Перейти к содержанию

Necrom I и II


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага если не трудно..))а то привык я к этим голосам))а проблему решить немогу..если только плаги все вырубить..обидно да и не стоит того.карочь хелп если не трудно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите, плиз, пройти второй некром. Там где безумного механика убиваешь, дяденька, который с тобой ходит предлагает найти вход в старый склеп, он же - выход из подземелья, ну я нашла, а мне пишут, что на дверь наложено древние заклятие и открыть ее ну ни как не получится. Я все подземелье облазила - другой двери нет... а дяденька за мной идти не хочет просто принципиально - ЧТО делать?

Иеще такой вопрос: первый некром прошла до конца и без читорства, а новые способности так и не появились..я что то не так сделала или ето глюк в плагине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос по поводу necrom2

Пишет что не найдена какая то там локация и моментально вылет на рабочий стол

мля а так в о 2 часть поиграть кайф

может кто сталкивался подскажите чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Начал Некром 2. Силтстрайдер изчез и появилась запись типа надо этого силта найти. Указали напрвление. Так вот я раз двадцать все в этом районе обшмонал но силта так и не нашел. Где он? :1anim_bc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На островке в озере около дреновой плантации (или не в озере , но точно в воде) валяется а рядом хозяин стоит и куча трупов рядышком отдыхает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с большим количеством одинаковых тем, создан ФАК по Некрому (как первой части, так и второй). Любые вопросы по данным плагинам не в этой теме будут каратся. Все полезная информация перенесена из старых тем в эту.

Dionis Diablus.

 

Поможите, пожалуйста с necrom'ом. В самом начале, в крепости Берданс (или как там её...) когда Соль оживил воинов в дневнике написано, что нужно зделать что нибудь другое. А что? Защитное поле не разрушается, в Вивеке да и везде его никто не знает, в его убежище тоже ничего полезного нет... Чего делать?

 

Нужно ехать в Суран и пробежать пару метроов, потом поспать и к тебе прелетит стрела с запиской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На островке в озере около дреновой плантации (или не в озере , но точно в воде) валяется а рядом хозяин стоит и куча трупов рядышком отдыхает.
Нет, в общем на карте мира посмотри прямую линию от порта силтов Балморы до порта силтов Вивека, иди туда, в виек, врубай левитацию и по прямой к балморе. Не промахнешься =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, никто не поможет?

У меня вместо мертвых войнов какие - то круги с восклицательными знаками! Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нераспакованные папки с моделями/неправильно установленные Бса архивы...

 

FAQ

 

У меня нет никаких папок кроме самого плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Некром 1 порадовал, 2 тоже ничего, не считая грёбаного лабиринта (ну не люблю я такие шутки). Глюк - после отключения плагина продолжают респавниться куски доспехов с голосами редгардов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк - после отключения плагина продолжают респавниться куски доспехов с голосами редгардов))

 

:1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

 

Не знаю на счет лабиринта, у меня были другие проблемы, с кристаллом. :1anim_at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Прохождение на первый некром.

Идём к гондольерщику,рядом с которым падает метеор обходим этот островок находим человека и говорим,он варпаеться.Дальше идём к любому гандольерщику и говорим про имперца гандольерщика,он говорит что у него есть знакомый это гондальерщик в поселении телвани.Идём туда говорим с этим гандольером,дальше спускаемся в канализацию,находим спальник этого чела,отодвигаем его,спускаемся в тайную комнату,сразу забираем некром 2 страницу,выходим и он начинает с нами разговаривать.Он снова телепортируеться,идём в гнисис,дальше в берандас.

Спускаемся на самый нижний лвл,говорим с ним,он призывает мертвяков,убиваем их,снова говорим с ним и выходим наружу.Спим 2 дня и появляеться сообщение что прилетела стрела с запиской.Дальше идём сюда и спускаемся в двемерские руины.

post-7264-1187720618.jpg

Он говорит нам принести 5 страниц некрома.Одну мы уже нашли в комнате некроманта,одну можно купить у джобаши в квартале чужеземцев.Идём в храм,в зал справедливости,там находим канцелярию ордена дозора,под ковром тайный люк в библиотеку.Дальше идём в пелагиад и обходим замок круго,пока не найдём стражника сжигающего трупы,там лежит нордлинг рунтак,у него одна страница.Потом идём в дагон фелл,находим недалеко от города башню некроманта заходите и говорите с ним,он говорит что у него нету страницы,но если присматреться,вы увидете на полке с книгами страничку некрона.Дальше возвращаемся к хетрину дару и отдаём страницы.Говорим с ним о том чтобы захватить его дух,он даёт вам свиток.Используете свиток на него(у вас должен присутствовать в инвенторе великий камень душ и больше ни каких камнев,можете просто все маленкие камни на время кинуть на пол)и у вас появляеться камень с его душой.Теперь вам доступно заклятие поднять труп,идём к некроманту и призываем труп он гибнет в битве,и появляется дух хетрина дара он говорит что всё в порядке.

Насчёт дневника я хз,не нашёл.Как только найду отпишусь,а пока пойду проходить 2 часть :1anim_ay:

Изменено пользователем CyPuKaTuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник лежит в корабле, спрятанном недалеко от Хла Оуд, (если приглядеться, там из болота торчит мачта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь можно считать что полный гайд по некрому готов :1anim_az:

Сегодня днём начну вторую часть проходить и тоже напишуй гайд :1anim_ay:

 

Начал проходить,нашёл дневник,а дальше куда?

Нашёл силт страйдера,чела в храме.

Вроде теперь мне надо в некром.

Но как туда попасть? :1anim_bc:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасип,я тут просто недавно и это мой первый гайдик.

всё исправил :1anim_ay:

Изменено пользователем CyPuKaTuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенныe плаги,когда я их прошел 2 года назад просто жутко понравилось!Интереснейший квест,возможность шлятся по кладбишам и собирать трупы...Десять баллов из 10. Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью, но уж непомню нечего.Играл 2 года назад.В принципе нечего сложного там нет я прошел бес каких либо проблем... Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я недавно, сравнительно, прошла 2-го...Но без глюков, как всегда, у нас не выходит :ad: Так что у меня вот какая проблема: после появления кладбищ на территории острова, появились и новыет "помошники", так вот у меня эти скоты ни в какую не хотят на ногах стоять! Лягут на пол/землю и лежат отдыхают!! Воздухом дышут! Я их как только не поднимала! что только не делала, а они ни в какую не подымаются! Ну хоть ты тресни! Вот только в конструктор не залазила еще... Да и толку, похоже, нету! Там все таки в скриптах дело, наверно... А я их только читаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...