Перейти к содержанию

Эбонхартский пакт/Tribunal/PvP, PvE


Рекомендуемые сообщения

Клан "Tribunal" набирает в свои ряды новобранцев, готовых к суровым испытаниям и взаимовыручки на просторах вселенной TESo.

 

О нас:

Клан "Tribunal" был создан на просторах русского сервера Aion в момент ОБТ. Мы игроки и обычные люди и не требуем ничего невозможного. От соклановцев мы требуем только то, что они хотят получить от других - уважение друг к другу и взаимопомощь. Но конечно же дисциплину никто не отменял. Читая ветки форумов о наборе в кланы наткнулись на фразы о том, чтобы занять доминирующие позиции на просторах Нирна. Да, это входит и в наши цели, но в первую очередь клан создается для людей, а не для самоутверждения руководящего состава.

 

О сайте:

Как человек, который пробовал многие ММО проекты начиная с Lineage (во всех проектах всегда создавался клан/гильдия/легион - суть не в этом) - была замечена тенденция соклановцев (около 60-70% от состава) игнорировать просьбу посещения сайта для ознакомления с новостями клана и организацией сборов. Поэтому было принято решение сайт не создавать, а сделать группы в Facebook и Вконтакте, где сообщения будут дублироваться (т.к. не все люди сидят на одних и тех же соц.сетях), также к моменту ОБТ будет запущен клановский твиттер. Для людей, которые вообще не посещают соц. сети будет сделана специальная RSS лента для отображения основных новостей клана, либо будет индивидуальная рассылка по e-mail адресам. В последствии (при желании клана) будет устроено голосование о необходимости создания сайта.

 

О голосовой связи:

Для голосовой связи будет использоваться RaidCall, в простонародье РК. В последствии в группах будет создано голосование с предложением альтернативных источников связи. Иметь голосовую связь - одно из ключевых условий нахождения в клане, для четкой координации действий.

 

О внутреклановой политике:

Внутри клана будет присутствовать четко структурированная иерархия власти во главе с Клан Лидером (впоследствии КЛ) и советом 5, который будет принимать решения о ключевых игровых моментах (места вакантны). В зависимости от самой игры будет введен еженедельный налог. Полученные деньги будут использоваться на нужды клана (покупка осадных орудий, предметов для кравта и т.п.). В группах будут вестись таблицы расходов клановых средств, чтобы небыло сомнений, что руководящий состав одевается за счет рядовых соклановцев.

 

О тех, кто нам нужен:

Нам нужны все те, кто готов играть в команде и помогать ближнему своему. Также никто не отменял адекватность и дисциплину. Приветствуются знания английского языка. Ну а теперь, с вашего позволения, уважаемые читатели этой темы, перечислю тех, кто нужен клану в первую очередь, требования для должности, обязанности и количество мест на эту должность.

 

-Дипломат - знание английского языка - налаживание контакта с англоязычными кланами - вакантных мест 7

-Лидеры отрядов - ответственность и умение четко и ясно ставить задачи - количество вакантных мест пока неопределено

-Рядовые участники клана (основа клана, без которой вышеуказанные должности не имеют никакого значения) - адекватность, дисциплина, ответственность, наличие голосовой связи - вакантных мест - лимит возможного количества участников клана

 

В дальнейшем список должностей увеличится. Появятся такие люди, как казначеи, ПвП лидеры, гайдовщики и многие другие.

 

Для приема в клан вам требуется сделать всего-ничего - указать в этой теме данные, которые указаны ниже.

 

Интересующие данные:

-Возраст

-Skype

-E-mail

-Место проживания

-Количество часов, которые вы можете уделять игре в день

-Приблизительное время игры по МСК

-Опыт в других ММО проектах

-Предпочитаемый класс, за который вы намереваетесь играть/стиль игры

-Предполагаемая профессия, которую вы будете осваивать

-Наличие голосовой связи

-Знание иностранных языков

-Должность, которую вы хотели бы занимать и почему

 

Благодарим за внимание и ждём ваших анкет.

С уважением КЛ клана "Tribunal" xNerevariNx

Изменено пользователем xNerevariNx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-19.

-отсутствует.

-Decving@mail.ru.

-Москва "ВАО".

-Будни 4-5, выходные 5-7.

-Будни с 17:00-00:00, выходные 12:00-00:00.

-WoW 6 лет, L2 1 года, Rift менее года, Panzar менее года и многое другое.

-Все что может танковать.

-Фул фарм профы, потом будет твинк с всем потребным к крафту.

-Рк, мамбл, ТС3.

-Английский базовый.

-рядовой, помощник РЛа.

 

Также хотел бы узнать имеется ли у вас костяк? Под костяком я имею ввиду сыгранный состав ветеранов. Точные цели гильдии/клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хотел бы узнать имеется ли у вас костяк? Под костяком я имею ввиду сыгранный состав ветеранов. Точные цели гильдии/клана?

 

Костяк имеется, за более подробной информацией о составе костяка - в ЛС.

Первоочередная цель клана - сплочить русских игроков под нашим знаменем, изучение мира, составление гайдов для соклановцев (что, где и самое важное - как достать, найти, скравтить). По достижении хотя бы 40% состава клана midle lvl - походы на осады (вначале будет только обучение и освоение способов захвата замка). Ну и конечно же занять лидирующие позиции среди кланов "Эбенградского Пакта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, меня полностью устраивает. Подхожу ли я вам? Также могу дать мобильный так как на почте бываю редко.

Вполне :da: . У ребят вопросов не возникло)) Мобильный? хм, об этом лучше в личку пообщаться, а так - скачай скайп для более легкого и простого способа общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким названием клан точно не наберёте, инфа 100%, его первыми займут какие-нибудь американцы. Вообще это и к половине других кланов относится. Нужно уникальное название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задумывался над этим, и знаю, что возможно появится такая проблема, но попробовать стоит, хотя сейчас среди костяка обсуждаются альтернативные названия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу вступить

 

23 года

 

не помню скайп, не пользуюсь в основном через РК с друзьями если надо сообщу

 

Sam-o-zlo@yandex.ru просматриваю гдето раз в неделю точно

 

Вологодская область г .Череповец

Живу по москве играю вечерами время часа 4 до сна:) когда как

 

Так тут по порядку Runes of magik( пол года до армии играл, пока разродились меня забрить:) ), WOW( это после армии понравилась но как то не легло), Linage2(немного пару недель скучнейшая игра),Аллоды(рай донатства тоже не долго), еще в Raplez было дело посмотрел не понравилась, WOT( пока играю в таньчики уже года два, ) Wowp самолетики рулят сейчас бета тестю:)

 

Данмером, передумал на счет масстанера по темной магии скорее всего буду храмовником с аэдрическим копьем, максимум дамага магией меня как то больше прельщает

 

Голос есть, в РК Sam_o_zlo Андрей

 

английский поверхностно:)

 

Рядового бойца а там поглядим

 

мне конечно интересно пообщаться до выхода игры может среди вашей группы будут бета тОстеры:) узнать что да как, если у вас есть свой сайт и я подхожу скиньте ссылочку посмотрю может подчерпну интересную информацию, да и с будующими со клановыми интересно познакомится

 

сам фанат серии tes играть буду по любому:)

Изменено пользователем Sam-o-zlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Возраст

-Skype

-E-mail

-Место проживания

-Количество часов, которые вы можете уделять игре в день

-Приблизительное время игры по МСК

-Опыт в других ММО проектах

-Предпочитаемый класс, за который вы намереваетесь играть/стиль игры

-Предполагаемая профессия, которую вы будете осваивать

-Наличие голосовой связи

-Знание иностранных языков

-Должность, которую вы хотели бы занимать и почему

 

1. 18

2. aibsis17

3. aibsis4@yandex.ru

4. Украина г. Киев

5. в будни 3-6 (возможен оффлайн в редких случаях), выходные 5-12.

