Перейти к содержанию

Подгонка доспехов под Better bodies.


Рекомендуемые сообщения

Скажу честно - мне стыдно за то, что я делал. Все мои наработки никчёмны по сравнению с вашими. + ещё и то, что я никак не могу доделать то, что начал. Эта тема изначально должна быть вашей.

ЗЫ: Обновил главный пост.

Отвечу честно - зря тебе стыдно. У меня через пару месяцев ковыряния в максе получалось куда хуже. Неопытность дело поправимое, по себе знаю.

 

 

О, огромное спасибо!

Первый пост свежий? Заплатки отдельными мешами ставятся вместе с архивом?

Если под заплатками имеются в виду файлы a_bonemold_greaves.nif, a_bonemold_greaves_f.nif и a_chainmail_cuiras.nif, то их ставить вообще не надо, они уже есть в версии 0.2.

 

 

 

1) Индорильская кираса - есть зазор между этим "шарфом" и собственно, самой кирасой.

 

post-8983-0-07335300-1361347730_thumb.jpg

 

Думаешь, плотно прилегающий к кирасе шарф будет смотреться естественней? Этот зазор есть и на оригинальной кирасе.

 

2) Кираса кожи нетча - тут несколько проблем нашел.

 

post-8983-0-57271300-1361347804_thumb.jpg post-8983-0-76725300-1361347832_thumb.jpg post-8983-0-72271000-1361347868_thumb.jpg post-8983-0-87266700-1361347918_thumb.jpg

 

post-8983-0-63362000-1361347947_thumb.jpg

 

Спасибо, исправлю.

 

3) Северная байданная кираса - тут вообще ретекстур мой выглядит страшно, но на спине вот кажется что-то с разверткой.

 

post-8983-0-21246900-1361348127_thumb.jpg

 

И не только на спине. И на женском варианте кирасы тоже. И ретекстур ни при чем.

 

 

4) Ботинки кожи нетча - может что-то можно с разверткой сделать, немного напоминает тапочки, и подошва немного странно выглядит.

 

post-8983-0-57358700-1361348287_thumb.jpg post-8983-0-66129800-1361348433_thumb.jpg

 

На ботинках текстурная развертка вообще не менялась. Претензии к ретекстуру.

 

5) Хитиновая кираса - можно ли кармашки на поясе "придвинуть" слегка вглубь, ближе к самому поясу?

 

post-8983-0-84281700-1361348390_thumb.jpg

 

Я знаю что смотрится кривовато. Нынешний вариант расположения этих кармашков и их привязки к скелету представляет собой меньшее из зол.

 

6) Поножи кожи нетча - развертка. Или треклятый ретекстур.

 

post-8983-0-70951700-1361348569_thumb.jpg post-8983-0-40276600-1361348767_thumb.jpg

 

На первом скрине - особенности ретекстура. На втором проблемы развертки. Постараюсь поправить.

 

 

7) Ботинки Апостола - не уверен, но выглядят так, будто тени на них ложатся как-то "остро", заметны границы полигонов. Скрин правда не очень это отображает.

 

post-8983-0-89589800-1361348889_thumb.jpg

 

Там где тени лежат "остро" заметна граница между мешами. Каждый ботинок состоит из 6(!) кусков. И из-за особенностей наложения текстур сделать что-то с этим сделать сложно.

 

И, наконец, пара заплаток к версии 0.2:

Фикс развертки эбонитовых наручей Прикрепленный файл, который был здесь раньше, был удален по причине неактуальности. и немного переделанные двемерские Прикрепленный файл, который был здесь раньше, был удален по причине неактуальности. . Чтобы фикс заработал, файлы нужно скопировать в Morrowind\Data Files\Meshes\bam.

Изменено пользователем Moranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаешь, плотно прилегающий к кирасе шарф будет смотреться естественней? Этот зазор есть и на оригинальной кирасе.

Вопрос снимается - я просто думал, что на изнаночной стороне шарфа нет полигонов вообще, но присмотрелся как следует.

Изменено пользователем Dandie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под заплатками имеются в виду файлы a_bonemold_greaves.nif, a_bonemold_greaves_f.nif и a_chainmail_cuiras.nif, то их ставить вообще не надо, они уже есть в версии 0.2.

 

А остальные такие отдельные файлы под катом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные такие отдельные файлы под катом?

Это те, что делал Wondertone - там несколько иначе все сделано, я находил проблемы. Насколько известно, он их пока не смог исправить.

 

Кстати, в качестве реквеста - сталь, модель кирасы использовалась испокон веков для разных ретекстуров, было бы здорово посмотреть как они будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в качестве реквеста - сталь, модель кирасы использовалась испокон веков для разных ретекстуров, было бы здорово посмотреть как они будут работать.

 

Реквест принят, сталь будет в следующем обновлении.

 

А пока выкладываю версию 0.2.1.Прикрепленный файл, который был здесь раньше, был удален по причине неактуальности.

Туда вошли фиксы наручей, нетчевской и байданной кирас и небольшой фикс развертки кольчужных поножей. Также был добавлен железный сет. http://pic.fullrest.ru/7DxxXD1Y

 

По поводу нетчевских поножей, даже не знаю что делать: шов, хотя и мало заметный, есть даже на оригинальной модели с родными текстурами. С даркнатовским ретекстуром поножи выглядят так: http://pic.fullrest.ru/Fi6SVTJR.

 

Сейчас плагин изменяет следующие предметы:

 

Армун-Анская Костяная Кираса

Армун-Анский Кост. лев. Напл.

Армун-Анский Кост. пр. Напл.

Костяные ботинки

Костяной левый наруч

Костяной правый наруч

Костяная кираса

Гах-Джуланская Костяная Кираса

Гах-Джул-й Кост. лев. Наплечник

Гах-Джул-й Кост. пр. Наплечник

Костяные поножи

Костяной лев. наплечник

Костяной пр. наплечник

Сапоги ослепляющей скорости

Ботинки Апостола

Нагрудник огня

Хитиновые ботинки

Хитиновая кираса

Хитиновые поножи

Хитиновый левый наплечник

Хитиновый правый наплечник

Стеганый левый наруч

Стеганый правый наруч

Ботинки Конун Чодала

Дреугская кираса

Двемерский левый наруч

Двемерский правый наруч

Эбонитовый левый наруч

Эбонитовый правый наруч

Кираса Эрур-Дана

Северный меховой левый наруч

Северный меховой правый наруч

Левый стеклянный наруч

Правый стеклянный наруч

Стена сердца

Тяжелые кожанные ботинки

Имперские стальные ботинки

Имперская стальная кираса

Имп. стальной левый наплечник

Имп. стальной правый наплечник

Имперская кольчужная кираса

Имперские кольчужные поножи

Имп. кольчужный левый наплечник

Имп. кольчужный правый наплечник

Имперские стальные поножи

Имп. клепаная кожаная кираса

Индорильские ботинки

Индорильская кираса

Индорилький левый наплечник

Индорильский правый наплечник

Железные ботинки

Железный левый наруч

Железный правый наруч

Железная кираса

Железные поножи

Железный левый наплечник

Железный правый наплечник

Костяной наруч рогового кулака

Лев. стег. наруч рог. Кулака

Левый кожаный наруч

Кираса Мерисана

Дух гор

Кираса дубленой кожи нетча

Ботинки кожи нетча

Кираса кожи нетча

Поножи кожи нетча

Левый наплечник кожи нетча

Правый наплечник кожи нетча

Северная железная кираса

Северная байданная кираса

Оркский левый наруч

Оркский правый наруч

Костяной наруч рогового кулака

Правый кожаный наруч

Имперская серебряная кираса

Серебр. кираса стражи Герцога

Рабский левый наруч

Рабский правый наруч

Имперские темпларские ботинки

Имп. темпларский левый наруч

Имп. темпларский правый наруч

Имп. темпларская рыц. кираса

Имперские темпларские поножи

Имп. темпларский лев. наплечник

Имп. темпларский пр. Наплечник

Кираса Ругани

 

Изменено пользователем Moranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нетчевских поножей, даже не знаю что делать: шов, хотя и мало заметный, есть даже на оригинальной модели с родными текстурами. С даркнатовским ретекстуром поножи выглядят так: http://pic.fullrest.ru/Fi6SVTJR.

