Перейти к содержанию

WARFRAME


La_Costa

Рекомендуемые сообщения

пробовал фрапсить, но на выходе было нечто неудобоваримое, помимо этого фрапс страдает херней, при выставленных настройках записи 30 кадров игра сначала шла на 60 фпс, потом упала до 30 фпс, записывать таким макаром неудобно

 

поставил новую версию, будем надеяться на лучшее

 

алсо, сегодня приезжает Кенни, как бы сделать так чтобы ему понравилась игрушка? :-D

 

 

Озас, окай, сделаю

 

зы

Тролль, ты очумел, включи физикс!

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Купил схему варфрейма Пепла, благодаря вики разобрался с крафтом, так что скоро наверное смогу собрать этого варфрейма. Правда, 3 дня требуется на сборку после того как все материалы найду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал фрапсить, но на выходе было нечто неудобоваримое, помимо этого фрапс страдает херней, при выставленных настройках записи 30 кадров игра сначала шла на 60 фпс, потом упала до 30 фпс, записывать таким макаром неудобно

 

Попробуй бандикам, хотя когда я снимал тоже были глюки с фреймрейтом.

 

Тролль, ты очумел, включи физикс!

 

Но у меня же видюха от ATI. Или физикс будет работать? Сейчас его в настройках нельзя врубить.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ну ты неудачник, все что есть красивого в игре - вбухали в физикс. может, можно чем-то эмулировать?

 

что-то кроме фрапса юзать не буду, в свое время перепробовал тысячи их, и все говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ну ты неудачник, все что есть красивого в игре - вбухали в физикс. может, можно чем-то эмулировать?

 

Не знаю ни о чем таком. Пойду убьюсь :-)

 

что-то кроме фрапса юзать не буду, в свое время перепробовал тысячи их, и все говно

 

говно-говном

 

Но 10 минут видео снятого бандикамом в 1080р это около 3х гигов. Мне удобно снимать и одним куском сразу на ютюб минут за 40 загружать. А у фрапса наверно гигов 10 получится или даже больше.

 

Алсо я заснял как дидж, террор и я громили 10 минут инфестацию, потом залью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варфрейм по чертежам крафтится 3 дня, помимо того что нужна куча ресурсов и пройти овер 9000 миссий для открытия нужных планет и секторов.

 

з.ы. почти собрал Ash-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скрин нормально сделать? без черных экранов? принтскрином делал

 

и да, собрал ингры на кронус, керамический меч, делать, не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дидж, ты чем упарываешься? F12 кнопка в стиме скриншот делает же.

 

и да, собрал ингры на кронус, керамический меч, делать, не делать?

А кредиты есть? Делай, но все зависит от твоего варфрейма, я бы для начала собрал варфрейм который больше нравится, а потом бы его улучшал и оружие собирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра радостно сообщила, что я получил уровень, но надо ли повышать его руками или он повысится сам - ни слова. В армори предлагается апгрейдить оружие, но где искать компоненты - ни слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра радостно сообщила, что я получил уровень, но надо ли повышать его руками или он повысится сам - ни слова. В армори предлагается апгрейдить оружие, но где искать компоненты - ни слова.

ОК.

Уровни получает твой аккаунт (ранги точнее, очень медленно), твой текущий варфрейм и твое оружие, которым убиваешь врагов. Чем выше уровень у оружия, тем больше в нем слотов => тем больше модов(и более мощных) можешь поставить. Аналогично с варфреймом. Уровни повышаются автоматически, никаких скилпоинтов тут нету, все крутится вокруг модификаций.

 

Моды можно улучшать с помощью ядер синтеза(которые выпадают с врагов, боссов, даются в награду за задания, лежат в сундуках и ящиках), но с каждым улучшением мод требует больше слотов. Например у тебя есть мод на +5% к критическому удару для оружия ближнего боя, и он требует 4 слота, то после улучшения будет требовать 5,6 и так далее. Но и шанс критического удара будет 10%, 15% и так далее. Какие ресурсы требуются для чертежей написано в самих чертежах, чертежи же можно посмотреть в кузнице. В каждом секторе написано какие ресурсы там можно добыть. Если все ресурсы собраны, то можно приступить к сбору предмета, но мгновенно сделать не получится. На создание варфрейма требуется 3 дня + 12 часов на крафт каркаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моды можно (и нужно) улучшать с помощью других модов, которые нафиг не нужны. Например, не собираетесь в будущем использовать снайперку, дробовик, фамильяра или другой ворфрейм - скормили эти моды другому и все. На улучшение требуются кредиты, у меня уже +200% к броне, +200% к хп, +20% скорость спринта и другие ништяки, зато денег нет вообще.

 

Очень жду когда пофиксят все баги и выпустят уже-не-бетку, никто не знает, когда примерно хотя бы произойдет это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл с рандомами. Очень понравилась игрушка. Для фтп с донатом очень няшно. И самоездоровское - все в игре можно скрафтить без доната. Но задрочиццо надо много.

 

Ммм как же доставляет второй моник. Сижу в очереди и печатаю сообщение на форуме, параллельно смотрю на рк

 

Мде поиграл еще два раза и начались дикие лаги, как у тебя Стас.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жнецы = зарАженные

Геты = Корпус

Цербер = Гринир

 

Боссы на средних уровнях очень сложные, втроем с Ситролем и Лакостой победили босса на Венере, а потом вдвоем с Ситролем щиты боссу на Нептуне пробить так и не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил ВСЕ миссии в одно рыло, не знаю, усложняется ли геймплей в этом случае, но факт налицо

 

алсо, это не значит, что не было ДИКО СЛОЖНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...