Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
Ужасная новость. Клятые комуняки таки добрались до Новодворской.
Интересно, генерал-лейтенанта посмертно дадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхо маци просто захломило все новостные сводки своими слезами по этой золотой женщине-герое! Читая их скорбные сюжеты я даже начинаю бояться, как Россия-матушка дальше-то будет?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Один из самых выразительных драматических и трагикомических актеров Голливуда. Очень, очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Педивикии пишут, что он был алкоголиком и наркоманом... Вот бы не подумал... Фильм с его участием, где он изобрёл левитирующего зелёного лизуна был одним из любимых фильмов моего детства. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Робин Уильямс покончил с собой

http://lenta.ru/news...08/12/williams/

Очень жаль. Фильмы с его участием мне очень нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам актер мне не очень нравился, но даже "Двухсотлетний человек" был щикарен, а уж "Куда приводят мечты" - вообще шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Педивикии пишут, что он был алкоголиком и наркоманом... Вот бы не подумал... Фильм с его участием, где он изобрёл левитирующего зелёного лизуна был одним из любимых фильмов моего детства.

Чёрт! Я название и сюжет этого фильма забыла, зато помню, что этого "лизуна" в русском переводе звали "Кнопка" . Такие вот закидоны памяти. Напомните, плиз, само кинцо. Пересмотрю в память о замечательном актёре, которого никто не заменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт! Я название и сюжет этого фильма забыла, зато помню, что этого "лизуна" в русском переводе звали "Кнопка" . Такие вот закидоны памяти. Напомните, плиз, само кинцо. Пересмотрю в память о замечательном актёре, которого никто не заменит.
"Флаббер".

 

"Двухсотлетний человек" был шедеврален. Не знаю, кто ещё мог бы исполнить эту роль. Джимму Керри трагические роли удавались иногда, но не настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...