Думаю, что как раз то что надо. в конце концов, части друг относительно друга подвижные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю то, над чем работал в свободное время: CAJBB.rar Распаковать в папку с игрой.

Предварительная версия Complete armor joints, приспособленная под BB. Затронуты: Железная, стальная, орочья, эбонитовая, костяная(только наплечники), хитиновая(только наплечники), нетчевая(только наплечники), даэдрическая(только наплечники), стеклянная(только поножи). Просьба людям протестировать исправленные доспехи и осмотреть сочленения.

PS: вопрос к Moranarу: может, стоит включить в Better morrowind armor и некоторые мои наработки? Это позволит совместно работать, а также очистит главный пост от хлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, стоит включить в Better morrowind armor и некоторые мои наработки? Это позволит совместно работать, а также очистит главный пост от хлама.

 

Я обеими руками за совместную работу. Однако дело в том, что мы с тобой переделывали броню несколько по-разному: у тебя скелетная привязка есть только на меховой кирасе, а у меня она есть везде, кроме верхних частей наплечников. В общем, из твоих нынешних наработок (не считая CAJBB) с моими стыкуются только a_nordicfur_pauldron_cl.nif и a_nordicfur_skinned.nif.

 

Если хочешь помочь, предлагаю тебе заняться версией плагина без esp. Это дело нужное, в принципе, не сложное и 3ds max будет нужен только для редактирования поножей и ботинок. Или займись верхними частями наплечников - моделями с окончанием _cl. А еще очень-очень нужен тестер женских поножей и кирас. Пока ошибки на них выявляются методом "если на мужской модели есть глюк, значит на женской тоже, наверное, есть".

 

P.S. Кстати, можешь добавить в верхний пост версию 0.2.1? Файл прикреплен к одному из последних постов на предыдущей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обеими руками за совместную работу. Однако дело в том, что мы с тобой переделывали броню несколько по-разному: у тебя скелетная привязка есть только на меховой кирасе, а у меня она есть везде, кроме верхних частей наплечников. В общем, из твоих нынешних наработок (не считая CAJBB) с моими стыкуются только a_nordicfur_pauldron_cl.nif и a_nordicfur_skinned.nif.

 

Если хочешь помочь, предлагаю тебе заняться версией плагина без esp. Это дело нужное, в принципе, не сложное и 3ds max будет нужен только для редактирования поножей и ботинок. Или займись верхними частями наплечников - моделями с окончанием _cl. А еще очень-очень нужен тестер женских поножей и кирас. Пока ошибки на них выявляются методом "если на мужской модели есть глюк, значит на женской тоже, наверное, есть".

 

P.S. Кстати, можешь добавить в верхний пост версию 0.2.1? Файл прикреплен к одному из последних постов на предыдущей странице.

 

Обновил главный пост. А что насчёт файлика в моём предыдущем сообщении? там вроде модели простые, испортить я ничего не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил главный пост. А что насчёт файлика в моём предыдущем сообщении? там вроде модели простые, испортить я ничего не мог.

Дело не в том, что ты что-то испортил (хотя модель a_steel_greaves_k.nif больше похожа на локоть от хитинового наплечника, чем на коленку стальных поножей), а в том что твои модели без привязки к скелету. Объясняю на примере: вот есть у тебя в архиве модель a_netch_m_greave_ul.nif. В игре на ее движение будет влиять только бедренная кость, гладкого стыка с тазом и коленкой не получится. У меня в архиве есть модель a_netch_greaves_m.nif. В ней есть нод Right Upper Leg, соответствующий твоей модели. В секции NiSkinInstance можно увидеть, что в игре на движение этой части поножей будет влиять не только Bip01 R Thigh/Bip01 L Thigh, но и Bip01 Pelvis, Bip01 R Calf/Bip01 L Calf. Поножи в результате выглядят более гладко, стыки между бодипартами не так заметны.

