Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с Реплейсерами и Ретекстурами

Реплейсери Ретекстуры

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

Dhoven

Dhoven
  • Горожанин

Уровень: 1280
Я открыл эту тему так как встретился с проблемой установки Реплейсеров и Ретекстур в частности UNP.После того как скачал мод,в архиве например нету файлов ESM,ESP есть только папка Texture или Meshes либо обе. Эти папки кидаю в Data , потом проверяю все-ли на месте,захожу в игру... и ничего не поменялось.Если кто-нибудь знает в чем проблема буду безмерно благодарен.
P.S. Даже когда есть ESM,ESP Все равно не работает. Skyrim пиратка версия 1.9.32.0.8 SKSE и SkUI присутствуют

Цинизм, говорят, доказывает наличие интеллекта.

— Зло — это зло, Стрегобор, — серьёзно сказал ведьмак, вставая. — Меньшее, бо́льшее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Sined

Sined
  • Присягнувший

Так тебе и надо, мерзкий перат Размещенное изображение
У реплейсеров тел нет есп и есм файлов. Только модели и текстуры. Если ничего не изменилось, значит ты либо не правильно скопировал папки Meshes и Textures в дату (то есть просто не туда), либо скачал максимально приближенный к ваниле вариант. Ты мог просто и не заметить, мод сильно отличается от того, что показано на скринах. Обычно скрины к этим модам снимают с ещё кучей всяких других реплейсеров - на волосы, броню и т.п..

Dhoven

Dhoven
  • Горожанин

Ты мог просто и не заметить, мод сильно отличается от того, что показано на скринах. Обычно скрины к этим модам снимают с ещё кучей всяких других реплейсеров - на волосы, броню и т.п..

Я скачивал UNP модели тел как я мог не заметить изменений,кстати когда я скачал реплейсер тел и голов в одной папке, то головы изменились, а тела нет, тела вобще не хотят менятся.

Сообщение изменено: Dhoven, 30 Июль 2013 - 09:17 .

Цинизм, говорят, доказывает наличие интеллекта.

— Зло — это зло, Стрегобор, — серьёзно сказал ведьмак, вставая. — Меньшее, бо́льшее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Реплейсери, Ретекстуры

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru