Перейти к содержанию

WARFRAME


La_Costa

Рекомендуемые сообщения

проходил ВСЕ миссии в одно рыло, не знаю, усложняется ли геймплей в этом случае, но факт налицо

Ты боссов-то убивал? Потому что босс на Нептуне у Корпуса ракетой сносит 400 жизней. Мы вдвоем с Ситролем за пару минут укрытий за стенками полегли. Одному простые миссии реально пройти, я согласен, есть разные хитрости. Плюс к тому по статистике warframe wikia подавляющее большинство считает Эскалибура слишком сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты боссов-то убивал? Потому что босс на Нептуне у Корпуса ракетой сносит 400 жизней. Мы вдвоем с Ситролем за пару минут укрытий за стенками полегли. Одному простые миссии реально пройти, я согласен, есть разные хитрости. Плюс к тому по статистике warframe wikia подавляющее большинство считает Эскалибура слишком сильным.

 

Робот на венере просто жалкий японский секс-андроид по сравнению с ним. Тут надо в 4 рыла.

 

Не думаю что все миссии можно пройти соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИ уже 20 часов наиграл Оо

31 уже

 

я еще не дошел до Нептуна, лол, только Землю начал проходить

 

зы: подавляющее большинство как раз и играет экскалибуром а я, к примеру, не знаю вообще характеристик других фреймов

 

алсо, надыбал схему Рино, буду собирать. только ресов бы найти

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: на модах есть руны, которые выглядят как полоски, треугольники и прочие символы в верхнем углу карты с модом. В слотах варфреймов и оружия есть аналогичные руны. Если вставить в слот модификацию с такой же руной, то энергопотребление способности уменьшится, ровно как и кол-во занимаемых модом слотов. Мод, который требует 10 слотов совершенно спокойно после правильной расстановки может занимать всего 2 слота.

 

Во время невидимости шанс нанести критический удар становится равным 100%, что очень полезно.

з.ы. Тил Регор упоролся

http://pic.fullrest.ru/upl/6I88OMnH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алсо, надыбал схему Рино, буду собирать. только ресов бы найти

Ты не обольщайся особо, в схемах любых варфреймов есть шлем, каркас и что-то вроде ПО для фрейма, а это 3 рецепта, которые надо выбить с определенного босса. А в каждом рецепте есть какой-нибудь ресурс, который добывается с высоким шансом только с еще какого-нибудь босса, ну и стандартно over 9000 обычных и редких ресурсов. Одного рубедо, которое падает в кол-ве 10-20 штук, надо больше 1000 набрать. Модуль контроля с высоким шансом падает только с боса на Нептуне, ну и так далее. Поэтому сейчас не так много каких-либо варфреймов кроме Мэгов, Локи и Эскалибуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это все прекрасно знаю

если вбить в гугль "warframe" то второй ссылкой во вконтактике можно обнаружить чудесный фак, в котором есть все

 

или почти все

 

 

 

ps

как-то так

если кто рубит в продвинутой настройке сети то аналогичная просьба помочь

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех за... особо увлеченных - есть возможность заполучить валюту, лайкнув и отпостив свой ник в игре на фейсбуке

 

http://www.facebook.com/PlayWarframe?fref=ts

 

Эм, чето найти не могу. Было же. Короче следите за сим на фейсбуке, они как-то это дело разыгрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отписался, только там 5 человек всего получат. Так что не расчитываю особо :-)

 

Всего через 4 дня Рино будет готов лол

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаешь и стреляешь. Пока скучновато. Добрался до второй планеты.

Миссии простые до отупения. Не знаю, чего вы там не могли выход найти, если каждый вентиляционный люк подсвечен на компасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил, что игра как Марио

а заблудиться там есть где

 

ты попробуй познать систему модов оружия/костюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй познать систему модов оружия/костюма
Система примитивная, не сложнее, чем в Кризисе 3 модифицировать костюм и оружие.

 

Собираю запчасти для Эмбер, параллельно кую Кронус.

 

Кто-нибудь, запилите в главный пост ники всех, кто играет. Мой Phoenix_Neko.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система примитивная, не сложнее, чем в Кризисе 3 модифицировать костюм и оружие.

 

Собираю запчасти для Эмбер, параллельно кую Кронус.

 

Кто-нибудь, запилите в главный пост ники всех, кто играет. Мой Phoenix_Neko.

Занес всё что помню, прийду допишу Террора, Диджа, Кенне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссии-то простые, но разнообразные. Локации тоже. Ты можешь проходить в 10-й раз одну миссию, но каждый раз там будет что-то новое. Выстрелишь в бочонок взрывоопасный на корабле, выбьешь стекла и у тебя начнут стремительно уменьшаться щиты. Есть миссии, где все взрывается или где наоборот, все заморожено. В последнем случае у тебя будет от начала и до конца миссии половина щитов. Разнообразные противники, боссы, расчлененка, много интересного оружия, уникальные способности варфреймов и многое другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все сидят на Меркурии и сутками фармят капитана Вора. А вы наверно с сенсеями все тренируетесь. За 69 часов игры объездил всю галактику! В свои 24 года у меня уже Рино готов, Страж готов, купил и качаю пулемет "Горгона", Акболто вечером поставлю на производство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, все знают что у тебя хороший интернет -_-

 

 

алсо, прое потратил кучу денег на всякую фигню: купил снайперку, но познал что она бесполезна, собрал Грам, но познал что он очень неудобный и медленный, в итоге все нахер продал и собрал Кронус

 

алсо, не понял что приобретается при покупке чертежа фрейма в магазине? ибо шасси Рино у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алсо, не понял что приобретается при покупке чертежа фрейма в магазине? ибо шасси Рино у меня есть

Возможность собрать варфрейм же. С помощью тех мини-чертежей.

Ты покупаешь в магазине главный чертеж, потом идешь выбивать 3 чертежа с боссов(или в случае с Банши как награда за прохождение волн), после чего собираешь сначала детали для главного чертежа, потом ставишь крафтиться уже сам варфрейм.

 

Зря Кронус сделал, сейчас уже можно что-нибудь поинтереснее сделать. Локи и Эш ходят с двойными топориками, Рино сделаю секиру скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, все знают что у тебя хороший интернет -_-

 

Это была пародия кстати на один из комментов Кейна в его статусе. А инет меня подводил последние несколько дней, постоянно рвется соединение.

 

алсо, прое потратил кучу денег на всякую фигню: купил снайперку, но познал что она бесполезна, собрал Грам, но познал что он очень неудобный и медленный, в итоге все нахер продал и собрал Кронус

 

Я продал лук хотя он был неплох, не подходит мне. Грам реально медленное уг, долго доводить до ума, но им можно рубить сразу кучу. В итоге купил кулаки за 30 косарей) Просто офигенная вещь. Быстрые, довольно мощные, классные добивание и сник атака. Из минусов: легко могут сбить атаку. Томагавки Террорыча тоже быстрые очень.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

томагавки быстрые, но дамага практически никакого и разницы между чарджем и обычным ударом щитай нет. только криты

 

судя по характеристикам на вики, мне подойдет только плазмамеч

 

мде, денег не хватает катастрофически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

томагавки быстрые, но дамага практически никакого и разницы между чарджем и обычным ударом щитай нет. только криты

Томагавки в два раза быстрее, чард ужар тоже. Вполне себе нормально убиваю ими пулеметчиков и коммандиров Гринир, достаточно модов на чардж и крит урон. Рино такие топоры не подойдут, потому что я бью в основном из невидимости, поэтому шанс на критический урон у меня 100%, а у Рино такой возможности нету. Плазмамеч этот в магазине не продается, так что молот или секира остаются. Грэм тоже на самом деле хороший меч, мод на скорость чарджа и все.

 

з.ы.

http://pic.fullrest.ru/upl/AOyGRrXp.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссии-то простые, но разнообразные. Локации тоже. Ты можешь проходить в 10-й раз одну миссию, но каждый раз там будет что-то новое. Выстрелишь в бочонок взрывоопасный на корабле, выбьешь стекла и у тебя начнут стремительно уменьшаться щиты. Есть миссии, где все взрывается или где наоборот, все заморожено. В последнем случае у тебя будет от начала и до конца миссии половина щитов. Разнообразные противники, боссы, расчлененка, много интересного оружия, уникальные способности варфреймов и многое другое.
Вот из-за бешеного рандома в генерации уровней они и кажутся одинаковыми. Когда один и тот же кусок зоны встречается три миссии подряд, возникает ощущение, что гоняют по одному и тому же заводу.

Понравились зарАженные уровни, вокруг всё шевелится, и стены, и потолок, и даже Аллах! толпы зомби, три напарника стреляют и юзают разноцветные абилки, довольно забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скрафтил меч из обновления, теперь прохожу миссии орудуя только мечом ;)

Осталось для лука выбить модуль и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...