Перейти к содержанию

Batman: Arkham Origins


Рекомендуемые сообщения

Тизеротрейлер длительностью аж 12 (!) секунд.

 

http://www.youtube.com/watch?v=knUavsoLXSQ

 

Подробней ждите 20 мая.

 

===

 

ВНИМАНИЕ!

 

Застрял в вышке Бернли (юго-восточный район, по заданию Энигмы). После взлома консоли окно закрывается решёткой, потом нужно залезть в вентиляцию, но фикус в том, что Бэт-дядька застревает в текстурах и дальше не лезет. Таким образом, задание Энигмы становится непроходимым.

После гугления выяснилось, что это баг любой ПК-версии. Западные форумы пестрят постами разной степени нецензурности.

Ещё после некоторого гугления нашлась таблетка. Как говорит автор, с огнём надо бороться огнём:

http://www.youtube.com/watch?v=HkDLaojdCCw

 

Лечение проверил, всё сработало))) Инструкцию нужно повторять в точности. Правда, нужно обязательно сперва взломать консоль с помощью трикордера, а потом телепортироваться на ближайшее место высадки, после чего уже добираться к вышке и лечить баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны жаль что приквел, т.к. хотелось бы продолжить сюжетную линию AC, но с другой - очень даже круто.

Единственное что смущает - Батман в игровых скринах выглядит несколько иначе, нежели в первых двух играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор считаю, что первый Ватман на NES лучшая игра франчайза. Лол. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый аркхам был внезапно неплох, второй очень хорош, если не считать некоторых деталей, так что третий играть буду обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь назовите мне самое идиотское сочетание оружия, костюма и суперсилы, которых нет во вселенных DC и Marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный колпак? о_О
Deathstroke (Slade Wilson). Аналог Deadpool'а (Wade Wilson) из Марвеловских комиксов, но был создан раньше.

 

 

а теперь назовите мне самое идиотское сочетание оружия, костюма и суперсилы, которых нет во вселенных DC и Marvel
Нету такого. И, кстати, нет у него суперсилы, он результат эксперимента военных.

 

 

Единственное что смущает - Батман в игровых скринах выглядит несколько иначе, нежели в первых двух играх.
Это на каких скринах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный колпак? о_О

Это Терминатор, а что не узнаётся?

первый аркхам был внезапно неплох, второй очень хорош, если не считать некоторых деталей, так что третий играть буду обязательно

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А на пиратбее есть уже и просто загрузка)

Вот же чёрт! А мне ещё 8 ноября ждать, а потом ещё ждать чёртову доставку.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на случай если кто решит свернуть пиратский флаг - на гамазаворе стимовские ключи(с плюшкой предзаказа) по 500р. (в стиме 700 вроде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл пару часов пока что, но доволен немерено. Разочаровывает отсутствие новых концепций в сравнении с "Аркхем-городом", но и ничего не испортили ;D

*Пошел играть дальше, сюжет обещает немало роялей в кустах*

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по видео, там ради сюжета только и стоит играть, ибо геймплей не изменился в принципе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей совершенно не изменился. Стало даже хуже - я просто нажимаю обе кнопки мыши поочерёдно да против бронированных противников использую плащ - враги не наносят ни одного удара. Убийцу Крока победил идиотским методом - если подбежать к нему, когда он поднял бак с горючим и махнуть плащом, бак взорвётся и отнимет у него половину здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нравится, хотя ни одну часть не прошел.

Когда Крок поднимал баки, я в них батаранг кидал. Надо бы длц скачать с Дэфстроуком еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нравится, хотя ни одну часть не прошел.

Когда Крок поднимал баки, я в них батаранг кидал. Надо бы длц скачать с Дэфстроуком еще.

там им только на картах испытаний играть можно, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним наверняка будет так же, как с кошкой, три с половиной миссии в тех же местах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по видео, там ради сюжета только и стоит играть

Если там такая же галиматья как в первых двух, то я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет на бет-самолете-как-его-там никому ничего не напоминает?

И вообще, с каких пор "Биг Босс" подрабатывает Дестроуком?

Изменено пользователем shutter95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, что за него кампания, арена испытаний 1 против 100 и еще что-то. Потом проверю.

 

Кампания - это набор из карт испытаний, которые идут вместе. Они выбираются в бэт-пещере.

 

Т.е. побегать как за кошку за ДефСтрока не выйдет.

 

 

---

Если честно, Origigins одна большая копипаста с AC, серьезно. Скопипастили абсолютно все, от натуража города, до фишек злодеев. Трип шляпника = 100% глюки пугала. Кроме того собирательные итемы тоже скопипастили, скрытые письма архитектора Готэма тоже самое что записки духа Аркхэма. Даже загадки Энигмы один в один стырены (не все, но многие)

Изменено пользователем ValeraSTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет на бет-самолете-как-его-там никому ничего не напоминает?
Старскрима и Мегатрона. Если ты про взлёт из пещеры.

 

 

Если честно, Origigins одна большая копипаста с AC, серьезно. Скопипастили абсолютно все, от натуража города, до фишек злодеев.
Мне показалось, или город стал меньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...