Перейти к содержимому

Фотография

WARFRAME

Games Warframe

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
95 ответов в этой теме

La_Costa

La_Costa Уровень: 1280
Размещенное изображение
Обзор:
Спойлер

От себя : игра в целом неплоха, очень хороша в кооперативе. Замечания есть только к карте и донату ;)
Ники форумчан:
stas2x
Seatroll - военачальник клана IPK
La_Costa
Phoenix_Neko
knki
Riverder
CommanderTerrorus - верховный военачальник клана IPK
PS: другие добавлю когда прийду.

Сообщение изменено: La_Costa_man, 10 Апрель 2013 - 11:13 .

^

Kenny

Kenny
  • Вечен

Уровень: 1280
В рк сидит знающий СИ, все объяснит.

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

Игра радостно сообщила, что я получил уровень, но надо ли повышать его руками или он повысится сам - ни слова. В армори предлагается апгрейдить оружие, но где искать компоненты - ни слова.

ОК.
Уровни получает твой аккаунт (ранги точнее, очень медленно), твой текущий варфрейм и твое оружие, которым убиваешь врагов. Чем выше уровень у оружия, тем больше в нем слотов => тем больше модов(и более мощных) можешь поставить. Аналогично с варфреймом. Уровни повышаются автоматически, никаких скилпоинтов тут нету, все крутится вокруг модификаций.

Моды можно улучшать с помощью ядер синтеза(которые выпадают с врагов, боссов, даются в награду за задания, лежат в сундуках и ящиках), но с каждым улучшением мод требует больше слотов. Например у тебя есть мод на +5% к критическому удару для оружия ближнего боя, и он требует 4 слота, то после улучшения будет требовать 5,6 и так далее. Но и шанс критического удара будет 10%, 15% и так далее. Какие ресурсы требуются для чертежей написано в самих чертежах, чертежи же можно посмотреть в кузнице. В каждом секторе написано какие ресурсы там можно добыть. Если все ресурсы собраны, то можно приступить к сбору предмета, но мгновенно сделать не получится. На создание варфрейма требуется 3 дня + 12 часов на крафт каркаса.

Avenger

Avenger
  • Аватар-фан

Мда, я надеялся на что-то более аркадное. А тут придется задрачивать.
Я уже взрослый, могу унижать кого захочу.

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

Моды можно (и нужно) улучшать с помощью других модов, которые нафиг не нужны. Например, не собираетесь в будущем использовать снайперку, дробовик, фамильяра или другой ворфрейм - скормили эти моды другому и все. На улучшение требуются кредиты, у меня уже +200% к броне, +200% к хп, +20% скорость спринта и другие ништяки, зато денег нет вообще.

Очень жду когда пофиксят все баги и выпустят уже-не-бетку, никто не знает, когда примерно хотя бы произойдет это чудо?
Размещенное изображение

Avenger

Avenger
  • Аватар-фан

А вайпа после этого не будет?
Я уже взрослый, могу унижать кого захочу.

La_Costa

Говорят что нет.

^

Kenny

Kenny
  • Вечен

Поиграл с рандомами. Очень понравилась игрушка. Для фтп с донатом очень няшно. И самоездоровское - все в игре можно скрафтить без доната. Но задрочиццо надо много.

Ммм как же доставляет второй моник. Сижу в очереди и печатаю сообщение на форуме, параллельно смотрю на рк

Мде поиграл еще два раза и начались дикие лаги, как у тебя Стас.

Сообщение изменено: KENNY, 03 Апрель 2013 - 08:13 .

Terror

Terror

Жнецы = зарАженные
Геты = Корпус
Цербер = Гринир

Боссы на средних уровнях очень сложные, втроем с Ситролем и Лакостой победили босса на Венере, а потом вдвоем с Ситролем щиты боссу на Нептуне пробить так и не смогли.

