Перейти к содержанию

Релиз Chaos Heart 1.6.


nemezida

Рекомендуемые сообщения

Релиз Chaos Heart 1.6.

 

ChaosHeart DevGroup с гордостью объявляет о релизе Chaos Heart 1.6.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/VgUU3hL1_640x360.jpg

 

Изменения, которые войдут в новую версию:

 

1. Квесты Даэдра. Теперь у Лордов Даэдра будут не единичные квесты, но небольшие квестовые линии. Некоторые их задания могут быть весьма опасны для исполнителя и иметь долгоиграющие последствия. А также некоторые из Лордов Даэдра будут недовольны тем, что игрок выполняет задания других Лордов.

2. Гильдия Магов. Доработаны и исправлены многие моменты из версии 1.5. Также добавлены новые квесты.

3. Храм. Существенно расширены квестовые линии Храма. Вместо стандартной жреческой карьеры игрок может избрать путь воина Храма и вступить в один из трёх орденов Ординаторов.

4. Диалоги Дагот Ура, Вивека и Кая Косадеса переработаны и приближены к оригинальному Морроувинду. Они стали куда менее лояльными и доброжелательными.

5. Вампиризм. Возвращена и переработана система вампиризма. Карьера в Кланах пока отсутствует. Она будет добавлена в следующих версиях и предложит больше возможностей для развития и отыгрыша, чем имеется в оригинале.

6. Переделаны доспехи Ресдайнийского Легиона, Гвардейцев Неревара и Защитников Неревара.

 

 

7. Исправлены ошибки в дизайне большинства интерьеров, добавляемых СХ.

8. Также внесены небольшие сюжетные изменения.

9. И, разумеется, исправлены обнаруженные ошибки из предыдущих версий, которые исправлялись (и не исправлялись) патчем.

 

Отдельно следует отметить новый внешний вид Launcher'а, главного игрового меню и вступительного видео. За предоставленный арт разработчики благодарят художника Алексея Рудикова aka Lelek1980 из Andoran Team.

Создатели мода выражают благодарность всей Andoran Team за предоставленную озвучку для Принцев Даэдра и в целом за оказанную поддержку.

Спасибо тестерам, помогавшим довести Chaos Heart до ума, в частности, особо отличившимся на этом поприще господам Fatum, Paladin88, Daedroth, Masamune и Monsteffius.

 

Скачать версию 1.6 можно здесь.

 

Редактор: Eilando

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за редоран был же вроде квест

Вот не поверишь - ни разу за все эти годы не прошел до конца Редоран, даже в оригинале. Единственная квестовая ветка, которая мне не нравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на профили тестеров никуда не годятся. Все неверные.

 

Ахах, все ссылки на левых юзеров. Кроме одной.

Изменено пользователем Savink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со ссылками на профили тестеров вышла беда. Форум от радости напился и теперь не в состоянии различать людей :) Изменено пользователем Sie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Админы поставят разработчикам CH, группу "Команды CH" ?

Не знаю) Я был бы не против. Таки отражало бы лучше суть дел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сейчас у некоторых есть группа СХ, но не у всех причастных.

 

А вообще ребята вы реальные молодцы! Это титанический труд, который заслуживает высоких похвал и гордости за свои деяния! Почет вам и продолжайте в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно даже, что я там не назван. Я долгое время Акользина лично консультировал по вопросам лора, интересовавшим его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Акользину претензии. Moorindal вряд ли об этом знал.

Хотя может просто забыли... Короче, я не в курсе :0-0:

Изменено пользователем Savink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Акользину претензии. Moorindal вряд ли об этом знал.

Хотя может просто забыли... Короче, я не в курсе :0-0:

Я кому-то претензии предъявлял? ;-) Акользин всё равно меня слушал, как оно всё в Нирне на самом деле устроено, подробно расспрашивал, а потом решал делать всё по-своему, т. е., наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поверишь - ни разу за все эти годы не прошел до конца Редоран, даже в оригинале. Единственная квестовая ветка, которая мне не нравилась.

а вот поверю. только у меня эта ситуация с хлаалу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броня Бельфанора тру. Вытяну и буду юзать отдельно от СХ :)

Я уже вижу чувака с голым торсом в эшлендерских доспехах))))))

ЗЫ. Пасиба)

Ну появилось во что переодеть Вечную стражу. Спасибо за модресурс!

Неплохо бы еще у меня разрешения попросить?)

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...