Перейти к содержанию

Rаmmstein


YAR

Рекомендуемые сообщения

Вроде того? Альбом Rosenrot и сингл Benzin (где, кстати, есть ремикс на Benzin, сделаный Апокалиптикой - здраво). Хех... На Делите, вроде, на халяву не дают. Можно взять тут - se7en.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2Lord Drem

А ты в курсе, что Das Modell - песня группы Kraftwerk, перепетая ими. Я слушал в обоих вариантах, и там и там понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи нелюбителем рока, в особенности тяжёлого, как, впрочем, и большинства произведений других современных жанров, я считаю, что с Рамштайном ситуация обратна Арии - слова так себе, а музыка рулит (воинственная, так и тянет пойти и замочить всех гадов).

 

P.S. Пожалуй, это единственные рок-группы, с которыми я в какой-то степени знаком.

 

P.P.S. Это только моё мнение, кое я никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще предпочитаю тяжелую музыку и женский голос,но к соалению таких групп которые я знаю две Найтвиш и Эванесенс.

но ИМХО Раммы рулят...очень классная группа. Одна из моих любимых. Вообще по альбомам на мой взгляд 2005 год - год отстоя. Альбомы новые Алисы,Апокалиптики,Киша,Найтвиша(ну в данном случае альбом 2004 Онсе) итд мне дико не понравились,но Раммы с Розенротом не подкачали

Исправте название темы Rammstein пишется через А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Эванесенс тяжёлая музыка?

Это вообще не металл, а какая-то херня. И голос у неё не не очень (я имею ввиду для тяжёлой музыки), ей петь тока в женском хоре.

Вот Rob Zombie .... вот это музыка, вот это голос.

Кончаем оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то тяжелая музыка не кончается металом, между прочим альтернативы тяжелой тож много. На мой вкус голос у нее классный, и пара тяжелых песен тож присутствуют, да их мало но они есть. Вроде по стилю они считаются готик.Но согласись отценивать музыку по тому что это не дотягивает до металла не правильно.

Вобще то Раммштаин тоде не металл, и уж потяжелее будет многих метальных групп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю. Но по двум песням группу говорить что это тяжёллая группа, смешно.

А Раммштайн это именно индастриал-металл, как и Роб Зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раммштайн местами действительно тяжел , но не сильно .

Но самая тяжелая музыка если уж на то пошло - это Grindcore (Blot Thrower , Napalm Death , Cannibal Corpse) - а гринкором зовут Punk-Death metal . А современная Альтернатива и слово тяжелая употребялться не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульд так я же не сказал что это тяжелая музыка.Если я говорю что мне нравится тяжелая музыка с женским вокалом это не значит что перечисленные группы тяжелые.Это значит что у них есть песни подходящие под описание.А любовь к тяжелой музыке с женским вокалом то любовь к имеди а не к группам) не знаю не слушал Гринкор...ни одной группы что ты сказал. Вокал у них нормальный?

просто даже если будет музыка хорошая,а вокал типо Удо или Парадиз Лоста я слушать такое не смогу.

Еще за что я Раммов уважаю так это за то что во многих группах управляет один человек которые менят других как хочет,а у Раммов единый состав и все в группе равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секир, дело не в том что он тяжёл местами.

У каждой группы есть свой стиль, у кого-то тяжёлая музыка и хороший, сильный голос, у кого-то очень тяжёлая музыка и непонятные вопли (т.к это голосом назвать нельзя), у кого-то тяжёлая музыка и слабый, тихий голос......

Всё равно - это металл.

Просто в каждой группе в соответствии со своим стилем есть процентное присутствие бас-гитары. У кого-то больше, у кого-то меньше, но это неважно, поэтому некоторые говорят что у них металл "тяжелее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Секир я не буду с тобой спорить ты гораздо лучше меня в металле разбераешся, но вот я например считаю индастриал очень хорошим жанром.Вот например Godsmack я считаю не менее тяжелым чем те же Дио,Майдон.

Гринкор не знаю не слышал.

Просто у нас немного разные представления о тяжелой музыке Вот например что ты считаеш тяжелее из Дио,Майден,Ацепт,Хэловин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужно попросить мордераторов чтобы часть дискуссии перенесли в соответствующую тему .

Не туда уходим.

 

2Эши: Никто из них не тяжел . На самом деле мне иногда даже Деф легким кажется (иногда). Тяжесть - в восприятии

 

2Уксус:

Не Систем оф а Даун совсем не тяжелые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно пока мы еще в этой теме.

УКСУС -это не Бульд это я люблю тяжеляк с женским голосом)как Бульд не знаю)

Вот тут я с тобой согласен, ну намой взгляд Ацепт потяжелее всех.

Кстати насчет голоса голос Сали Эрно(солист Годсмака) идеален для тяжелой музыки...очень реальный голос.

Бесконченый стук ударных эо Металлика, у других такого нет(или в меньшей мере), но в Металлике ето действительно все портит.

в СОАД музыка сносная,но вокал такая гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Эванессенс готикой уже назвали...

Ладно, знатоки. Есть вот мнение, что Benzin в исполнении Апокалиптики гораздо тяжелее, чем Benzin в исполнении Раммштайна. Так вот, Апокалиптика - это какой металл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванесенс готикой назвал потому что не знаю чем это можно назвать, чесно сомневаюсь что ето готика.Ну не метал не альтернатива...

Самые рульные песни у Металлики на мой взгляд Мастер оф Перпетс да там Ульрих класно играет и Анфоргивен, потом идет гадость типо Ол виз ин майн хэндс(из полсденего альбома)

Не знаю на мой взгляд Рамовский а Апокалиптический Бензин имеют мало отличий.не сильно аппокалиптический тяжелле если вообще тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь как хотите, но я даж была влюблена в Рихарда целый год, аж на стенку лезла! Даже стих сочинила (показывать не стану)... А потом нашла фото, где он обнимается (ублюдок =Р) с какой-то уродливой тёткой... И обиделась на него смертельно. Хехе

 

Вот ему за мои мучение бессмысленые - :Flush:

:1anim_aq: :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинясь за предыдущую историю - не смогла удержаться.

Кстати, вы знаете, что Рихард работает над своим сольным проектом, называется Emigrate, он там петь будет (завидует наверно Тиллю) но только по-английски. Причём, основа этого проекта Русская музыка... Не бойтесь, бросать Rammstein он не собирается. Сам сказал. А если уйдёт - я заставлю его чистить сартиры во всём мире!! Кхе-кхе...

А ещё, неизвестно когда, выйдет сингл Mann gehen Mann... Я боюсь представить что же такое будет в клипе на эту песню, если эта песня о гомосексуализме...

Опять же Рихард сказал только одно по этому поводу:

"Посреди нас было ещё около 80 здоровых мужиков, признаюсь, было жутко стыдно сниматься в этом клипе"

Дата релиза неизвестена так как клип ещё не готов.

Ещё одна новость:

Релиз сингла и клипа Rosenrot назначен на 16 декабря 2005 года.

Ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...