Перейти к содержанию

БЕТА-ТЕСТ. Вопросы, информация


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, за дурака-то не держите, а. :)

Конечно создавал, за несколько дней (в день, когда начались предпродажи - ник забил). Там и "ридим код" кнопка есть, где же я еще ее мог найти?

Я всего лишь пытаюсь помочь. Вбил указанную ошибку в Гугл, первая же ссылка привела на официальный сайт, в раздел техпомощи, проходим и читаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я всего лишь пытаюсь помочь. Вбил указанную ошибку в Гугл, первая же ссылка привела на официальный сайт, в раздел техпомощи, проходим и читаем.

На ослике (ie) я не сижу, ну. Пробовал через FF, сейчас попробую через хром, но я не вижу особого смысла - возникает же ошибка предусмотренная разработчиком, а не ошибка сайта (в скрипте).

 

А может быть так?

 

UPD: Включил мозг и прочитал письмо. Я так понимаю, код сработает с 7 по 10 число, т.е. активировать можно за сутки до начала теста, но не ранее?

Изменено пользователем Iarvailor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Включил мозг и прочитал письмо. Я так понимаю, код сработает с 7 по 10 число, т.е. активировать можно за сутки до начала теста, но не ранее?
"Активировать код" и "Запустить игру" - это разные вещи, скачивать и активировать можно уже сейчас. Когда подойдёт время теста, можно будет запускать саму игру.

 

На ослике (ie) я не сижу, ну. Пробовал через FF, сейчас попробую через хром, но я не вижу особого смысла - возникает же ошибка предусмотренная разработчиком, а не ошибка сайта (в скрипте).
Пробуй. Если техподдержка говорит, что решение найдено, то оно найдено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен уже активироваться. Как результат нужно будет прочитать соглашение и нда, ввести гипотетически свой адрес, и там где сейчас находится ссылка "редим код" появятся еще две на закачку клиента на мак и пк.

 

ПС

А знает ли кто-нибудь привязан ли код к почте? Или, проще говоря, могу я лишний код отдать знакомым?

Изменено пользователем Nadmoremtumana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знает ли кто-нибудь привязан ли код к почте? Или, проще говоря, могу я лишний код отдать знакомым?
Можешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй. Если техподдержка говорит, что решение найдено, то оно найдено.

Техподдержка не всегда бывает права. ;)

Я попытался активировать код через G Chrome. Толку - ноль.

 

scr.png?_subject_uid=243994710&w=AADY9YQ_B1WxzT8n1UXGhKGZ0dpgOAVIBUt7yjxeWyA5KQ

 

У меня два варианта:

1) Страна - Россия.

2) Возраст - 16.

 

Правдоподобные варианты? Если да, то пойду активировать "американский взрослый аккаунт" - письмо со ссылкой активации должно быть уже дошло.

 

UPD: Письмо пришло. Активировал аккаунт. Залогинился. Вставил бета-код. И... все пошло. В чем была проблема? В стране или в возрасте? Страна, кстати, не US - случайно выбрал Великобританию aka GB.

Изменено пользователем Iarvailor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Допустимо

2. Не допустимо. 18+ для ЗБТ

Спасибо за четкое объяснение. Позволь уточнить - в релизную версию играть можно будет, или из-за всяких PEGI придется делать аккаунт с плюсованным возрастом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще для России написано 18+, но при этом так же написано, что регистрация будет доступна с 13, уж не знаю, как это понимать (для меня давно не актуально к сожалению).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за четкое объяснение. Позволь уточнить - в релизную версию играть можно будет, или из-за всяких PEGI придется делать аккаунт с плюсованным возрастом?

Для России 18+, по остальным странам от 14 до 17. Лучше перестраховаться :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,мне пришел ключ для доступа в бэту, но я не могу его ввести. При попытке ввода он мне выдаёт вот это (You are not allowed to redeem this code. Please review our Privacy Policy.).

Что делать!?Помогите пожалуйста...

Изменено пользователем Shuklya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой,собственно,вопрос.

Получил кей беты,зарегистрировался,активировал,начал качать игру.Она полностью скачалась,дальше пошли разные установки.В итоге я отошел,а когда пришел увидел ошибку,какую точно - не помню.В общем после этого все началось качаться заново,а папка с игрой весит 40 с лишним гигабайт.

Для меня это не было бы проблемой,если бы лаунчер качал с моей скоростью,но он качать со скоростью 1мб/сек,а то и меньше,поэтому прошу помощи,снова качать весь день уж очень как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой,собственно,вопрос.

Получил кей беты,зарегистрировался,активировал,начал качать игру.Она полностью скачалась,дальше пошли разные установки.В итоге я отошел,а когда пришел увидел ошибку,какую точно - не помню.В общем после этого все началось качаться заново,а папка с игрой весит 40 с лишним гигабайт.

Для меня это не было бы проблемой,если бы лаунчер качал с моей скоростью,но он качать со скоростью 1мб/сек,а то и меньше,поэтому прошу помощи,снова качать весь день уж очень как-то не хочется.

 

У тебя хоть в 1 мегабит качает у меня больше 200 килобит не тянет. Так до 7 числа и буду качать))) Они стресс-тест не только для игровых серверов устроили, но и для store-серверов) А про ошибку твою - ничего не остается, только закачивать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорость указывается в килобайтах, а не в килобитах. Так что не всё так страшно, как кажется (точнее сказать в 8 раз менее страшно) :kalian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я в этой теме с инвайтами в збт не шарю,пришел на почту ключик.Написано: Join us Friday, February 7th at 1Monday, February 10th at 11:59PM E Вооот. Тобишь,я могу играть с 7 по 10?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я в этой теме с инвайтами в збт не шарю,пришел на почту ключик.Написано: Join usFriday, February 7th at 1Monday, February 10th at 11:59PM E Вооот. Тобишь,я могу играть с 7 по 10?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не успеешь скачать к этому времени игру?

Сможешь залогиниться, даже если скачаешь уже после начала сессии, не беспокойся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папку куда установилсч клиент можно просто скопировать и перенести на другой компьютер ( будет ли при этом работать игра ) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите кто-нибудь, где можно посмотреть регистрационные данные свои, которые указывал при регистрации на участие в бета-тесте.

Блин прислали инвайт на февральский тест немогу скачать так как непринимает логин и пароль, и восстановить немогу так как не принимает Name и Last name.

Завтра уже стартует тест в 12.00, может у кого есть уже скаченный инвайт вышлите, если так можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам первый раз буду участвовать, но при загрузке лаунчера там 100% опять потребуют твой UserId и пароль :-D Так что смысла нет просить лаунчер у кого-то. Вспоминай ) Изменено пользователем feytrolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже перепробовал, а вспоминать нечего я везде регаюсь одинакого ничего другого написать не мог, че за фигня не пойму первый раз такое.

Вообще посмотреть свою учетку та хоть можно, везде регистрируешься где, можно посмотреть свои данные почему здесь нет. киньте хоть ссыль где можно зайти в свою учетку.

Изменено пользователем ZlojShaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папку куда установилсч клиент можно просто скопировать и перенести на другой компьютер ( будет ли при этом работать игра ) ?
Думаю, да, сам хочу так же сделать, но сам лаунчер сначала всё равно надо будет установить на втором компьютере, и уже потом переносить установленную игру.

 

 

Все уже перепробовал, а вспоминать нечего я везде регаюсь одинакого ничего другого написать не мог, че за фигня не пойму первый раз такое.

Какую ошибку показывает? Пишешь английскими буквами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, да, сам хочу так же сделать, но сам лаунчер сначала всё равно надо будет установить на втором компьютере, и уже потом переносить установленную игру.

Спасибо за совет, про сам лаунчер я и забыл :medal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...