Перейти к содержимому

Фотография

БЕТА-ТЕСТ. Вопросы, информация

TESO Beta Ответьте пожалуйста!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
490 ответов в этой теме

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Уровень: 1280

Бета-тест ЗАВЕРШЁН, запуск игры - 04.04.2014, при предзаказе игры с официального сайта - ранний доступ с 30.03.2014

Сообщение изменено: Ao3, 27 Март 2014 - 01:12 .

Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Batman-cool

Batman-cool
  • Ополченец

Лол. Никому не интересно..

La_Costa

La_Costa Уровень: 1280
Аккаунт не помешает, но ещё бы докачать teso...

^

Batman-cool

Batman-cool
  • Ополченец

Аккаунт не помешает, но ещё бы докачать teso...

Время вышло. Потрачено.

Qualle

Qualle
  • Мимопроходимец

Подскажите : получил ключик ,пытаюсь залогиниться тут
https://account.elde...7c5943c073e9b27

и мне выдаёт вот такую надпись
Something is broken. Heal and fight another day!

Аккаунт подтвердил.

Сообщение изменено: Qualle, 03 Декабрь 2013 - 03:46 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Это они мягко намекают, что тест не сегодня. Вы же в курсе, что тестовые сервера не открыты круглосуточно?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Qualle

Qualle
  • Мимопроходимец

Это они мягко намекают, что тест не сегодня. Вы же в курсе, что тестовые сервера не открыты круглосуточно?

Спасибо :hatoff: ,им бы следовало так и написать ,а не заставлять людей ломать голову.
Если я не ошибаюсь ,то перед открытием сервера на эл.почту приходит уведомление ?
Не подскажите ,за сколько времени оно приходит до открытия ?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Спасибо :hatoff: ,им бы следовало так и написать ,а не заставлять людей ломать голову.

Подозреваю, что они так и пишут в письмах, тексте соглашения или где-нибудь в информации профиля.

Если я не ошибаюсь ,то перед открытием сервера на эл.почту приходит уведомление ?

Этого я не знаю, но в прошлый раз, насколько мне известно, приходило за 2-4 дня.

ЗЫ: модераторы, в этом разделе уже пять или шесть тем, посвящённых бета-тесту и доступу к нему, нельзя их объединить и закрепить?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

ЗЫ: модераторы, в этом разделе уже пять или шесть тем, посвящённых бета-тесту и доступу к нему, нельзя их объединить и закрепить?

Можно)

d22f522e.jpg

skuzko

skuzko
  • Воин

Да, приходит на почту с датой и временем проведения.
Обычно эвенты по выходным (далеко не каждый раз) и приглашение приходит в понедельник-среду перед эвентом. Так же можно контролировать по получению доступа к форуму и игровому аккаунту, что происходит обычно раньше очередной рассылки.
Кровавая нека со странностями ^_^
"Это не мадам, а женатый мужик. Просто он...такой, какой он есть." (с) Terror
Размещенное изображение

Irstores

Irstores
  • Мимопроходимец

Уважаемые, такой вопрос, дата 04.04.14 объявлена, а как можно игрушку по предзаказу оформить? На оффсайте я что-то такого не нашел. Или уже "ближе к делу" всё появится?

La_Costa

Уважаемые, такой вопрос, дата 04.04.14 объявлена, а как можно игрушку по предзаказу оформить? На оффсайте я что-то такого не нашел. Или уже "ближе к делу" всё появится?

Правильно мыслите, предзаказы будут доступны ближе к релизу, к тому же - 100% будет рассылка на мыло, о начале приёма платежей. Удачи ;)

^

Ramer

Ramer
  • Мимопроходимец

народ помогите получил ключ установил игру когда авторизируюсь вылазит ошибка 200.помогите плиз
Что это за ошибка?

Riverder

Riverder
  • We'll bang okay?

Товарищ, для начала привёл бы полный текст ошибки, ибо тут далеко не все имеют пропуск на бету и имеют какие-либо ошибки.
А вообще, Гугол говорит, что это ошибка логина. Скорее всего, логин-сервер лежит. Жди, когда его отпустит.

P.S.: Дальнейшее использование Гугола показало, что у одного юзера ошибка вылечилась перезапуском лаунчера. Попробуй.

Сообщение изменено: Riverder, 04 Январь 2014 - 12:49 .

Спойлер

HÊ͋ͧ C͚̟̹̈̏̀ͅO̞͇͉ͮ͆̍ͤ̉͐͌M̠̗̗̩͕̱͕̑͋̒ͯ͆̊͘ͅE̥͍̻̝̹̫ͪS̢̒̊̐̆̃͆̔̃ͭ̒ͥͬ̏͌͐̍̀҉̪͖̳͖̖̲̙͟͞h̍̆͌̍ͫ͗ͮͨ̅͒̒ͭ̚͏̡͔̼̙̦͔̟͖̟̰̦̫̻̘̝̲̦̪͞ͅt̢̉̓̚̚͜͜͏͔̼̣͚̯̟͎̺̙͓̗͉ṫ̵͉͎̥̑͒̈́̒͌̅͑̆ͦ͂̅̏ͥ̏̽̓̚͡͝ͅp̸̷̫̭͙̬͙̫̻̜̠͒̎͛̅ͮ̊ͧ̈́͐̑̍̂̐̕͟sͦͭ̐̕҉̴͍̯̼̞̮̮͙̟̙̲̰͎͎̤͝:̸̛̛͔̠̺̳̯̮̰̞̳͈̯̮̝͈͇̭̙͑̿ͧ̓̾̓ͤ̀̏ͫ͌ͧ̓̊́̄̚̚̕̕ͅ/̡͋̔̉ͫ̃̏̄҉̡͈͍͖̻͈/̽͐͋̄͋̿̃̑͊ͥ̅ͮͩ̋͗̒̾̕͏̷̸̲̙̼͍̝̩̳́y̴̢ͫͯ̊̄ͧ͛͌̍ͯ̾҉̷̱͖̣̺͙͎͖͈̮̣̺̮̹ò̸͇͍̱̱̯͙͈͍̦ͭ̅͒̊̾ͮ̏ͮ̊̚͘͠uͦ̇͊̓ͫ͐̽͛͛ͨ̉̿̾͂̈͐̃҉̵̷̱̦̖͎̹̯͓͎̬͉̫͕͈̖̪̕͠ͅṫ̴̸̵̻̦̱̝͓͈̣ͧͤ̆̐͠ù̢̧͋̈ͣ͐́̽̊͐̌͘͝͏̙̜͖̩̲̫̩̞̯̗͉͍̘̻͇͚͔͔̝.̡̧͕̳̲͔̥̱͍̯̜̱̬͋̎̇̒͛̾ͯͧ̓̌̿̒ͬͦ̏̚b̶͔̪̥̲̬̃̿̽͑̈̎͑͑͗͜e̸̶̛ͣ̾̂̎̇͌͒̆ͦ̅́̚͏̯̩̦/͒̿͗ͤ̏̃̆ͧ̎̈́̿̂́ͫ͏̢̦̫̺̻́ͅS̷̸̨̠͚̪̣̦̖̫͔̺͇̪̦̙̘͉͓͖̦̠̎͌̍͗͗̔ͯ̈́͗͛̽̈́͋m̧̜͙̻̠͔̞̦̳̦̭̤͖̩͎͖̏̊͊̏͌͘͢s̨̘͚͔͈̭̭̼͔͋̈ͨ̾̀̈́̓̈́ͮ̅͘Ŗ̜̱̮̱̉̽̋̒̎̂̿̈̎͒ͥ͊̈̒̂ͥ͗͝N̶̹͈̖̖͎̦̟̫͋͌ͭͨ͋ͤ̆̉̒̇͛̍̎̆̏̈̀́̕7̵̸̗͓͙̟̂̌̎̿̒̅̒̿̿̉ͨ͞ͅ8̵̴̹̥̖̞̳̰̬̺̫̪̤̳͎̠͇ͧ̀̽ͩ͊͆͘͜͟qͬͣ͆͌ͩ̋̌ͩ̒̌̐ͦͩ̚̚̚҉̷̵͏̢̮̥̦̩͚͓̳̺͉̤̦͎̲M̨̱͓̮͍̬̹̰̲̩̮̭̐͆͆͐͗̉͋͂̆ͨͫ̊́x̷̵͚̗̬̰̥͕̱͙̘̤̝̺͇̎̏ͫ̇̂ͥ̅ͩͧ̆͋ͪ̀͋̏͜͟Ḿ̶̀̄͛̆͘͏̸̨̜͕̥̣̮̟̣̦̙̩̤̗͈

