Перейти к содержанию

Легендарное издание Skyrim: уже скоро


Anlasovl

Рекомендуемые сообщения

Легендарное издание Skyrim: уже скоро

 

В публикации от 19 апреля Skyrim: легендарное издание со всеми DLC мы делились с вами информацией о возможном появлении в июне «Легендарного издания» TES V: Skyrim. Сегодня разработчики подтвердили это в своем блоге.

 

Из BethBlog:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/fsjtgXUF.jpg

 

Сегодня мы рады сообщить вам о наших планах выпустить полное издание Skyrim - The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition.

 

Стоимость для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 - 59,99 USD (примерно 1900 рублей). В Северной Америке "Легендарное издание" появится 4 июня, а в Европе - 7 июня. В состав Skyrim Legendary Edition войдет последняя актуальная версия игры, включая патч 1.9 (прим.ред.: список исправлений см. в нашей публикации Skyrim: патч 1.9 доступен в Steam), а также все три дополнения к игре: Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn.

 

По материалам BethBlog, 25 Apr

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати ей быть пониже-то? Хотя, на каком-нибудь Гамазавре наверняка будет дешевле.

С такой, что это европейская цена. На писи игры по традиции у нас цена дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, никогда не понимала смысла всех этих "легендарных", "золотых" и прочих изданий. Если игра мне интересна, то к их выходу она оказывается уже пройдена от и до, вместе со всеми дополнениями. А если нет - то и говорить не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, никогда не понимала смысла всех этих "легендарных", "золотых" и прочих изданий. Если игра мне интересна, то к их выходу она оказывается уже пройдена от и до, вместе со всеми дополнениями. А если нет - то и говорить не о чем.

чтобы те не-фанаты, которым все же нравится игра и они прошли ее на пиратке все же могли купить все сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, никогда не понимала смысла всех этих "легендарных", "золотых" и прочих изданий. Если игра мне интересна, то к их выходу она оказывается уже пройдена от и до, вместе со всеми дополнениями. А если нет - то и говорить не о чем.

Ну например третий фолл и четвертая GTA меня в своё время заинтересовали ЗИ и полным изданием соответственно, в момент релиза эти обе игры мне были абсолютно не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, никогда не понимала смысла всех этих "легендарных", "золотых" и прочих изданий. Если игра мне интересна, то к их выходу она оказывается уже пройдена от и до, вместе со всеми дополнениями. А если нет - то и говорить не о чем.
Некоторые люди просто слоупочат никуда не торопятся, и вполне могут приняться за заинтересовавшую игру через год-другой после ее выхода. Как я, например.

 

К тому же, ходят слухи, что в те времена, когда зародилась традиция делать подобные "золотые издания", игры были такие, что к ним было не зазорно вернуться и перепройти через несколько лет. Для чего подобное издание ой как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, никогда не понимала смысла всех этих "легендарных", "золотых" и прочих изданий. Если игра мне интересна, то к их выходу она оказывается уже пройдена от и до, вместе со всеми дополнениями. А если нет - то и говорить не о чем.

В достимовскую эпоху игры на дисках частенько приходили (лично у меня) в полную негодность за год-два использования и прикупить "золотое" издание было неплохим выходом (если игра, конечно, этого заслуживала) :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В достимовскую эпоху игры на дисках частенько приходили (лично у меня) в полную негодность за год-два использования и прикупить "золотое" издание было неплохим выходом (если игра, конечно, этого заслуживала)

Хм, странно. У меня диски даже спустя 5 лет в негодность не приходят. NOCD и NODVD (тогда не надо использовать диски для запуска ряда игр) качать тебе надо было и диски беречь.

 

А саму идею Золота я ценю. В своё время Облу и последние Фоллы покупал именно в таком виде. И стоили они в Озоне 250, 500 и 550 (FNV UE покупал не в Озоне, а в Компьютерном Мире, в прошлом году) соответственно. Посредственная на фоне Fallout New Vegas скурилка за 1900 деревянных, если наше Золото будет по этой же цене, - перебор.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно. У меня диски даже спустя 5 лет в негодность не приходят. NOCD и NODVD (тогда не надо использовать диски для запуска ряда игр) качать тебе надо было и диски беречь.

 

А саму идею Золота я ценю. В своё время Облу и последние Фоллы покупал именно в таком виде. И стоили они в Озоне 250, 500 и 550 (FNV UE покупал не в Озоне, а в Компьютерном Мире, в прошлом году) соответственно. Посредственная на фоне Fallout New Vegas скурилка за 1900 деревянных, если наше Золото будет по этой же цене, - перебор.

Не будет. Будет только на консолях такая цена. Это же европейская цена, на PC у нас всегда ниже минимум в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...