 

P.S. Не мог бы ты еще обновить список предметов, затрагиваемых модом (актуальная версия в ридми в архиве и в посте к которому прикреплен файл), убрать из поста a_ebony_bracers.nif, a_dwemer_bracers.nif, a_bonemold_greaves.nif, a_bonemold_greaves_f.nif, a_chainmail_cuiras_m.nif - они включены в версию 0.2.1 и добавить Прикрепленный файл, который был здесь раньше, был удален по причине неактуальности. - фикс текстурной развертки дреугской кирасы, там обнаружилась та же ошибка, что и на нетчевской.

Изменено пользователем Moranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю версию 0.2.2:Прикрепленный файл, который был здесь раньше, был удален по причине неактуальности.

Добавлены Эбонитовая кольчуга

http://pic.fullrest.ru/upl/t/tWun25Yd_150x150.png

и стальной сет.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/HcNX971i_150x150.png

Сейчас мод включает следующую броню:

 

Армун-Анская Костяная Кираса

Армун-Анский Кост. лев. Напл.

Армун-Анский Кост. пр. Напл.

Костяные ботинки

Костяной левый наруч

Костяной правый наруч

Костяная кираса

Гах-Джуланская Костяная Кираса

Гах-Джул-й Кост. лев. Наплечник

Гах-Джул-й Кост. пр. Наплечник

Костяные поножи

Костяной лев. наплечник

Костяной пр. наплечник

Сапоги ослепляющей скорости

Ботинки Апостола

Нагрудник огня

Хитиновые ботинки

Хитиновая кираса

Хитиновые поножи

Хитиновый левый наплечник

Хитиновый правый наплечник

Стеганый левый наруч

Стеганый правый наруч

Ботинки Конун Чодала

Дреугская кираса

Двемерский левый наруч

Двемерский правый наруч

Эбонитовая кольчуга

Эбонитовый левый наруч

Эбонитовый правый наруч

Кираса Эрур-Дана

Северный меховой левый наруч

Северный меховой правый наруч

Левый стеклянный наруч

Правый стеклянный наруч

Стена сердца

Тяжелые кожанные ботинки

Имперские стальные ботинки

Имперская стальная кираса

Имп. стальной левый наплечник

Имп. стальной правый наплечник

Имперская кольчужная кираса

Имперские кольчужные поножи

Имп. кольчужный левый наплечник

Имп. кольчужный правый наплечник

Имперские стальные поножи

Имп. клепаная кожаная кираса

Индорильские ботинки

Индорильская кираса

Индорилький левый наплечник

Индорильский правый наплечник

Железные ботинки

Железный левый наруч

Железный правый наруч

Железная кираса

Железные поножи

Железный левый наплечник

Железный правый наплечник

Костяной наруч рогового кулака

Лев. стег. наруч рог. Кулака

Левый кожаный наруч

Кираса Мерисана

Дух гор

Кираса дубленой кожи нетча

Ботинки кожи нетча

Кираса кожи нетча

Поножи кожи нетча

Левый наплечник кожи нетча

Правый наплечник кожи нетча

Северная железная кираса

Северная байданная кираса

Оркский левый наруч

Оркский правый наруч

Костяной наруч рогового кулака

Правый кожаный наруч

Имперская серебряная кираса

Серебр. кираса стражи Герцога

Рабский левый наруч

Рабский правый наруч

Стальные ботинки

Стальная кираса

Стальные поножи

Стальной левый наплечник

Стальной правый наплечник

Имперские темпларские ботинки

Имп. темпларский левый наруч

Имп. темпларский правый наруч

Имп. темпларская рыц. кираса

Имперские темпларские поножи

Имп. темпларский лев. наплечник

Имп. темпларский пр. Наплечник

Кираса Ругани

 

 

Большая просьба. залейте пожалуйста. все что уже сделано в один архив( Не могу понять. ставить ли отдельные файлы или нет

Архиву из этого поста для нормальной работы не нужно никаких заплаток. Если хотите, можете скачать файлы из под ката в первом посте и скопировать в Data Files\Meshes\a - это правки брони от Wonterone, они работают независимо от Better Morrowind Armor. Но если вы подключите Better Morrowind Armor.esp, то из всего этого в игре увидите только фиксы меховой и двемерской брони.

 

P.S. Wonterone, убери наконец из первого поста мои старые заплатки. Пожалуйста. Уже не первый человек путается.

Изменено пользователем Moranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все же решил поинтересоваться, ибо я модератор раздела и я не понимаю .. кто занимается разработкой этого плагина?

