Перейти к содержанию

Беседы о классах - ОБЩАЯ тема


Рекомендуемые сообщения

это скилл первейшей необходимости! Абсолютно! Особенно для тех кто юзает дестростаффы и луки. Я в свое время про цепь быстро забыл, заменив в пвп ее на когти. В пвп вообще без них никак.

Добавлю, что, помимо контроля, выдаёт приемлемый АОЕ демаг. А ещё использую, если просто надо добежать из точки А в точку Б, чтобы не отвлекатся на драку.. пробегая мимо агров влепил когти, и бежишь дальше :)

Изменено пользователем Kraeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это скилл первейшей необходимости! Абсолютно! Особенно для тех кто юзает дестростаффы и луки. Я в свое время про цепь быстро забыл, заменив в пвп ее на когти. В пвп вообще без них никак.

 

Значит возьму. Но цепь тоже нужна - подтаскивать к себе лучников и магов из толпы врагов. Поэтому, думаю буду использовать и то и другое одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил в профильной ветке, спрошу и тут заодно - где быстрее и аргументированнее ответят...

Сорка дпс вообще имеет какие-нибудь преимущества перед DragonKnight - хоть в ПвП, хоть в ПвЕ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил в профильной ветке, спрошу и тут заодно - где быстрее и аргументированнее ответят...

Сорка дпс вообще имеет какие-нибудь преимущества перед DragonKnight - хоть в ПвП, хоть в ПвЕ ?

абсолютно имеет. Сорка - самый аое ДПС! Импульс во все поля, с бижой на спелл-повер. А если еще и альтмер с рассовыми бонусами к стихийной магии - вообще красота. Конечно, соло-пвп это не про него ни разу. но тем не менее и такие встречаются. В хеви. Но там билд на ближний бой расписан.

Имхо, лучший "маг" получается из данмера драгонкнайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно имеет. Сорка - самый аое ДПС! Импульс во все поля, с бижой на спелл-повер.
Мысль ! Спасибо. Мне, если без Negate, как раз постоянно не хватает дамага (писал в ветке форума про сорок), но - бижу всю ношу на +Магика и +мана реген (Warlock сет). Возможно, так (+spell power) будет лучше.
А если еще и альтмер с рассовыми бонусами к стихийной магии - вообще красота. Конечно, соло-пвп это не про него ни разу. но тем не менее и такие встречаются. В хеви. Но там билд на ближний бой расписан.

Имхо, лучший "маг" получается из данмера драгонкнайта.

Гм. Но в хэви, с бижей на спелл-повер такая сорка импульс раза 4 влупит - и всё, маны нет... Сложить пак этого не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть просьба сделайте плиз гайд по бонусам от сетов при крафтинге.

Типо такой то бонус от 3 вещей, такой от 5 и место где находится площадка для крафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Но в хэви, с бижей на спелл-повер такая сорка импульс раза 4 влупит - и всё, маны нет... Сложить пак этого не хватит.

а не надо в хеви. Надо в тряпках и с Lightning form (с морфом на Thundering presence) - таким образом мы: а) забываем о нехватке мп с пасивками от тряпок. Ну образно говоря =). Но маны станет хватать больше.; б) поднимаем прилично уровень брони, к моменту когда надо уже защищаться. А если взять, например, пару кусков хеви, то можно ее подпрокачать и взять Immovable вместо лайтнинг формы. Это даст очень приличный резист на те же 8 секунд, но за стамину и без страха что законтролят. Еще можно использовать Encase для останавливания набегающих гадов.

 

 

Люди, а вот альтмерская пассивка Elementsl Talent

Increases damage with Cold, Fire or Shock effects by 4%.

работает только на магию, или на эффекты накладываемые оружием тоже срабатывает? А то у темплара и магия просто магия... Имеет смысл вкладывать очки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интересует такая вещь. В лайт арморе есть пассивка, увеличивающая спелл крит шанс. Она работает также, как и на ней написано, то есть только на оффенсив спеллы? Или тултип брешет и она работает и на хил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такая вещь. В лайт арморе есть пассивка, увеличивающая спелл крит шанс. Она работает также, как и на ней написано, то есть только на оффенсив спеллы? Или тултип брешет и она работает и на хил?

там в описании емнип говорится про дамаг. Но крит работает и на хил. А для хиллеров хил=дамагу по сути. Так что работать должно. Вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ничего с ДК делать не собираются?

Ибо в пвп скоро воевать будут воевать ДК юзающие когти, вамп ульту и месить тебя щитом + остальные вампиры со стакающейся ультой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то делать собираются, но все это происходит таааак медленно, знаю кучу народу, которые забили на пвп пока этот треш с вампирами не прекратиться. Ниже пост разработчиков с офф. форума.

 

ZOS_TristanK wrote: »Hi, folks. We wanted to let you know that we are actively monitoring and working to balance Vampires. In our recent reddit AUA, we stated that the following tweaks are coming soon in a future patch:

  • Fixed the bug where multiple Bat Swarms can be stacked on the same Vampire.

