а модельки будут няшные, то можно и дамочку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю, почему бегать полуразложившейся нежитью (в некоторых играх) это нормально?

 

Не напоминай про отрекшихся Т_Т 4 года отплевывался и закапывал их обратно в землю. :-!

 

А по теме - мужской персонаж. Отыгрывание роли и все такое прочее. Да и, как писалось выше, есть возможность создать персонажа близкого по духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я создам самую красивую, самую коварную бабу ассасина и выйди за того, кто достоин стать Императором и сможет объединить земли Империи.

 

Я создам самую красивую, самую коварную бабу ассасина и выйди за того, кто достоин стать Императором и сможет объединить земли Империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создам самую красивую, самую коварную бабу ассасина и выйди за того, кто достоин стать Императором и сможет объединить земли Империи.

 

Я создам самую красивую, самую коварную бабу ассасина и выйди за того, кто достоин стать Императором и сможет объединить земли Империи.

 

Скажи это своему класному руководителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
во всех ролевых играх и ММО играл за мужиков, в жизни я худощав и смазлив, поэтому ГГ всегда бородат и накачан, этакое альтер-эго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно решил, что вначале буду отыгрывать кхаджиита мужчину. А вот потом уже, вполне возможно, поиграю за женского персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опоздал?

Вообще вопрос элементарен. Те, кто подсознательно ассоциируют себя с персонажем - играют своим полом. Те кто не ассоциирует - ну тут по разному. Лично я всегда играю мужскими персонажами. Хотя попытавшись создать дренейку в ммо, которую нельзя называть заметил, что центр внимания как-то незаметно всё время фокусируется в районе виляющего хвоста...

Изменено пользователем Anaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

за мужика конешн, нефиг бабам на войне делать, пусть похлебку варят.

а вообще по хорошему создам данмера-гея, выпилю Альмалексию и займу ее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...