И вне зависимости от этого - наведите порядок в первом сообщении - к чему эта лента из скриншотов? спрячьте под спойлер или разложите в ряд; соедините наработки в один архив для скачивания (пользователи жаловались,ч то не понимают что качать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все же решил поинтересоваться, ибо я модератор раздела и я не понимаю .. кто занимается разработкой этого плагина?

И вне зависимости от этого - наведите порядок в первом сообщении - к чему эта лента из скриншотов? спрячьте под спойлер или разложите в ряд; соедините наработки в один архив для скачивания (пользователи жаловались,ч то не понимают что качать)

Извиняюсь, не имел доступа к компьютеру. Обновил пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в качестве реквеста - сталь, модель кирасы использовалась испокон веков для разных ретекстуров, было бы здорово посмотреть как они будут работать.

Мне тоже стало интересно, как будут смотреться ретекстуры. Раньше в базе был мод Welcome to the Arena!. Он, помимо прочего, добавлял три кирасы как раз перетекстуренные из стальной. Вот что получается если заменить модель на мою:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/gF4AcSk2_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/913jJP68_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/Rx1rBLBd_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/CWoofSu1_150x150.png

 

 

Да, я вижу, что в оригинале у синей и красной кирасы нет "погон" на плечах (у этих моделей текстурная развертка "сплющена" относительно оригинала), но, во-первых, они есть на иконках, а во-вторых мне так больше нравится.

 

Вывод: совместимость зависит от того, как в текстуре сделаны боковые области, т.к. стандартная модель, в отличие от моей, их не использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже стало интересно, как будут смотреться ретекстуры. Раньше в базе был мод Welcome to the Arena!. Он, помимо прочего, добавлял три кирасы как раз перетекстуренные из стальной. Вот что получается если заменить модель на мою:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/gF4AcSk2_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/913jJP68_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/Rx1rBLBd_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/CWoofSu1_150x150.png

 

 

Да, я вижу, что в оригинале у синей и красной кирасы нет "погон" на плечах (у этих моделей текстурная развертка "сплющена" относительно оригинала), но, во-первых, они есть на иконках, а во-вторых мне так больше нравится.

 

Вывод: совместимость зависит от того, как в текстуре сделаны боковые области, т.к. стандартная модель, в отличие от моей, их не использует.

Это в плагин пойдет? 0_о Это больше для Ежачей сюиты подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в плагин пойдет? 0_о Это больше для Ежачей сюиты подходит.

Это в плагин воообще не войдет. Это кирасы из мода Welcome to the Arena!, и текстуры из этого плагина, соответственно. На первом скрине Боевая Кираса Арены синей команды (нам ее выдают при вступлении во фракцию), на втором Боевая Кираса Арены красной команды - в нее одеты наши противники на арене, на третьем и четвертом , Кираса Доблести, ее можно получить в конце сюжета плагина. На скринах слева на право: стандартный вид кирас, мужской и женский варианты переделанной кирасы. А стальная кираса из Better Morrowind Armor использует те же текстуры, что и ванильная. У меня, с ретекстуром от Darknut, стальная броня выглядит так:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/oFUC421r_150x150.png

Изменено пользователем Moranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю версию 0.3:Прикрепленный файл, который был здесь раньше, был удален по причине неактуальности.

 

Начиная с этой версии плагин больше не использует текстуры из Better Clothes. Это должно улучшить совместимость с ретекстурами, но, к сожалению, несколько ухудшает вид большинства поножей. На всех поножах был поправлена текстурная развертка, там где это требовалось, поправлены пропорции, на женских версиях исправлено просвечивание торса при беге.

 

Также были добавлены: имперская кираса шкуры тритона, северная кираса кости тролля, северная медвежьей шкуры кираса, кираса кости дракона, кираса из шкуры Спасителя и северный меховой сет.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/JCzBFm5c_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/9fswLdaL_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/JElCbFV7_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/LzWYZArw_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/8l87608N_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/6PSxvg8z_150x150.png

 

Сейчас плагин изменяет следующие предметы:

 

Армун-Анская Костяная Кираса

Армун-Анский Кост. лев. Напл.

