Перейти к содержимому

Фотография

Бюро идей и фантазий

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

Arisami

Arisami
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Небольшой FAQ и, по совместительству, вступление.

Что я делаю?

Я предлагаю интеллектуальную помощь в различных творческих проектах.

И что же такое "творческие проекты"?

По сути - все что угодно. Технические задачи связанные с продумыванием баланса(например для компьютерных игр или математических моделей таких игр), создание сценария и схем для миссий, проработка идей, нахождение ошибок, неудачных решений и идей, оптимизация тех или иных процессов.

Кому оно надо?

Любому творческому человеку, верящему в слова "творческий кризис". Я в эти слова не верю и готов помочь "идеями и фантазией".

За что я не берусь?

За реализацию проектов требующих сложных технических знаний. Например, я могу помочь придумать алгоритм для решения математической задачи, но не смогу реализовать этот алгоритм на языке программирования. В той же мере я не возьмусь за проекты требующие от меня специфического знания - в теории струн, к примеру, я вам не помощник. Так же я не являюсь конечным разработчиком чего либо: вы приходите ко мне со своей проблемой и я пытаюсь ее решить, но не делать за вас вашу работу.

За свою помощь могу принимать больше заказов и предложений. Делается из чистого интереса самого автора, во имя и ради идей, решения творческих задач, развития и создания прекрасного и интересного.

Если модераторы сочтут за флуд - так тому и быть, благодарю за внимание.

Сообщение изменено: Arisami, 22 Март 2013 - 07:45 .

Hollow Bleach

Hollow Bleach
  • Синий Биполярный Лис

Что за странные услуги, однако. Они, конечно, нужные, но от этого не менее странные. Обычно за таким обращаются к друзьям, знакомым, к тем, кому доверяют.

Arisami

Arisami
  • Мимопроходимец

Вопрос о доверии возникает тогда, когда есть информация, которую необходимо сохранить до определенного времени. Разумеется я обязуюсь сохранить в тайне любую информацию, будет ли она касаться задачи или же нет. Однако оставлю за собой право отстаивать авторство некоторых идей. Все по-взрослому :)

Но, опять же, никто и никого не принуждает. Хотите - пользуйтесь :)

Сообщение изменено: Arisami, 22 Март 2013 - 09:24 .

AlexHog

AlexHog
  • Тотч

Интересное предложение. А со знанием лора у вас как, на уровне?
Если, скажем, потребуется круто завернуть сюжет, основанный на политических реалиях, межрасовых отношениях, космологии, взаимоотношениях лордов даэдра и их прислужников?
Делай добро и бросай его в воду.
Не тонет - практикуйся дальше.

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Любопытный эксперимент, однако.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Daedralord

Daedralord
  • Мимопроходимец

О, а можно зделать проект по снам в Скайриме? Типо аглоритм для скрипта когда ты по движениям игрока определяешь какбы его мысли (ну туту психологию нужно знать) и риалезуешь это в пространстве. То есть например: убил человека. А он тебе является во сне. Или воруешь - тебе показывают что случилось с семьями тех кого ты обворовал и тд

Спасибо
Люлблю людей. Особенно тролить. Ненавижу наркоманов и им подобных

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru