Перейти к содержанию

БЕТА-ТЕСТ. Вопросы, информация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Подскажите бета тест закончился?Я зарегистрировался на офф сайте,есть ключ.Установил игру,но когда пишу логин и пароль выдает ошибку Error 103 (4:1:1252:0)Я очень плохо знаю английский вернее совсем не знаю.Подскажите надо ждать обт или я что-то делаю нетак?Может надо где-нибудь на сайте ввести код который пришел на почт? Спасибо за внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вот в чем:

Я получил код доступа к бете, зарегестрировал акк на оф сайте ввел код, все ок

http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/02/12/71a/136/52182cf2d9bb84ec6f0429b873b02e12f48810d5.png

 

НО после этого, когда я скачал клиент и попытался зайти в игру мне написали что данные неверные:

http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/02/12/b1c/5c3/82f50b3b9c8d6e1789cfbc01435ef942ecc88d94.png

 

Ведь в игре надо вводить теже лог и пас что и на сайте? Если так то я ввожу 100% правильно, даже поменял пас и все также((

 

Может кто сталкивался подскажите пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию пароль будет вводится на RU раскладке. Если пароль имеет EN значения, то нужно зажать ctrl+alt (или shift + ctrl) для переключения языка ввода.

Ну а вообще, бета закончилась уже, с чем Вас и поздравляю.

Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕТА ЗАКОНЧИЛАСЬ ЕЩЁ ВЧЕРА

 

Теперь жди следующей сессии.

 

Ведь в игре надо вводить теже лог и пас что и на сайте?
Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию пароль будет вводится на RU раскладке.

Если язык по умолчанию русский, то на русском..

Если арабский - на арабском..

дальше надеюсь можно не продолжать..

p.s. я думаю, что ответам на вопросы в стиле ответ.мыло.ру тут быть не нужно.. нужно лечить причину, а не следствие = повышаеть грамотность пользователей..

Изменено пользователем DT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите в чем дело. Скачал клиент и бета версию игры, создал профиль на сайте, все как положено, позже захожу в саму игру, ввожу логин и пароль, а он выдаёт ошибку, что типо что то неправильно ввел. Хотя я раз 20 проверял, все правильно ввел, даже менял пароль на профиле, но все равно пишет то же самое. Кто знает в чем дело? Может кто сталкивался уже с таким? Сделал скрины:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже ошибка при логине.переключение раскладки не помогает.пароль 100% правильный .при логине ведь нельзя писать на руской раскладке только на английской.Хотя пароль создавал на английской раскладке.На офф сайите логнюсь все норм.Подскажите в чем ошибка подробно если можно .Что-то я не понимаю .Логин то прописываю на английском все нормально а вот пароль и менял уже не помогает. Изменено пользователем Tetafriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже ошибка при логине.переключение раскладки не помогает.пароль 100% правильный .при логине ведь нельзя писать на руской раскладке только на английской.Хотя пароль создавал на английской раскладке.На офф сайите логнюсь все норм.Подскажите в чем ошибка подробно если можно .Что-то я не понимаю .Логин то прописываю на английском все нормально а вот пароль и менял уже не помогает.

http://www.fullrest....post__p__842725

 

Ты ж уже спрашивал, закончился ли бета-тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Вы реально идиоты или прикидываетесь??? Зачем пытаться войти в игру - зная, что не пустит, ибо нет беты сейчас, а потом задавать идиотские вопросы!

 

Обзываться не надо, хотя по существу - я согласен, достали. - Ао3

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте поклонники The Elder Scrolls Online ! Недавно получил ключик и стал бета-тестером. Тоесть , перед запуском игры , я получу бонусы Digital Standart Edition ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет - между 16 февраля и 31 марта точно. Сможешь ли участвовать - неизвестно. По крайней мере в моем письме с ключиком было написано, что в следующей бете я смогу участвовать, причем за своего же персонажа. Изменено пользователем Kerrovitarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что в последний бетатест (стресс) проводили для американского сервера логично предположить, что и Европу будут тестить . И в этот раз будет выбор между серверами + разделение на ПВП, ПВЕ, РП внутри 1го сервера. Может и ОБТ проведут, хотя последний ЗБТ от него ничем не отличался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте поклонники The Elder Scrolls Online ! Недавно получил ключик и стал бета-тестером. Тоесть , перед запуском игры , я получу бонусы Digital Standart Edition ?

Если вам прислали ключик на бету - то нет: к сожалению, не получите.

Зато сможете поиграть, когда будет следующий бета-ивент, и определитесь - стОит ли вам покупать игру))

Если решите в нее играть - приходите к нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте поклонники The Elder Scrolls Online ! Недавно получил ключик и стал бета-тестером. Тоесть , перед запуском игры , я получу бонусы Digital Standart Edition ?

нет

Зато сможете поиграть, когда будет следующий бета-ивент, и определитесь - стОит ли вам покупать игру))

не совсем, в письме с ключиком написана дата збт, на офф сайте пока нет информации о предстоящем збт, а это значит что у него скорее всего ключик от прошлого збт., и те кто уже купил предзаказ могу и ошибаться будут получать ключики к последующим збт(по крайней мере у меня в аккаунте есть 2 записи 1я бета доступ , 2я ранний старт доступ )

Изменено пользователем Доигрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил ключ, скачал клиент. Но при входе в игру пишет, что пароль неверный. В аккаунт на сайте входит, а в игру не пускает. В чем может быть причина? Вожу пароль верно.

Или тут надо оплачивать участие в бете?

Или пароль от аккаунта и пароль от игры не одно и то же?

странно немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил ключ, скачал клиент. Но при входе в игру пишет, что пароль неверный. В аккаунт на сайте входит, а в игру не пускает. В чем может быть причина? Вожу пароль верно.

Или тут надо оплачивать участие в бете?

Или пароль от аккаунта и пароль от игры не одно и то же?

странно немного

http://www.fullrest....post__p__842725

 

По-моему, это надо закрепить в первом посте хотя бы.

 

И прикрепить сам пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...