Перейти к содержанию

Вопрос по переводу


Рекомендуемые сообщения

Не знал, куда конкретно написать, поэтому создал новую тему.

 

Итак, я решил заняться переводом плагинов, ибо с английским более-менее дружу и мне не нравится, когда игра становится мультиязычной - основное русское, но проскальзывает английский текст от сторонних модов. Сначала я перевел мод Balanced Magic - все прошло хорошо. Потом решил перевести Convenient Horses, и вот тут у меня случился фейл: перевести-то я перевел, запаковал в .esm файл, но в игре по-прежнему английский текст! Перепроверял несколько раз - все переведено! Открывал заново .esm файл - все в нем по русски, заново паковал - ничего не помогает! Надеюсь, что вы мне поможете обнаружить, в чем мой косяк, ведь Balanced Magic перевелся как полагается. Выкладываю здесь архив с этими плагинами в моем переводе, чтобы вы могли проверить их. Надеюсь на скорейшие ответы и советы =)

Переведенные плагины.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБНОВЛЕНИЕ!

 

Разобрался в сути проблемы. Перевод был сделан верно, но толком меню, вызываемое через "Способности", ну и диалоги. А вот MCM меню переведено не было. Отсюда вопрос: как переводить MCM меню? И еще одна проблема: когда я перевел .esm файл и заархивировал его в исходный NMM архив, мод перестал ставиться через NMM. Какие такие изменения в .esm файле могут вызвать такую ошибку?

 

P.S. Немного доработал перевод, финальную версию выкладываю здесь. Правда, может быть в некоторых небольших местах перевод не совсем точный, в частности в меню "Тест задержек", ибо я не особо хорошо понял тамошние термины, но все же постарался по максимуму донести смысл. Так что жду ответов на вопросы и обратную связь по поводу перевода!

Convenient Horses.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...