  • Reduced the movement speed bonus during mist form to 30% (which makes it equivalent to the "Boundless storm" morph of Lightning form)

  • Reduced the Vampire ability cost reduction to 7% per stage

We'll continue to keep an eye on Vampires in PvP, and want to thank you for your feedback!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то делать собираются, но все это происходит таааак медленно, знаю кучу народу, которые забили на пвп пока этот треш с вампирами не прекратиться. Ниже пост разработчиков с офф. форума.

 

ZOS_TristanK wrote: »Hi, folks. We wanted to let you know that we are actively monitoring and working to balance Vampires. In our recent reddit AUA, we stated that the following tweaks are coming soon in a future patch:

  • Fixed the bug where multiple Bat Swarms can be stacked on the same Vampire.

  • Reduced the movement speed bonus during mist form to 30% (which makes it equivalent to the "Boundless storm" morph of Lightning form)

  • Reduced the Vampire ability cost reduction to 7% per stage

We'll continue to keep an eye on Vampires in PvP, and want to thank you for your feedback!

Хех, скидку режут) Она всё равно не работает.

Как и скорость бега в снике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ничего с ДК делать не собираются?

Ибо в пвп скоро воевать будут воевать ДК юзающие когти, вамп ульту и месить тебя щитом + остальные вампиры со стакающейся ультой.

почитай последние 100 ответов на вопросы разработчикам. Там уже сказали, что:

1) вампирская ульта стекаться не будет

2) стоимость ульты будет снижаться всего на 7% за стадию.

3) все это будет исправлено с ближайшим большим патчем 1.1.

А если еще почитаешь огроменный патч-ноут - вообще найдешь много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разница чистого темплара хила, от другого класса с хилопалкой?

 

Просто вот бегал в ДК, который прокачал хилопалку - с ним вместе трудные квесты и данжи проходили, то вообще было отлично. Он меня хилил, я дамажил - никаких проблем. Даже вдвоем инстанс прошли, правда 30го уровня, ради ачивки.

 

Я вообще на лечение с ним не отвлекался и только дамажил. Зачем тогда вообще темплар, если любой может прокачать хилопалку и лечить всех отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У темплара хил-спеллы намного лучше. Там есть еще и отличные пассивки. Был в vr-данжах (последних трех) с темпларом, НБ, сорком -хилами, ДК-хила не встречал (я бы не выдержал такого :) ). Причем не по 1 разу встречал каждого из упомянутых выше хилов. Сорк-хил - считаю, что ему нет места, тк самый худший из 3 упомянутых хилов. НБ-хил - неплохой хил, но местами ему было тяжело. Темплар-хил самый лучший на данный момент хил.

Это мои наблюдения и мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда вообще темплар, если любой может прокачать хилопалку и лечить всех отлично.

 

Неправильная постановка вопроса. В том то и прикол, что любой класс может взять любое оружие/броню и выполнять любую роль - это свобода для игрока, т. е. классы не ограничивают. Просто темплар будет хилить лучше как минимум из-за пассивок. А еще темплар может танковать и дамажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильная постановка вопроса. В том то и прикол, что любой класс может взять любое оружие/броню и выполнять любую роль - это свобода для игрока, т. е. классы не ограничивают. Просто темплар будет хилить лучше как минимум из-за пассивок. А еще темплар может танковать и дамажить.

Из темплара плохой танк. Дд возможно и нормальный, но я не встречал ни 1 темплара-дд в vr6-10 данжах. Vr1-5 тоже не помню, но вроде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что из-за пассивок он лучше хилит. И конечно у него есть классовые способности. Как-то ходил в данж с одним темпларом-имперцем - это было очень плохо. Он больше танковал, чем хилил, из-за чего гиб сам, а потом и другие. Хотя те темплары которые именно хилят - с ними хорошо ходить. Но бывает что они часто гибнут - боссы на хилов сильно агряться.

 

А так, и сорки и дк с хилопосохами тоже нормально хилят, не раз ходил с такими в данжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темплара хороший танк на соло цель. Эдакий прот паладин из вовки.

У НБ-хила мало утилити (весь хил, по сути, только с хил палки и ульты), зато бесконечная мана.

А так, и сорки и дк с хилопосохами тоже нормально хилят, не раз ходил с такими в данжи.

В VR данжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю насчет НБ. Хилил он лучше сорки.

Также на форумах пишут, что НБ лучший танк за счет самоотхила. Сколько был с темпларом-танком, мне не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темплар танк - нонсенс. Нечем там танковать, кроме если только не третьим скилом из undaunted. ДД - неплох, Хил - лучше всех, танк - ересь, сжечь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темплар танк - нонсенс. Нечем там танковать, кроме если только не третьим скилом из undaunted. ДД - неплох, Хил - лучше всех, танк - ересь, сжечь!

 

Ну я конечно не спец, но АоЕ, селфхил и щиты у него есть, а то чего нет можно найти в ветках брони/оружия/гильдий. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...