Перейти к содержанию

Эбенгардский пакт / Торговое посольство / PvE


Рекомендуемые сообщения

Наша главная цель: "Контролировать всю экономику Тамриэля ну, а если нельзя то Сиродила!!!"

Второстепенная задача: Подмять под себя город Сквинград и все рядом находящиеся пещеры, шахты, руины, форты и деревни.

 

Почему Сквинград? Потому что это самый мой любимый город Сиродила, а мысль о том что этот город будут контролировать другие национальности, то Я решил подмять его под себя сам. Лучше уж он будет под контролем Русского человека т.е. меня, а не каких нибудь там америкашек или интольяшек. Сквинград самый прекрасный город, потому что в нём есть статуя, винодельни, красивые дома и самое главное: Красивый Замок графа за пределами города. Не дадим супостатам ходить по моей любимой земле!!!

 

Третьестепенная задача: объединение с гильдиями из Эбенгардского пакта с почти такими же целями( т.е, подмять под себя Анвил, Чейденхолл и т.д. кроме Сквинграда).

 

Главный штаб: На первой ступени какой нить форт, а потом Замок Сквинград.

 

Ну и конечно же без интриг, убийств, грабежа и различных договоров тут не обойтись. Наша ги не будет учавствовать в захватах Имперского города поэтому мы не будем объединяться с теми кто хочет захватить Имперский город.

 

Звания: Разбойник - человек который будет грабить мирное поселение, а после 75% награбленого будет отдавать торговцу.

Грабитель - человек, который должен ходить и грабить форты, пещеры, шахты, руины и т.д. и т.п. а после должен отдать 75% от награбленого торговцу

Торговец - человек, который будет торговать тем что отдаст разбойник и грабитель, и тем что сам раздобудет, а 50% прибыли от товара должен будет отдать казначему.

Казначей - человек, который должен контролировать каждого торговца и требовать с него 50% проданого товара, а после все деньги от каждого торговца должен будет положить в казну гильдии.

Охранник - человек, который должен охранять главный штаб гильдии.

Вербовщик - человек, который должен будет принимать игроков в наши ряды.

Политик - человек, который будет договариваться с другими гильдиями с похожими целями нашей гильдии о объединении(Требуется знания английского языка).

Элита - им будет даваться спец. задания которое они должны будут выполнить.

Примеры Спец. Заданий: разведование територии противника, мешать врагам проникнуть в штаб квартиру до того как они войдут туда, поиск информации о планах нападений на штаб квартиру гильдии и т.п.

 

Набора пока нет т.к. Я легко могу передумать к выходу игры. А пока обсуждаем насколько наша главная цель актуальна и реализуема, а также другое связанное с темой этой.

Изменено пользователем Митраш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриКОЛ)

Я, вот, не в курсе... а что там так же как и в Skyrim можно будет все взламывать, грабить и делать все тоже самое...???.. А где про это можно инфу почитать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриКОЛ)

Я, вот, не в курсе... а что там так же как и в Skyrim можно будет все взламывать, грабить и делать все тоже самое...???.. А где про это можно инфу почитать??

www.tesonline.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...