Армун-Анский Кост. пр. Напл.

Костяные ботинки

Костяной левый наруч

Костяной правый наруч

Костяная кираса

Гах-Джуланская Костяная Кираса

Гах-Джул-й Кост. лев. Наплечник

Гах-Джул-й Кост. пр. Наплечник

Костяные поножи

Костяной лев. наплечник

Костяной пр. наплечник

Сапоги ослепляющей скорости

Ботинки Апостола

Нагрудник огня

Хитиновые ботинки

Хитиновая кираса

Хитиновые поножи

Хитиновый левый наплечник

Хитиновый правый наплечник

Стеганый левый наруч

Стеганый правый наруч

Кираса кости Дракона

Ботинки Конун Чодала

Кираса из шкуры Спасителя

Дреугская кираса

Двемерский левый наруч

Двемерский правый наруч

Эбонитовая кольчуга

Эбонитовый левый наруч

Эбонитовый правый наруч

Кираса Эрур-Дана

Северная медвежьей шкуры кираса

Северные меховые ботинки

Северный меховой левый наруч

Северный меховой правый наруч

Северная меховая кираса

Северные меховые поножи

Сев. меховой левый наплечник

Сев. меховой правый наплечник

Левый стеклянный наруч

Правый стеклянный наруч

Стена сердца

Тяжелые кожанные ботинки

Имперские стальные ботинки

Имперская стальная кираса

Имп. стальной левый наплечник

Имп. стальной правый наплечник

Имперская кольчужная кираса

Имперские кольчужные поножи

Имп. кольчужный левый наплечник

Имп. кольчужный правый наплечник

Имперские стальные поножи

Имп. клепаная кожаная кираса

Индорильские ботинки

Индорильская кираса

Индорилький левый наплечник

Индорильский правый наплечник

Железные ботинки

Железный левый наруч

Железный правый наруч

Железная кираса

Железные поножи

Железный левый наплечник

Железный правый наплечник

Костяной наруч рогового кулака

Лев. стег. наруч рог. Кулака

Левый кожаный наруч

Кираса Мерисана

Дух гор

Кираса дубленой кожи нетча

Ботинки кожи нетча

Кираса кожи нетча

Поножи кожи нетча

Левый наплечник кожи нетча

Правый наплечник кожи нетча

Имперская кираса шкуры тритона

Северная железная кираса

Северная байданная кираса

Оркский левый наруч

Оркский правый наруч

Костяной наруч рогового кулака

Правый кожаный наруч

Имперская серебряная кираса

Серебр. кираса стражи Герцога

Рабский левый наруч

Рабский правый наруч

Стальные ботинки

Стальная кираса

Стальные поножи

Стальной левый наплечник

Стальной правый наплечник

Имперские темпларские ботинки

Имп. темпларский левый наруч

Имп. темпларский правый наруч

Имп. темпларская рыц. кираса

Имперские темпларские поножи

Имп. темпларский лев. наплечник

Имп. темпларский пр. Наплечник

Кираса Ругани

Северная кираса кости тролля

 

Изменено пользователем Moranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое обновление:

 

Добавлены Кольчуга Повелителя и стеклянный сет, пофиксена текстурная развертка на наплечниках.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/QQESwCLD_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/72yABeQm_150x150.png

 

Список предметов затрагиваемых этой версией:

 

Армун-Анская Костяная Кираса

Армун-Анский Кост. лев. Напл.

Армун-Анский Кост. пр. Напл.

