Перейти к содержанию

БЕТА-ТЕСТ. Вопросы, информация


Рекомендуемые сообщения

если обратил внимание, при наведении на посох, где шкала зарядки, стоит замочек, походу функция перезарядки еще не работает.

Понял, спасибо! Я так понял как и трейд между персонажами?

Изменено пользователем Talgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сиродиле в настоящее время в сети в подготовке наших предстоящих стресс-тест событие, как мы попытка побить рекорд для одновременных игроков онлайн в пределах одного сервера. все игроки будут возвращены на прежний Курение на всей территории pvp зоны сразу.

а то они не знали чем кончится такая щедрая раздача аккаунтов :D сами виноваты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос по зарядке оружия. Как и где зарядить посох?

 

UPD

Сервер отрубили временно, хотят тестить с максимальным количеством народу на сервере. Прошлой ночью уже отключали, ждем. :)

Покупаешь камни душ у торговца, заряжаешь ими в инвентаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то они не знали чем кончится такая щедрая раздача аккаунтов :D сами виноваты

Они не "виноваты", а специально так задумали, ради теста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь камни душ у торговца, заряжаешь ими в инвентаре.

Спасибо! И тогда второй вопрос, есть ли разница, купил ты заряженный камень душ или купил пустой и залил в него душу, т.е. зарядил сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то они не знали чем кончится такая щедрая раздача аккаунтов :D сами виноваты

Для этого они их так щедро и раздавали. Это не аккаунты, а бета-тест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там? сервак встал ?)))

Нет, все еще идет внеплановое тех. обслуживание :) А тем временем по миру шла ломка и прокатилась волна суицидов... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо! Я так понял как и трейд между персонажами?

 

Торговать можно между персонажами, главное чтобы вы были не в одной пати, и еще лучше не во френд листах! При запросе на торговлю у оппонента должна вылезти слева у чата маленькое окошко с подтверждением на торговлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговать можно между персонажами, главное чтобы вы были не в одной пати, и еще лучше не во френд листах! При запросе на торговлю у оппонента должна вылезти слева у чата маленькое окошко с подтверждением на торговлю!

О как! Мы как раз были в пати с друзьями и ломали голову... А так и будет интересно или это временное явление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отрубили просто серваки забиты и не пускает

Там очередь на 1,5 часа. Я думаю они уже пойдут на убыль, будут проверять как держится очередь или тип того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И тогда второй вопрос, есть ли разница, купил ты заряженный камень душ или купил пустой и залил в него душу, т.е. зарядил сам?

Не знаю. Но рассуждая логически, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как выполнить задания: "Storm on the hornizon" и "Dark Knowledge"

В первом задании пишет "Investigate Shattered Shoals", я так понял надо просто придти в эту локацию, но ничего не вышло. Что сделать надо?

Во втором задании написано "Collect Masterwork of the Inducer", не подскажите где это найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех.

Столкнулся с нерабочим квестом, причем в самом начале.

"Soul Shriven in Coldharbour" Надо уничтожить Anchor Guardian. Пророк дал задание и стоит в стороне. Страж появился, Герой вошел в комбат и все. Бить стража нельзя. Вот и стоим в комбате танцуем. Есть у кого идеи на этот счет?

Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея умереть и отреспавниться. По-крайней мере, когда я в комнате с этим стражем упал в бездну, меня респавнило там же, и стража пришлось убивать по новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...