Перейти к содержанию

Клиент игры, ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помогите решить проблему, может кто-нибудь сталкивался с подобным. Играем втроем в пати с друзьями: танк-хил-дд. Регаем LFG для ежедневного бонуса от неустрашимых. Данж собирается быстро и переносит в инст, добрав одного ДД-шника со стороны. Далее с 80% вероятностью сервер перемещает из инста нас всех обратно и вешает КД 15 минут на LFG, как-будто мы "ливнули" из пати. В итоге пройти дейлик непростая ежедневная проблема. Мы втроем 30 плюс-минус уровня, играем только вечером, в прайм-тайм. Как быть?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему, может кто-нибудь сталкивался с подобным. Играем втроем в пати с друзьями: танк-хил-дд. Регаем LFG для ежедневного бонуса от неустрашимых. Данж собирается быстро и переносит в инст, добрав одного ДД-шника со стороны. Далее с 80% вероятностью сервер перемещает из инста нас всех обратно и вешает КД 15 минут на LFG, как-будто мы "ливнули" из пати. В итоге пройти дейлик непростая ежедневная проблема. Мы втроем 30 плюс-минус уровня, играем только вечером, в прайм-тайм. Как быть?

Заранее благодарен.

Разработчики пытаются исправить этот баг, остаётся только ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Столкнулся со следующей проблемой, может поможете? Может у кого-то была подобная проблема?

После входа в игру, в меню создания персонажа после нажатия "Create/Создать" персонажа вылетает окно с ошибкой:

"We're sorry/ The Elder Scrolls Online has quit unexpectedly...

Crash Report Details:

 

 

====================================================================

eso has stopped working.

====================================================================

[reporter]

version = 0.01

 

[extra]

ProductName = eso

Version = eso.live.2.7.10.1426602

branch = live

char.account = DIRTY24AV

client.executablebits = 32

client.mode = inworld

client.renderertype = D3D11

client.session_start_timestamp = 2017-03-20T12:36:32.922Z

client.time_since_load = 0

client.timestamp = 2017-03-20T12:40:13.110Z -frme 11874-

client.uptime = 220.2

computer.name = DIRTY-PC

computer.user = DIRTY

cpu.arch = 0

cpu.count = 2

cpu.level = 6

cpu.type = 586

data.depotid = 4000

data.dir = D:/The Elder Scrolls Online/The Elder Scrolls Online/depot/

data.syncm = databuild

data.version = 4000.win.1426675.live.1426602

exe.buildnum = 1426602

exe.opt = release

exe.reltype = public

exe.type = client

gfx.description = 21.21.13.7878

gfx.deviceid = 4677.-2085220285.161

gfx.driver = NVIDIA GeForce GTS 450

gfx.vendorid = 4318

globby.address = 159.100.232.114

globby.port = 24507

loc.world = Pregame

loc.worldid = 138

loc.zone = Pregame

login.address = 159.100.232.114

mem.system_physical = 3575

mem.total_current = 1767

mem.total_peak = 1767

mem.ws_current = 1704

mem.ws_peak = 1704

os.osbits = 32

os.platform = windows

os.version = 6.1.7601.Service Pack 1

ptime = 220609

realm.depotid = 0

realm.id = 4001

realm.name = EU Megaserver

reportfield.ver = 3

version.major = 2

version.patch = 7

version.subpatch = 10

 

 

 

Как-то после подобной ошибки TESO создал персонажа. Теперь при нажатии "Play/Играть" появляется эта ошибка.

Система:

 

 

Процессор: Intel Pentium CPU G620 2.60GHz, 2.60GHz

Оперативная память: 4 Гб

Операционная система: Windows 7 Max SP1 (32-разр.)

Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тут помочь? Проблема, скорее всего, на стороне сервера, поэтому пишите разработчикам в техподдержку.

Попробуйте сначала запустить игру от администратора и сделать репейр клиента, если это не поможет - пишите в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"We're sorry/ The Elder Scrolls Online has quit unexpectedly...

https://forums.elder...it-unexpectedly

Установите все настройки графики на минимум - если не помогает: проверьте наличие обновлений на видеокарту/directX или если есть возможность поменяйте видюшку (хотя бы на вечер - ради теста).

Если вы играли ранее и эта ошибка не встречалась - стоит проверить, не было ли у вас в ближайшее время обновлений, если были - откатить к старой версии.

Данная проблема с 2014 года и кроме как апгрейда драйверов или железа не лечится.

 

P.S. одно время проблема была с 32 битными системами, устранили разработчики или нет данную проблему, к сожалению, не известно.

Изменено пользователем Safenrage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую товарищи, недавно начал играть в тес с другом и столкнулись с такой проблемой. Мы встаём группой из 2 человек в очередь в подземелье, приходит приглашение, принимаем, далее нас переносит в подземелье, после чего всю группу из 4 человек выкидывает(переносит) из инста, иногда бывает такое, всех кроме нас кикает из пати автоматом. При этом если регаться по одиночке то всё нормально, как с этим бороться т.к. хочется походить по инстам с другом. Изменено пользователем potsanchek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую товарищи, недавно начал играть в тес с другом и столкнулись с такой проблемой. Мы встаём группой из 2 человек в очередь в подземелье, приходит приглашение, принимаем, далее нас переносит в подземелье, после чего всю группу из 4 человек выкидывает(переносит) из инста, иногда бывает такое, всех кроме нас кикает из пати автоматом. При этом если регаться по одиночке то всё нормально, как с этим бороться т.к. хочется походить по инстам с другом.

http://www.fullrest.ru/forum/topic/38739-klient-igri-tehnicheskie-voprosi/page__view__findpost__p__958919
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста. Купили с другом игру. В первое время все было нормально, но потом началась какая то чертовщина. Не принимает логин-пароль, а даже если и принимает, то высвечивает вот это: Pending data load error (3439207 - c0000000001d587) и выкидыает. Может, знаете в чем дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доброго времени суток друзья.У меня возникла такая проблема.Не играл примерно с декабря месяца.Сейчас решил вернуться в игру,но на аккаунте моих персонажей нет.. Когда я еще играл,была такая же проблема,которая решалась сменой сервера с EU на US и обратно, Сейчас мне это не помогает. