Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня огорчает больше в иОС нелогичность управления. В одном приложении кнопка "назад" наверху, в другом уже снизу, приложения все лежат в одной куче, как на свалке, обычного менеджера файлов я тоже не нашёл. И есть ли там вообще возможность устанавливать приложения откуда-нибудь помимо их магазина приложений?..

Я, честно говоря, долго не возился с иОС, а суждение основано в большей степени на коротком опыте общения с ОСью и на постоянных воплях на 4КПК о том, что иОС очень закрытая система, подогнать под себя которую практически невозможно. Мол, даже сторонним браузером пользоваться проблематично...

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Обновил свой 3q surf 9703 до неофициальной cm10.1 (андроид 4.2.х). Тач теперь даже на моем планшете такой же отзывчивый, как на iOs, в целом улучшения налицо. 2.3.7, а уж тем более стоковый 2.2 андроид и рядом не стоят. Производительность заметно улучшилась, теперь могу запускать тяжелые приложения и видео. Напомню, что брал этот планшет около года назад за ~10 000р. Вчера вообще наткнулся на вот такое чудо с 4-м андроидом, которое стоит 5 900 деревянных. Есть дешевле, есть дороже. Тем не менее, посоветовать планшеты от этой фирмы могу только для личного пользования, а не в подарок, т.к. скорее всего с такими непопулярными планшетами возиться придется очень и очень много (в т.ч. из-за полного отсутствия поддержки от производителя, на оф. форуме модераторы сами советуют не засиживаться на официальной прошивке).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начиная с Андроида 4.1, скорость интерфейса стала практически такой же чудесной, как и на айОСи. А на 4.2 вообще сравнялась.

Слышал информацию, что айОСь обманывает пользователей, ибо её плавность является заранее подготовленной анимацией. Андроид же в этом плане честен и все эффекты обрабатывает в реальном времени.

Если это так, видимо, Андроид с последними версиями действительно добился впечатляющих результатов оптимизации своей ОСи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любителя, мне лично не понравилось, а так же на телефонах, мутота

 

если ты его юзал и все понял с первого раза, "как-что-где" у него устроено, я тебя поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Виндус 8, а не РТ, тогда, может быть, достаточно интересный вариант. Я видел один Самсунг на Виндус 8, мне не понравилась его огромная диагональ. Около 12 дюймов - это явный перебор. И меньше устройств на Виндус 8 я не видел. Да и будут ли они работать без вентилятора?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Виндус 8, а не РТ, тогда, может быть, достаточно интересный вариант. Я видел один Самсунг на Виндус 8, мне не понравилась его огромная диагональ. Около 12 дюймов - это явный перебор. И меньше устройств на Виндус 8 я не видел. Да и будут ли они работать без вентилятора?..

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6427100&modelid=9237638&clid=502 например работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так иметь полноценные Окна в кармане просто шикарно. Восьмые Окна на ПК мне очень нравятся, иметь такую же версию, только переносную: с полноценным Вордом, Браузерами, возможностью запускать огромное количество игр - это просто чудесно, особенно за такую цену. Что удивительно, в отзывах пишут о долгой автономной работе. Если планшет действительно держит часов 8 активного использования - это просто моя мечта. =)

Правда, вряд ли на нём можно будет комфортно в Морровинд поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, вряд ли на нём можно будет комфортно в Морровинд поиграть...

Думаю, можно будет - если удасться запустить, конечно. Правда, понадобится клавиатура с мышью, а это уже явно не карманный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме говорили, что можно в Морровинд даже с джойстика играть. А это значит, что без труда можно взять с собой беспроводной джойстик от ХуКоробочки. Привыкать к такому управлению, конечно, придётся долго, но в награду будет комфортная игра в Морровинд в любую свободную минуту. Для меня, например, как для человека, который достаточно редко бывает у стационарного ПК, это было бы чудесной альтернативой последнему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме говорили, что можно в Морровинд даже с джойстика играть. А это значит, что без труда можно взять с собой беспроводной джойстик от ХуКоробочки. Привыкать к такому управлению, конечно, придётся долго, но в награду будет комфортная игра в Морровинд в любую свободную минуту. Для меня, например, как для человека, который достаточно редко бывает у стационарного ПК, это было бы чудесной альтернативой последнему.

Согласен. Сам тоже первым делом подумал о джойстике, потом засомневался в возможности игры с него на планшете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме говорили, что можно в Морровинд даже с джойстика играть. А это значит, что без труда можно взять с собой беспроводной джойстик от ХуКоробочки.

для беспроводного геймпада от коробочки нужен специальный ресивер, и все это будет занимать места больше чем резиновая клавиатура с мышкой-малышкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Андроиде есть специальная программа, которая подключает любой джойстик (Даже от Нинтендо Ви) и позволяет играть им практически в любые игры. Это возможно благодаря тому, что все беспроводные джойстики связываются с устройствами через Блютуз. А раз это есть на Андроиде, я думаю, можно и к планшету на Окнах подключить.

 

Да, Коробочный беспроводной джойстик работает по другому каналу, говорят на 4пда. Но, можно обойтись и беспроводными аналогами. От Логитеча, например.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...