Перейти к содержанию

Пропавший билет на Солстхейм


Рекомендуемые сообщения

Народ, нужна помощь! Я решила купить Dragonborn в Стиме, но, малость не знакомая с виртуальными деньгами, обломилась.

 

Я прочитала в ЧаВо самого Стима на английском, что можно через наши русские терминалы прямо в Стим деньги переправить. Мол, название аккаунта спросят и все дела.

 

Но терминал, где была услуга Стима, никаких аккаунтов не запрашивал, номер телефона спросил и объявил операцию перевода завершённой.

 

Итог: появилась (с оповещением по СМС) какая-то виртуальная карта MasterCard, куча проблем, а денег и, что самое главное, Dragonborn'а нет. От карты имеется только номер.

 

Что делать? Как-то не по плану всё пошло. Кто знает, что предпринять в таком случае? В Стиме долго копалась, но ничего полезного не нашла.

 

Помогите, пожааалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало данных для решения проблемы, однако.

 

Могу предположить, что терминал выдал действительно виртуальную MasterCard, с помощью которой можно оплатить покупку в стиме как будто с реальной пластиковой карты. Для этого нужен номер карты, cvv-код и срок действия карты.

Т.е. выбираешь в стиме "оплатить картой" и он просит ввести тебя упомянутые вещи.

Вкратце - так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим запрашивает много параметров при оплате с кредитной карты - не только номер и код, но и срок действия, имя, фамилию, страну, индекс, какой-то расчётный адрес и ещё много чего. Но при создании виртуальной карты эти параметры не были запрошены либо выданы.

 

Да, я смотрела, что можно через Киви, Яндекс.Деньги и т.п. В следующий раз так и сделаю. Меньше проблем будет, надеюсь. Спасибо))

Изменено пользователем СеребрянаяЗмейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим запрашивает много параметров при оплате с кредитной карты - не только номер и код, но и срок действия, имя, фамилию, страну, индекс, какой-то расчётный адрес и ещё много чего. Но при создании виртуальной карты эти параметры не были запрошены либо выданы.

А как насчет просто ввести всё и попробовать? Алсо, с виртуальной карты можно пополнить вебмани. Без фамилии и прочего, насколько я помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводила, пробовала, Стим ругался матом и посылал настойчиво к Дагону.

 

Так что, на Вебмани можно перекинуть? Это интересно. Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала на Яндекс.Деньги. Нет, нужны имя и фамилия. Ищу дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чек-то он тебе дал? Там что написано? Позвони в поддержку. Там телефоны наверное есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чек есть. Но что именно спрашивать? (Никогда не умела по телефону в такие службы обращаться.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...