6. будни с 18:00, выходные - точно не скажу

7. WoW - 5 лет

8. рога или кастер\ фарм профы, ганк

9. английский - выше среднего

10. дипломат\разведка\кемпер

 

Прошу поставить в известность если не буду принят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы обьеденитса :) чем больше игроков ру региона будут вместе, тем проще нам будет , если хотим чтобы сделали официальную локализацию надо чтобы нас заметили

 

я представляю какие будут гигантские кланы европейские и тем более азиатские,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы обьеденитса :) чем больше игроков ру региона будут вместе, тем проще нам будет , если хотим чтобы сделали официальную локализацию надо чтобы нас заметили

 

я представляю какие будут гигантские кланы европейские и тем более азиатские,

 

Надо будет подумать над этим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

-16лет

-нет

-Andrin97@mail.ru

-Кубань, ст.Ленинградская.

-будни 2-3, выходные 5-7

-будни 18.00-21.00 , выходные 10.00-17.00 или 13.00-20.00

-World of Tanks 1.5 года , Lineage 2 , PW , Аллоды Онлайн 6месяцев , WoW

-Вар ДД с двуручником либо парными

-Кузнец или подобное

-РК

- Английский пару слов))

-Рядовой, вам нужно пушечное мясо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким названием клан точно не наберёте, инфа 100%, его первыми займут какие-нибудь американцы. Вообще это и к половине других кланов относится. Нужно уникальное название.

ну на счет 100% я бы поспорил. то что очень трудно будет - это да, но какой-то шанс есть. скорее всего, будет предзаказ игры. как правило, оформивших его запускают на сервер немного раньше, что повышает шанс отхватить громкое название.

Изменено пользователем MaksTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет названия, это как посмотреть гильдий в самом начале игры будет немного, ну относительно эта игра все таки ни разу не была он-лайн и туда переходить скорее всего будут одиночки из серии tes, да и может пора бы хоть в контакте страничку открыть нам дали время до 2014 чтобы притереться др к другу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересующие данные:

-Возраст 24

-Skype пользовалься 1-2 раза

-E-mail gsperm@yandex.ru

-Место проживания Пермь

-Количество часов, которые вы можете уделять игре в день 2 часика

-Приблизительное время игры по МСК +2

-Опыт в других ММО проектах Pandora Saga 2 года,

-Предпочитаемый класс, за который вы намереваетесь играть/стиль игры сапорт

-Предполагаемая профессия, которую вы будете осваивать видимо храмовник

-Наличие голосовой связи некогда пользовался вентрой

-Знание иностранных языков минимальное

-Должность, которую вы хотели бы занимать и почему хочу иметь звание ефрейтора без должности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

-Возраст: 16(одекватен)

-Skype :vladislav8304

-E-mail: vac32124@mail.ua

-Место проживания: Украина

-Количество часов, которые вы можете уделять игре в день: 4-6

-Приблизительное время игры по МСК: днём а вобще когда нужен буду

-Опыт в других ММО проектах: WOW\WOT\PW

-Предпочитаемый класс, за который вы намереваетесь играть: лучник или танк)

-Предполагаемая профессия, которую вы будете осваивать: Меч ночи или Рыцарь дракона

-Наличие голосовой связи: +++

-Знание иностранных языков: google в помощь)

-Должность, которую вы хотели бы занимать и почему: было бы не плохо ответственную должность\я если к клану присоединяюсь то делаю всё для его процветания(пару раз выходил из клана из-за неадекватности соклановцев и бездействия руководства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

-Возраст

-Skype

-E-mail

-Место проживания

-Количество часов, которые вы можете уделять игре в день

-Приблизительное время игры по МСК

-Опыт в других ММО проектах

-Предпочитаемый класс, за который вы намереваетесь играть/стиль игры

-Предполагаемая профессия, которую вы будете осваивать

-Наличие голосовой связи

-Знание иностранных языков

-Должность, которую вы хотели бы занимать и почему

 

-18

-muadib67

-murder2013@ukr.net

-Ukraine

-4-6 часов

-начиная с 19:00-24:00/01:00

-lineage2(4 year) wow(year)

