Перейти к содержанию

Король и Шут


YAR

Рекомендуемые сообщения

Слышал все песни, кроме сольного альбома Горшка и сольника Князя (не знаю, может уже вышел). Нравится примерно 80%. Слушаю давно, с КиШами связано много моих воспоминаний. Музыка мне нравится, голоса тоже, вот только во многих песнях тупые тексты (Скотный двор, Представляю я и т.д.). А также, я считаю, что группа скоро, может быть через годик, може через два, развалится. Последний их альбом Бунт на корабле по мнению многих гамно, что может означать выдыхание творческих сил. Выпуск сольников участниками групп тоже как правило означает скорый распад коллектива. Да и скрипачка, наверное, не просто так ушла. Одним словом, группа подыхает, медленно, но уверенно. Эх, жалко будет, если всё таки распадётся. Это моё имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Группа распадается! :1anim_ak: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я их фанат Музу пишут сепер за исключением нескольких песен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы хорошие соляки (и вообще музыкальная часть получше) их бы вообще панк роком не называли(они кстати никогда и не был панк-роком) . Их бы уже Хэви-металистами называли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да панками они не были и вродь не являются. Сольник Горшка полная фигня, из Князева сольника слышал только Стальные Кандалы по Нашему радио, ничего нормальная такая песня.Так же по радио слышал что они сказаи что эпоха сольного творчества кончилась и они собимраются работать над новым альбомом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им очень нужно очиститься от той хрени которой они обросли в последнем альбоме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Даа последний альбом лажа....группа загнивает.... а я видел Горшка в реале))) в магазине)) он себе после концерта в нашем городе ноутбук покупал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

не лежит у меня душа к Панк-року, хотя когда-то вставляло...

Единственное что сейчас можно послушать-Проклятый старый дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не сольники это не то. Вот тарый добрый КИШ эх....

Отличная группа. Жаль...жаль....

Врёте Господин кроме 5 и песен ты не чего и не слушал =)))

:1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Во блин а про котов шпажистов у них не чё нету =( :1anim_bh:

киш радовать перестал..

(хотя слушать его начал я ещё в 10 лет на ровне с "сектором газа и "ударным камнем")

а так щас если что и радует слух так это Rammstein

какбы удивительно этобы не казалось но начинает нравится рэп типа 50cent(раньше я его терпеть немог и относил к попсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Группа распадается! :1anim_ak: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я их фанат Музу пишут сепер за исключением нескольких песен!

Так, от давай не будем каркать... :1anim_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

КиШы, как много в этом звуке для сердца Русского слилось...

 

Группа моего детства, именно с них я начал слушать рок, до них слушал Дискотеку Аварию старую престарую (не бейте только мотыгами =))) ). Понравилась совсем новая вещь "Хозяин Марионеток", но она уже поднадоела! Хочется новенького чего-нить, хотя КиШ в последнее время не слушаю. С сольника Горшка понравилась "Жизнь", с сольника Князя "Пёс под окном"(вроде так называется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Фанател лет в 12... Про воспоминания - это автор точно подметил (или не автор, забыл). Лучшим считаю "Акусический альбом". ЖНР и БНК ужасно не понравились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад где-то прислали пару песен - Лесник и Исповедь Вампира. Послушал, понравилось, покрутились в плей-листе недельку где-то, потом надоело. Так же на винте лежало штуки 3-4 их альбомов, все переслушал, но ничего больше не понравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...