Костяные ботинки

Костяной левый наруч

Костяной правый наруч

Костяная кираса

Гах-Джуланская Костяная Кираса

Гах-Джул-й Кост. лев. Наплечник

Гах-Джул-й Кост. пр. Наплечник

Костяные поножи

Костяной лев. наплечник

Костяной пр. наплечник

Сапоги ослепляющей скорости

Ботинки Апостола

Нагрудник огня

Хитиновые ботинки

Хитиновая кираса

Хитиновые поножи

Хитиновый левый наплечник

Хитиновый правый наплечник

Стеганый левый наруч

Стеганый правый наруч

Кираса кости Дракона

Ботинки Конун Чодала

Кираса из шкуры Спасителя

Дреугская кираса

Двемерский левый наруч

Двемерский правый наруч

Эбонитовая кольчуга

Эбонитовый левый наруч

Эбонитовый правый наруч

Кираса Эрур-Дана

Северная медвежьей шкуры кираса

Северные меховые ботинки

Северный меховой левый наруч

Северный меховой правый наруч

Северная меховая кираса

Северные меховые поножи

Сев. меховой левый наплечник

Сев. меховой правый наплечник

Стеклянный ботинки

Левый стеклянный наруч

Правый стеклянный наруч

Стеклянная кираса

Стеклянные поножи

Стеклянный левый наплечник

Стеклянный правый наплечник

Стена сердца

Тяжелые кожанные ботинки

Имперские стальные ботинки

Имперская стальная кираса

Имп. стальной левый наплечник

Имп. стальной правый наплечник

Имперская кольчужная кираса

Имперские кольчужные поножи

Имп. кольчужный левый наплечник

Имп. кольчужный правый наплечник

Имперские стальные поножи

Имп. клепаная кожаная кираса

Индорильские ботинки

Индорильская кираса

Индорилький левый наплечник

Индорильский правый наплечник

Железные ботинки

Железный левый наруч

Железный правый наруч

Железная кираса

Железные поножи

Железный левый наплечник

Железный правый наплечник

Костяной наруч рогового кулака

Лев. стег. наруч рог. Кулака

Левый кожаный наруч

Кольчуга Повелителя

Кираса Мерисана

Дух гор

Кираса дубленой кожи нетча

Ботинки кожи нетча

Кираса кожи нетча

Поножи кожи нетча

Левый наплечник кожи нетча

Правый наплечник кожи нетча

Имперская кираса шкуры тритона

Северная железная кираса

Северная байданная кираса

Оркский левый наруч

Оркский правый наруч

Костяной наруч рогового кулака

Правый кожаный наруч

Имперская серебряная кираса

Серебр. кираса стражи Герцога

Рабский левый наруч

Рабский правый наруч

Стальные ботинки

Стальная кираса

Стальные поножи

Стальной левый наплечник

Стальной правый наплечник

Имперские темпларские ботинки

Имп. темпларский левый наруч

Имп. темпларский правый наруч

Имп. темпларская рыц. кираса

Имперские темпларские поножи

Имп. темпларский лев. наплечник

Имп. темпларский пр. Наплечник

Кираса Ругани

Северная кираса кости тролля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеклянные наплечники более светлые относительно остального доспеха.

Исправлено:Прикрепленный файл, который был здесь раньше, был удален по причине неактуальности.

 

Кроме того, добавлены орочий и даэдрический сеты.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/U8ErRoYV_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/fHooNhJS_150x150.png

 

Итого, сейчас плагин включает:

 

Армун-Анская Костяная Кираса

Армун-Анский Кост. лев. Напл.

Армун-Анский Кост. пр. Напл.

Костяные ботинки

Костяной левый наруч

Костяной правый наруч

Костяная кираса

Гах-Джуланская Костяная Кираса

Гах-Джул-й Кост. лев. Наплечник

Гах-Джул-й Кост. пр. Наплечник

Костяные поножи

Костяной лев. наплечник

Костяной пр. наплечник

Сапоги ослепляющей скорости

Ботинки Апостола

Призванные ботинки

Призванная кираса

Нагрудник огня

Хитиновые ботинки

Хитиновая кираса

Хитиновые поножи

Хитиновый левый наплечник

Хитиновый правый наплечник

Стеганый левый наруч

Стеганый правый наруч

Кираса кости Дракона

Ботинки Конун Чодала

Кираса из шкуры Спасителя

Даэдрические ботинки

Даэдрическая кираса

Даэдрические поножи

Дадрический левый наплечник

Дадрический правый наплечник

Дреугская кираса

Двемерский левый наруч

Двемерский правый наруч

Эбонитовая кольчуга

Эбонитовый левый наруч

Эбонитовый правый наруч

Кираса Эрур-Дана

Северная медвежьей шкуры кираса

Северные меховые ботинки

Северный меховой левый наруч

Северный меховой правый наруч

Северная меховая кираса

Северные меховые поножи

Сев. меховой левый наплечник

Сев. меховой правый наплечник

Стеклянный ботинки

Левый стеклянный наруч

Правый стеклянный наруч

Стеклянная кираса

Стеклянные поножи

Стеклянный левый наплечник

Стеклянный правый наплечник

Стена сердца

Тяжелые кожанные ботинки

Имперские стальные ботинки

Имперская стальная кираса

Имп. стальной левый наплечник

Имп. стальной правый наплечник

Имперская кольчужная кираса

Имперские кольчужные поножи

Имп. кольчужный левый наплечник

Имп. кольчужный правый наплечник

Имперские стальные поножи

Имп. клепаная кожаная кираса

Индорильские ботинки

Индорильская кираса

Индорилький левый наплечник

Индорильский правый наплечник

Железные ботинки

Железный левый наруч

Железный правый наруч

Железная кираса

Железные поножи

Железный левый наплечник

Железный правый наплечник

Костяной наруч рогового кулака

Лев. стег. наруч рог. Кулака

Левый кожаный наруч

Кольчуга Повелителя

Кираса Мерисана

Дух гор

Кираса дубленой кожи нетча

Ботинки кожи нетча

Кираса кожи нетча

Поножи кожи нетча

Левый наплечник кожи нетча

Правый наплечник кожи нетча

Имперская кираса шкуры тритона

Северная железная кираса

Северная байданная кираса

Оркские ботинки

Оркский левый наруч

Оркский правый наруч

Оркская кираса

Оркские поножи

Оркский левый наплечник

Оркский правый наплечник

Костяной наруч рогового кулака

Правый кожаный наруч

Имперская серебряная кираса

Серебр. кираса стражи Герцога

Рабский левый наруч

Рабский правый наруч

Стальные ботинки

Стальная кираса

Стальные поножи

Стальной левый наплечник

Стальной правый наплечник

Имперские темпларские ботинки

Имп. темпларский левый наруч

Имп. темпларский правый наруч

Имп. темпларская рыц. кираса

Имперские темпларские поножи

Имп. темпларский лев. наплечник

Имп. темпларский пр. Наплечник

Кираса Ругани

Северная кираса кости тролля

 

Изменено пользователем Moranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Плагин наконец-то дополз до бета-версии.Прикрепленный файл, который был здесь раньше, был удален по причине неактуальности.

К сожалению, мне не удалось разобраться, в том, как выложить файл в базу фуллреста.

Сейчас плагин затрагивает всю броню оригинального Морровинда, кроме перчаток, шлемов и щитов.

 

В версии 0.4 были добавлены двемерские и эбонитовые доспехи, имперская кираса драконьей чешуи, ботинки легкой походки (им возвращена модель, соответствующая иконке) и опциональный вариант женской модели имперской кольчужной кирасы.

Скрины:

 

 

 

Upd.Wonterone, убери пожалуйста из первого поста старые скрины - они уже не слишком соответствуют действительности - и замени их на скриншоты из этого поста.

Изменено пользователем Moranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин наконец-то дополз до бета-версии.

К сожалению, мне не удалось разобраться, в том, как выложить файл в базу фуллреста.

Сейчас плагин затрагивает всю броню оригинального Морровинда, кроме перчаток, шлемов и щитов.

 

В версии 0.4 были добавлены двемерские и эбонитовые доспехи, имперская кираса драконьей чешуи, ботинки легкой походки (им возвращена модель, соответствующая иконке) и опциональный вариант женской модели имперской кольчужной кирасы.

Скрины:

 

 

 

Upd.Wonterone, убери пожалуйста из первого поста старые скрины - они уже не слишком соответствуют действительности - и замени их на скриншоты из этого поста.

Ок, сейчас всё будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю следующую версию:Прикрепленный файл, который был здесь раньше, был удален по причине неактуальности.

 

В ней были добавлены волчьи и медвежьи доспехи.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/YZcwQunk_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/e6kAz02p_150x150.png

 

P.S. Wonterone, убери уже тогда из первого поста и список измененных предметов и замени его, пожалуйста, на фразу "Изменяет все модели доспехов Морровинда, кроме перчаток, шлемов и щитов."

Изменено пользователем Moranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...