Перейти к содержанию

Oblivion Resource Project


Рекомендуемые сообщения

http://xtes.ru/index...p=full&file=441

Один добрый человек решил взять текстурпаки и запаковать их в бса без сжатия, немного приправив их плагинами оптимизации. Естественно, это очень хорошо сказалось на производительности - можно было любоваться хорошими текстурами почти без потерь фпс. Только вот недавно я обнаружил, что раздача на рутрекере, где содержалась самая новая версия сего чуда, испарилась в никуда. Кто нибудь знает что случилось или может узнать?

http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=ru(Сохранённая копия в кэше гугла)

http://rutracker.org....php?t=2741819?(Сейчас)

Пожалуйста, очень надо ^_^

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,автор перестал заниматься этим проектом. Файлы можно найти на ЕХ(точка)УА.

www.ex.ua/view_comments/15353200

Где именно? По ссылке из гугла (выше) ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если погуглить получше, будет известен ник автора не только с раздачи на рутрекере, но и с других ресурсов.

Так, например, я считаю, что этот автор находится на анвилбэее под ником hitman что-то там и постит картинки с позера в тему свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке из гугла (выше) ничего нет.

Всё там есть. ТАм даже валяется более ранняя версия ORP с ресурсами ООО,упакованными в отдельный bsa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если погуглить получше

Не все умеют мастерски гуглить и угадывать с полпинка запросы. Да и, емнип, на других форумах старая версия, если там ридми без файла T4.bsa.

Всё там есть. ТАм даже валяется более ранняя версия ORP с ресурсами ООО,упакованными в отдельный bsa.

Отлично. Только вот меня кидает оттуда на главную. Пожалуйста, сопровождайте слова ссылками, я не ванга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все умеют мастерски гуглить и угадывать с полпинка запросы. Да и, емнип, на других форумах старая версия, если там ридми без файла T4.bsa.

Отлично. Только вот меня кидает оттуда на главную. Пожалуйста, сопровождайте слова ссылками, я не ванга.

К черту другие форумы, главное доступ к личке автора и то, что он постоянно посещает форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там есть. ТАм даже валяется более ранняя версия ORP с ресурсами ООО,упакованными в отдельный bsa.

В Украине - возможно. Если верить гуглу, в России сервис ex.ua более недоступен.

К черту другие форумы, главное доступ к личке автора и то, что он постоянно посещает форумы.

И смысл? Мне же не нужен сам автор, мне нужен лишь новый вершн его продукта.

===

Будьте добры, лица украинской национальности - скачайте и перезалейте на ресурсы, доступные всем ^_^

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросить у него можно, где лежит последняя версия, например.

И так уже нашли.

В общем, просим людей украинской национальности помочь и достать файлы из того ресурса ^_^ очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просим людей украинской национальности

:-D :-D :-D Эк завернул..Ещё,кажется мне,что не все российские провайдеры блокируют EX..или то не российские...

"Перелил" бы куда-нибудь,но у меня upload всего 1мбит/c,долго будет..

Изменено пользователем Vhailor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк завернул..Ещё,кажется мне,что не все российские провайдеры блокируют EX..или то не российские...

 

Может я ошибаюсь, но на экс кроме украинцев никого не пропускают)) Так что не провайдеры блокируют экс, а экс блокирует иностранных провайдеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кое-как скачал через луковицу, всем спасибо.

Не могли бы Вы разместить список изменений данной сборки? У меня есть версия 1.0. и хотелось бы узнать ,что там автор поменял в дальнейшем. А уж добавить новые / улучшенные плагины я сам смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати, искал этот текстурпак, и в итоге нашёл у себя на винчестере :-D , В свалке плагинов лежал.

Если кому-то понадобится, вот ссылка, что бы было: https://mega.co.nz/#F!01lxCaIK!EkOrL3Bk84waFaOeO3vkEg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...