Перейти к содержанию

Набор пиплов в клан "Чёрные звёзды"


Рекомендуемые сообщения

Производится набор в клан "Чёрные звёзды". Клан будет существовать как вольное объединение наёмников для взаимопомощи и общей выгоды. Он будет создан во всех альянсах, то есть вступить может представитель любой расы. Эта система упрощает "прокачку" представителю гильдии и осложняет жизнь вражеским союзам. Как наёмники, сражающиеся только для своей выгоды, мы будем мешать или помогать другим за определённое вознаграждение. Решения по поводу дальнейшего развития клана будут приниматься на общих собраниях(право вето присутствует).

 

Заявка вступления в клан 1)Раса 2) Ник 3) класс или оружие

 

После набора n-ого кол-ва человек будет набран офицерский состав и розданы должности. Любая инициатива приветствуется.

http://www.tesonline.ru/upl/27Xu5vO3.jpg

post-17611-0-56159100-1360311996_thumb.jpg

Изменено пользователем RaSSputin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шикарная идея, потрясающая, только нереализуемая. Нет у наших игроков такой жилки рп, чтоб быть НАД игрой. У нас играют только по правилам, установленных разработчиком, а чтобы вот свои создать... Это надо иметь расширенный образ мышления. Нет такого у русского игрока.

 

Только не легион, а тайная/подпольная организация вне игрового контента.

 

Кстати, ник-то палевно сообщать.

Также, говоря про выгоду. А вы уверены, что то, что будет выгодно вам, будет выгодно и вашим подчинённым. Или политика будет основываться на демократии? Срача не избежать в любом случае. А где срач, там и раскол.

 

Если это клан наёмников, то низшим звеньям придётся платить - они не станут играть за идею.

 

В принципе, совершенно неизвестно, что и как в вашем клане будет - не написано же.

 

Также, предоставление вам информации (вы же будете знать расу-ник) вполне боком может отразится на игроке, который вам чем-то не угодит. Если его ник узнают, его не возьмут ни в один легион и придётся ему либо соло с клеймом на протяжении всей игры, либо менять прокачанного персонажа.

На это никто не согласится.

 

Также, присутствует риск, что как раз в данный легион запилится какой-нибудь крысак и потом растреплет "явки-пароли".

 

Почему мне идея нравится. Потому что, как я уже упомянул, мне надоело играть по правилам, установленным разработчиками: прокачайся - завоюй замок/забей РБ/убей противника. И никакой пищи для ума, никакой приближенности к реалиям. А ведь, если война (а ММОРПГ - это всегда война), то там и предательства, и диверсии, и хитрые планы, и тактика, и стратегия. Но всего это в нынеших ММО нет. Оттого они поголовно скучны.

Поэтому хочется всё-таки быть выше правил, установленных разрабами, но к сожалению, собрать таких людей в одной игре, да адекватных - задача из невозможных.

Изменено пользователем Cvrtis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут собирается сообщество на вроде ги. бойцов, только задания будут выдаваться реальными людьми, а не ботами. Это интересно. Но Я в неё не вступлю т.к. быть наёмником не призвание моих персонажей, но контрабанда ещё может даже быть.... но речь не об этом.

Я лучше тебе предложу собрать группу единомышлеников из 5-15 человек и проявить вашу группу как наёмников и при этом вам надо быть умнее и тактичней быть. И мои мысли наверно как всегда не понятны?

Изменено пользователем Митраш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут собирается сообщество на вроде ги. бойцов, только задания будут выдаваться реальными людьми, а не ботами. Это интересно. Но Я в неё не вступлю т.к. быть наёмником не призвание моих персонажей, но контрабанда ещё может даже быть.... но речь не об этом.

Я лучше тебе предложу собрать группу единомышлеников из 5-15 человек и проявить вашу группу как наёмников и при этом вам надо быть умнее и тактичней быть. И мои мысли наверно как всегда не понятны?

По сути - конста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...