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

проходил ВСЕ миссии в одно рыло, не знаю, усложняется ли геймплей в этом случае, но факт налицо

алсо, это не значит, что не было ДИКО СЛОЖНО
Размещенное изображение

La_Costa

СИ уже 20 часов наиграл Оо

^

Terror

Terror

проходил ВСЕ миссии в одно рыло, не знаю, усложняется ли геймплей в этом случае, но факт налицо

Ты боссов-то убивал? Потому что босс на Нептуне у Корпуса ракетой сносит 400 жизней. Мы вдвоем с Ситролем за пару минут укрытий за стенками полегли. Одному простые миссии реально пройти, я согласен, есть разные хитрости. Плюс к тому по статистике warframe wikia подавляющее большинство считает Эскалибура слишком сильным.

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

Ты боссов-то убивал? Потому что босс на Нептуне у Корпуса ракетой сносит 400 жизней. Мы вдвоем с Ситролем за пару минут укрытий за стенками полегли. Одному простые миссии реально пройти, я согласен, есть разные хитрости. Плюс к тому по статистике warframe wikia подавляющее большинство считает Эскалибура слишком сильным.

Робот на венере просто жалкий японский секс-андроид по сравнению с ним. Тут надо в 4 рыла.

Не думаю что все миссии можно пройти соло.
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

СИ уже 20 часов наиграл Оо

31 уже

я еще не дошел до Нептуна, лол, только Землю начал проходить

зы: подавляющее большинство как раз и играет экскалибуром а я, к примеру, не знаю вообще характеристик других фреймов

алсо, надыбал схему Рино, буду собирать. только ресов бы найти

Сообщение изменено: Картман, 04 Апрель 2013 - 12:34 .

Размещенное изображение

Kenny

Kenny
  • Вечен

А я Мага хочу. Но реги собирать за... устанешь -_-

Terror

Terror

Для справки: на модах есть руны, которые выглядят как полоски, треугольники и прочие символы в верхнем углу карты с модом. В слотах варфреймов и оружия есть аналогичные руны. Если вставить в слот модификацию с такой же руной, то энергопотребление способности уменьшится, ровно как и кол-во занимаемых модом слотов. Мод, который требует 10 слотов совершенно спокойно после правильной расстановки может занимать всего 2 слота.

Во время невидимости шанс нанести критический удар становится равным 100%, что очень полезно.
з.ы. Тил Регор упоролся
Размещенное изображение

La_Costa

Даже до них докатилось..
Спасибо за инфу Террор.

^

Terror

Terror

Ты не обольщайся особо, в схемах любых варфреймов есть шлем, каркас и что-то вроде ПО для фрейма, а это 3 рецепта, которые надо выбить с определенного босса. А в каждом рецепте есть какой-нибудь ресурс, который добывается с высоким шансом только с еще какого-нибудь босса, ну и стандартно over 9000 обычных и редких ресурсов. Одного рубедо, которое падает в кол-ве 10-20 штук, надо больше 1000 набрать. Модуль контроля с высоким шансом падает только с боса на Нептуне, ну и так далее. Поэтому сейчас не так много каких-либо варфреймов кроме Мэгов, Локи и Эскалибуров.

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

я это все прекрасно знаю
если вбить в гугль "warframe" то второй ссылкой во вконтактике можно обнаружить чудесный фак, в котором есть все

или почти все

ps
как-то так
если кто рубит в продвинутой настройке сети то аналогичная просьба помочь

Сообщение изменено: Картман, 04 Апрель 2013 - 09:59 .

Размещенное изображение

Kenny

Kenny
  • Вечен

Для всех за... особо увлеченных - есть возможность заполучить валюту, лайкнув и отпостив свой ник в игре на фейсбуке

http://www.facebook....arframe?fref=ts

Эм, чето найти не могу. Было же. Короче следите за сим на фейсбуке, они как-то это дело разыгрывают.

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

Ну отписался, только там 5 человек всего получат. Так что не расчитываю особо :-)

Всего через 4 дня Рино будет готов лол

Сообщение изменено: Seatroll, 05 Апрель 2013 - 06:48 .

With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Games, Warframe

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru