Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, на скрине он не выглядит ну уж прям ОЧЕНЬ большим.
Он большим выглядит только по отношению к окружающему пространству и площади острова. Таким образом, для всяких ферм и окружающих поселений не остаётся места. Лично я здесь не вижу никакой проблемы - фермы и деревни могут быть просто не показаны (не показываются же туалеты, сараи и тотально все дома в городах), а масштаб в играх вообще не сохранён. Но кто-то видит. Поэтому, чтобы предотвратить поток регулярных и довольно бессмысленных вопросов и жалоб, лучше сразу покончить с этой "проблемой" - например, увеличив пропорции самого острова относительно города. А там, глядишь, и парочку мелких окрестных поселений можно будет показать на острове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Scarab-Farmer

Действие нового сюжета происходит преимущественно на Вварденфелле. Как я уже где-то упоминал, сюжет раскрывает события, происходящие именно там (борьба Империи с повстанческим движением). Тирас и Триндесваль в этой ветке задействованы лишь вскользь (для них есть основной сюжет, который подвергся небольшой доработке, но в целом остался неизменным).

А пустынным Тирас точно не будет - даже без учёта основого сюжета там есть несколько десятков квестов.

 

Что касается сравнительных размеров, то у меня появилась идея, как всё это можно поправить: если заменить строение Военного Совета, то можно "продлить" остров на юг, соединив его достаточно широким перешейком с новым островом (отображён на последней карте). Тогда размеры будут более солидными. Хотя это, ИМХО, делать не обязательно - у Венеции же, к примеру, нет ферм. А здесь всё расположено на близлежащих островах (в архипелаге развита водная транспортная сеть, позволяющая без проблем перемещаться между островами). Собственно, я и пытаюсь уменьшить сравнительные размеры Тираса, добавляя новые острова в архипелаге. Впрочем, как я понял, разумнее будет всё же увеличить площадь именно главного острова. Чем я и займусь в ближайшее время :-)

 

И да, не сочтите за меряние пиписьками, но: в Морнхолде 41 интерьер, в Тирасе - 200.

Изменено пользователем Mauler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт когда-нибудь сделать совместимым с ТР и перенести Тирас на юго-восток от Морровинда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyddyner

Сперва бы это закончить :-) Да и есть ли смысл? Плагин затрагивает очень много вещей; я не уверен, что после его прохождения люди захотят дальше бегать по Вварденфеллу, опустошённому войной. К тому же тут есть один скрытый нюанс - такой конфликт, как война Империи с Вивеком, просто не мог не затронуть всю провинцию в целом. А переделывать вдобавок ещё и ТР...

Поправьте меня, если я не прав и если в переносе действительно есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверен, что после его прохождения люди захотят дальше бегать по Вварденфеллу, опустошённому войной

 

Почему бы и нет, для разнообразия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня, если я не прав и если в переносе действительно есть смысл.
Прав. Вварденфелл, разрушенный войной, будет плохо сочетаться с континентом, на котором о войне ни сном, ни духом. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ao3

В таком случае мы постараемся обеспечить вам побольше интересных часов геймплея. :-)

 

Кстати, по поводу геймплея: плагин рассчитан на высокоуровневых персонажей. Не хочу вдаваться детали; скажу лишь, что я ослабил все оружие, что было в плагине до этого, и усилил большинство противников - уж слишком легко проходился плагин. Да и убийство двух дюжин членов Братства Вивека, каждый из которых обвешан бронёй на полмиллиона, тоже выглядит как-то не круто :-)

 

Марк К. Марцелл

Перелопачивать ТР - определённо выше моих сил :-)

 

UPD:

Острова-фермы закончены в первом приближении. Прилагаю к сообщению обновлённую карту и скриншот всего архипелага, а также шутку юмора :-).

post-8699-0-63782000-1380474759_thumb.jpg

post-8699-0-59438300-1380474760_thumb.jpg

post-8699-0-78608600-1380474761_thumb.jpg

Изменено пользователем Mauler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Назрела одна замечательная мысль. Есть идея выбрать 3 самых красивых места в нашем моде "Во Имя Империи" или "Рыцари Тамриэля". Разумеется это должно быть место не из аутентичного Морровинда. 3 самых красивых интерьера и 3 самых красивых экстерьера на ваш взгляд. Отписываемся. Скриншоты прилагайте. По итогам выберем лучшие скриншоты и опубликуем в базе скачиваний к описанию мода. С указанием авторов скриншотов. Мы тут с Mauler'ом подумали, эта мысль с самым красивым местом отложить на потом(со скринами), когда вы поиграете в окончательную версию мода.