La_Costa

народ помогите получил ключ установил игру когда авторизируюсь вылазит ошибка 200.помогите плиз
Что это за ошибка?

Вы не сможете войти в игру пока не начнется игровая сессия. Ждите оповещения на @-мейл о начале сессии. Хочу предупредить, они происходят не каждый день, а также вы и ваши действия будете ограниченны, касательно цели самой сессии: нагрузка на сервер, пвп, крафт. Удачи на просторах Тамриэля!

^

agation

agation
  • Мимопроходимец

Да, приходит на почту с датой и временем проведения.
Обычно эвенты по выходным (далеко не каждый раз) и приглашение приходит в понедельник-среду перед эвентом. Так же можно контролировать по получению доступа к форуму и игровому аккаунту, что происходит обычно раньше очередной рассылки.

Не можешь подсказать, когда последний раз был открыт вход на Бета-тест?

skuzko

skuzko
  • Воин

Не можешь подсказать, когда последний раз был открыт вход на Бета-тест?

Для простых смертных вроде меня с 22 по 24 ноября :kalian:
Размещенное изображение

agation

agation
  • Мимопроходимец

Для простых смертных вроде меня с 22 по 24 ноября :kalian:

блин...давненько(, а есть непростые смертные? которые еще попадали?

skuzko

skuzko
  • Воин

блин...давненько(, а есть непростые смертные? которые еще попадали?

Есть, но про них история умалчивает :kalian:
Размещенное изображение

ArtTheft

ArtTheft
  • Мимопроходимец

Всем привет :) Всех с праздниками и мои поздравления тем кто получил инвайт сегодня :)
Вопрос по поводу технической стороны клиента.
На прошлом бета-тесте я уже разобрался что клиенту нужно место как минимум 30 гиг на диске, при том что так он весит 20.
Но сегодня у меня новая проблема. Поставил обновлять клиент через лаунчер(как положено) , он его по видимому обновил, и начал заново качать клиент на 20 гиг, теперь у меня папка с ЕСО весит почти 50 гиг.
Никто не знает в чем может быть проблема?
Говорю сразу, ничего кроме ЕСО бета тест в лаунчере я не качал.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Всем привет :) Всех с праздниками и мои поздравления тем кто получил инвайт сегодня :)
Вопрос по поводу технической стороны клиента.
На прошлом бета-тесте я уже разобрался что клиенту нужно место как минимум 30 гиг на диске, при том что так он весит 20.
Но сегодня у меня новая проблема. Поставил обновлять клиент через лаунчер(как положено) , он его по видимому обновил, и начал заново качать клиент на 20 гиг, теперь у меня папка с ЕСО весит почти 50 гиг.
Никто не знает в чем может быть проблема?
Говорю сразу, ничего кроме ЕСО бета тест в лаунчере я не качал.

Видимо, ещё кусок Тамриэля закачался. Пора Доминион тестить.

Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): TESO, Beta, Ответьте пожалуйста!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru