Перейти к содержанию

Король и Шут


YAR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.pv.mahost.org/print/nepunk.htm

 

Вот я тоже самое думаю о группе

 

P.S

Хотя пара песен у них есть нормальные

 

 

таак, я все понимаю, а Летова туда какой неуч пририсовал? И какое после этого вообще право этот человек имеет рассуждать о "панках" и "говнопанках"?! Ушь кто-кто а Летов то, хоть и опопсел мальца в последнее время, но БЫЛ уж точно куда более "тру" чем современные пургены-аборигены и иже с ними. Этого нельзя не знать и не помнить.

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Слышал что они в следуюшем альбоме исключат песни типа Медведя. Жаль. Одни из приятных, в ряду с Утренний расвет, Вор граф и графиня, и т. д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимать "песни типа Медведя"? Песен про медведей больше не будет? Или медленных не будет? Или грустных? Что имелось ввиду?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Группу слушаю очень давно и могу сказать что последние два альбома просто говно. :1anim_ac:

Лучшие их альбомы "Аккустический" и "Камнем по Голове".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Группу слушаю очень давно и могу сказать что последние два альбома просто говно. :1anim_ac:

Лучшие их альбомы "Аккустический" и "Камнем по Голове".

 

+1. Акустический зе бест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
КИШ всегда есть в моём плейлисте и причём не на последнем месте, можно сказать на одном из первых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Королей оч уважаю, хотя по стилю далек от них. Уважаю как реально новаторскую группу, зарекомендовавшую себя как в качестве панк-рок группы так и группы которой не чуждо мелодичное акустическое звучание. Молодцы ребята! Есть чему поучиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
КиШ молодцы, сами развлекаются и других развлекают. ) В плейлисте живут на постоянной прописке, слушаю для поднятия настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группу не оч люблю, нравиться в принципе пару песен, одна из которых Лесник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дагон" вышла недавно. Один трек из нового альбома. Лавкрафту посвящается, хех.

Неплохая песня, мелодия спокойная, мне понравилось.

 

Группа классная, особенно последний альбом зацепил, жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм...не согласен. Хех.

Мне далеко не все треки нравятся, но даже после "Жаль нет ружья" есть хорошие и классные композиции, да и как и раньше в каждой песне мини-фентезийная история рассказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ерунда тут написана...

Мне нравятся песни "Короля и Шута", а соответствуют ли они идеалам каких-то уродов, на это мне глубоко плевать.

 

Для тех кто скажет, что я "в системе" поэтому меня нечего даже слушать, скажу, что для того чтобы бороться с системой не обязательно мазать себе харю дерьмом - дело в том, что произнося определенные слова, вы себе засираете сознание. Вы становитесь этакими "дерьмяными человечками", причем даже просто столкнувшись с вами, всем приходится пачкаться - вот и мне чтобы вас просто описать, пришлось испачкать свою речь этим самым веществом. Вы пьёте и поэтому ваш мозг настолько огрубел, что вы и не чувствуете своей вони и не видите своей грязи. Прекратите пить хоть на неделю - выйдите на природу - скажите - разве природа это не анархия? Разве вам там плохо? Так вот скажите как это связано с вашей анархией? Ваша анархия - это когда все сидят в дерьме и этим наслаждаются - для этого, правда, всем нужно стать недоразвитыми дебилами, для которых слова какого-то болтуна, который написал например эту статью http://www.pv.mahost.org/print/nepunk.htm важнее того что он из себя представляет на самом деле - если он такой панк, зачем он это ещё и пытается демонстрировать? Вы такая же часть системы - смотрели матрицу? Вот в третьей части матрицы как раз и выясняется что город людей Зион - это просто отдушина для несогласных, но когда они начинают буянить слишком сильно их уничтожают - это было уже 5 раз. Вот так и с вами - что вы там боретесь? Чмыри вы просто - борются они, покрасив забор в разные цвета. Вы хоть соображаете что борьба это когда обе стороны чувствуют ущерб, а вы сейчас как комар, который слона за задницу кусает - и думает, что тот это заметил. Да слону плевать на вас. Прекращайте бухать и ругаться - ругань это как водка для мозга - ругательные слова слишком толстые - они не могут описать тонкие предметы, и вы просто проходите мимо того, что не можете описать - и между собой вы об этом не говорите, а только ругаетесь.

 

Хотелось бы услышать комментарии согласных с этой http://www.pv.mahost.org/print/nepunk.htm статьёй, чтобы посмотреть, в чем же я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же в этой статье не правда по твоему? Хехе. Все именно так.

Да говорю же - хрень написана. Что они там предлагают? Всем ругаться матом, рисовать графити, и пить водку. И давай поконкретнее, что оттуда "именно так"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они там предлагают? Всем ругаться матом, рисовать графити, и пить водку.

Ты читать умеешь? Там написано (языком первоклассника, чтоб до всех дошло) совершенно противоположное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья хорошая. Только автор не понимает две простые вещи - что панк мертв и что КиШ к панку отношения не имеет вовсе. И еще что-то неуловимое заставляет заподозрить автора в позерстве... Наверное, бравирование "радикальным антифашизмом" и "граффити-герильей", хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья хорошая. Только автор не понимает две простые вещи

А так же то, что не группы виноваты в том что их слушатели - говнярское быдло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще что-то неуловимое заставляет заподозрить автора в позерстве... Наверное, бравирование "радикальным антифашизмом" и "граффити-герильей", хех.

 

Да матом просто слишком много орёт вот и всё. Это и есть понты, по их же терминологии.

Что мне, чтобы не быть встроенным в систему нужно тоже орать матом? Что за чушь? Писал он это явно на публику, а не само так у него вышло. Человек, который работает на публику мгновенно вызывает у меня подозрения: А зачем ему это надо? Если он не испытывает тех чувств, которые пытается изобразить, то что из этого следует? Это значит,что этот человек, совсем не тот за кого себя выдает - читай "казачок засланный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое можно сказать и о сабже. Вобще тут как-то не место для разговора о панке, по верно подмеченой Дезом причине.

 

Так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разговоры о труъ и не-труъ дурацкие и бессмысленные по определению. Человек, судящий о труъшности той или иной музыки, имиджа и т.д., тоже позёр по определению. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в трушности, а скорее в подмене понятий. Синее назвалось зеленым. Хотя правда, что козлу, вообразившему, что он бабочка, обратное доказать невозможно. Так что мы только бесполезный треп вести можем. Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое можно сказать и о сабже. Вобще тут как-то не место для разговора о панке, по верно подмеченой Дезом причине.

 

Так, к слову.

 

Это то что ты "к слову" сказал, там ни слова не понял. Прошу перевести чего он там говорил? Если ничего не изменить тогда пусть идёт вешаться, если такой дурак. Если нет, то пусть посмотрит, что было тысячу лет назад, пятьсот лет назад, и что сейчас - попробуйте сказать что ничего не изменилось.

 

По какой причине здесь нельзя говорить о панке? Что-то не вижу причин, какие он подметил.

Мы тут вообще говорим о чем угодно, а КиШ просто известная группа, которая каким-то образом то ли относится к панку, то-ли о ней думают что относится(не, я знаком с музыкой КиШа, это я просто как-то выразился, что может сложиться впечатление, что я с ней незнаком) Почему же нам нельзя говорить о панке или вообще о чем угодно? Что "оффтоп"? Ну это я не знаю - вообще говоря музыка - есть выражение некоторых идей в невербальной форме. Так вот если бы была "Библия панка" то тогда КиШ наверно бы туда вписал несколько глав. Так как же не говорить о панке, если мы говорим о КиШе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...