А теперь актуальный вопрос: что бы вы хотели в награду получить по окончанию сюжета? что то оригинальное и не банальное. Возможны какие-нибудь предложения по поводу сюжета.

Изменено пользователем RiltiXbanned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья!

 

Я рад сообщить, что разработка мода "Во Имя Империи" завершена и проект переведён в стадию тестирования! Теперь я займусь тем, что буду выискивать ошибки в проделанной работе. По плану тестирование займёт где-то 2-3 месяца.

 

 

Теперь игрока ожидают новые приключения, касающиеся противостояния Империи и Сопротивления (данмеров-повстанцев). Однако на сей раз протагонисту предстоит столкнуться с коварным и хитрым противником. Раано Увален, лидер Сопротивления, готов пойти на все, чтобы избавить Вварденфелл от присутствия Империи!

 

Хитрость и интриги, смерть и предательство. Драматический сюжет, в ходе которого Вам предстоит раскрыть план Сопротивления, намеревающегося подорвать военную мощь Империи.

 

Вариантивность. Теперь скоростная пробежка с шашкой наголо не всегда будет наилучшим методом прохождения. В ходе новых заданий вам предстоит прятаться, решать головоломки и даже маскироваться под солдат противника!

 

Персонажи. Наместник Триндесвальский, Герцог Вварденфелла, Кай Косадес и другие - все эти люди поведают Вам о том, что творится на острове.

 

 

Если есть желающие протестировать плагин (в особенности их числа тех, кто состоит в группе Бета-тестеры) - буду рад помощи.

 

Прилагаю пачку скриншотов:

post-8699-0-72119500-1390645274_thumb.jpg

post-8699-0-73007100-1390645275_thumb.jpg

post-8699-0-82328100-1390645276_thumb.jpg

post-8699-0-27503100-1390645278_thumb.jpg

post-8699-0-35774500-1390645279_thumb.jpg

post-8699-0-92868200-1390645281_thumb.jpg

post-8699-0-95618800-1390645282_thumb.jpg

post-8699-0-57404800-1390646697_thumb.jpg

post-8699-0-27251100-1390646698_thumb.jpg

Изменено пользователем Mauler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не может не радовать!! С нетерпением жду окончания теста!

 

З.Ы. А почему здесь не оформить текущую версию в виде бета версии, чтобы и форумчане могли помочь с тестом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва я хочу протестить дополнение самостоятельно на предмет грубых ошибок (я работал аккуратно и каждый квест прогонял по несколько раз, но всё же). А затем уже можно и выложить. Изменено пользователем Mauler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва я хочу протестить дополнение самостоятельно на предмет грубых ошибок (я работал аккуратно и каждый квест прогонял по несколько раз, но всё же). А затем уже можно и выложить.

Толково. Поздравляю по случаю с завершением основного массива работ :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк К. Марцелл

Спасибо!

 

В связи с тестом снова возник вопрос - кто может "одолжить" прокачанного персонажа для теста (чистый МТБ или с небольшим количеством плагинов)? У меня есть один, щедро предложенный товарищем bi-666, но тест одним персонажем - не тест.

Изменено пользователем Mauler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие статы и хороший ванильный шмот. Я сместил баланс в сторону хардкора, но боюсь переборщить со сложностью. А чем больше персов - тем лучше тест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прокачанный консолью чар, только что вышедший из канцелярии в СН. Лут присутствует. Выкладывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Забавно, но я не смог пройти этим героем даже первое задание :-) Какой-то Dark Souls получился :-)

 

До этого тест плагина проводился вот таким персонажем. У меня, наверное, профессиональная деформация случилась - кажется, такими уберменшами почти никто не играет :-) Люди, наверняка ведь средний перс в игре раза в два слабее, так?

 

http://pic.fullrest.ru/upl/W4zfFZop.jpg

Изменено пользователем Mauler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила 245, набафанный по самое не балуйся даэдрик, уники, полный рюкзак саппорта... Редкий Нереварин дотянет до этой точки Днепра. А уж средний чар слабее раз эдак в четыре-пять.

 

Если героем, у которого всё по 100, даэдрический режик, середняцкий доспех и прорва бутылок, не пройти даже первое задние - что-то не так в королевстве Датском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я определённо переборщил :-) Буду исправлять. Сгенерирую несколько персов на основе галереи персонажей с ЕСН вдобавок к уже имеющемуся и буду проходить ими плагин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
По плану тестирование займёт где-то 2-3 месяца

Как тестирование? Аддон(а это именно аддон, хоть и неофф) должен крут быть.

Изменено пользователем Hlaalu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...