Перейти к содержанию

Resdayn Revival - открытое бета-тестирование


Рекомендуемые сообщения

Не планируется, авторы, вроде как, остановили дальнейшую разработку мода.

Пока сижу пилю ГБ потихоньку сам. Благо база моделей у нас обширная собралась. Но дальше ГБ, это уже к сожалению на самотек пойдет. Так же отдельно от прошлой беты, выпущу только экстерьер под бету. Потом уже займусь объединением собственно ГБ. По срокам помолчу, пока занимаюсь Wild локациями. Рад буду моделькам камушков. Мрачное болото я думаю выпилить или переделать. Но опять же, это планы.

 

В ближайшее время сделаю скампо-подобный блог и там время от времени буду чего показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Корявенько перевел названия и топики, чтобы работало на английской версии и не рвало глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты монстр! На Нехус бы. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Перевел весь текст, включая книги. Возможно, инкорпорирую Tales of Seyda Neen и Tales of Bitter Coast и сделаю релиз на нексусе, если никто не будет возражать. Изменено пользователем Николай Ставрогин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а можешь запилить обратный перевод серии Tales?

Когда пройду разве что, и так себе весь контент ревайвла заспойлерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
По моему там Цернон был отцом основателем, бросившим проект на произвол судьбы позже(как он сам говорил). Помоему еще там какаято история с Розамунди была? Чего то они там со страйдерами видос делали? М? Шепард? Но, появление в теме Ларкина, дает проекту, лучик надежды:) Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...