-ближний бой,но не танк скорее всего буду являться носителем урона(пока плохо ориентируюсь в классах)

-профессия приносящая пользу сообществу/гильдии

-Все виды голосовой связи имеются

-Английский на уровне делового и даже больше .Немецкий уровень разговорного.Японский уровень начинающего,особо говорить не могу, но на простые темы или перевести что-нибудь смогу

-Дипломат,очень сильно люблю налаживать контакты с людьми и говорить с ними,а по-скольку гильдия нуждается в переговорах то думаю эта должность по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- 19

- kl6ik_ (в скайпе бываю редко, но если это будет нужно для командной игры буду сидеть больше)

- Murat571414m@gmail.com

- Московская обл. Химки

- 3 - 5ч. в будни, 4 - 6ч. выходные

- 17:00 - 22:00

- Aion 3г.(играл на легенде) , Eve online 1г. и посей день, APB 3г.

- Чародей и Син (Меч ночи)

- Нравится крафтить шмот , по мере возможности буду всё прокачивать

- РК , Тим спик ,

- Как и многие,Английский знаю, на уровне базового

- Рядовой , люблю помогать развивать клан , а дальше больше разберёмся)

 

Такой вот вопрос кто либо из русскоговорящих сейчас играет? (одному просто скучно)

Изменено пользователем ntawka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы небыло сомнений, что руководящий состав одевается за счет рядовых соклановцев.

 

 

агонь .

 

п.с. зато честно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-20 лет.

-nacher3

-vova200592@gmail.com

-г. Москва

-4 часа ориентировочно, ( возможно и больше )

-с 19-00, (возможно и раньше )

-Lineage 2 ( 4 года ), Rift ( 1 год ).

-Healer/Support.

-Пока не определился.

-Имеется.

-Среднее знание английского языка.

-Т.к. достаточно долго ждал TES Online, хочу изучить данный мир и максимально поучаствовать в совместных ивентах, поэтому роль "Рядового участника клана" вполне подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. 15 лет.

2. Avs-roms

3. ligorik@bk.ru

4. Herenthout (Бельгия)

5. 2-3 часа.

6. 21:00 - 23:00/24:00

7. DOTA 2, Linage, WOW, Aion, Kabal,Dragon Nest, LOL.

8. Summoner.

9. Алхимик.

10. Имеется.

11. Разговорный.

12. Дипломат.

 

Просьба сообщить мне о приеме или отказе заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- 20

- dark_empty

- arknol@pochta.ru

- Москва, СЗАО.

- Часа три, думаю, минимум.

- Скорее всего, в середине дня или вечером.

- Практически во всех известных побывал, но понемногу. Самый серьезный опыт в Аллодах и Рифте (года по полтора.)

- Темный маг/призыватель атронахов данмер, ПВЕ. В ПВП - маневрирование на местности, атаки из засады, ловушки, минимальный открытый контакт.

- Зачарованные предметы.

- Скайп, РК.

- Английский, выше среднего.

- Вспоминая опыт в CoD4 MW подумываю о тактико-оперативном управлении небольшими отрядами, вроде диверсионных. С америкосами могу пообщаться вполне доходчиво, но больше хочу рядовым бойцом, поскольку меня интересует концентрация на битве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Возраст/25

-Skype/sobion-sd

-E-mail/gateofthesun@rambler.ru

-Место проживания/Курск

-Количество часов, которые вы можете уделять игре в день/ В среднем около 7-10.

-Приблизительное время игры по МСК/Время суток абсолютно любое.

-Опыт в других ММО проектах/Lineage ll, Terra Online, WarThunder, WarFace

-Предпочитаемый класс, за который вы намереваетесь играть/стиль игры/Рыцарь дракона, сердце земли.

-Предполагаемая профессия, которую вы будете осваивать/нет определяющих предпочтений

-Наличие голосовой связи/RaidCall, Teamspeak

-Знание иностранных языков/есть опыт игры на европейских, англоязычных серверах MMORPG

-Должность, которую вы хотели бы занимать и почему/Лидер группы, как один из вариантов относительно должности, есть опыт руководства const party.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...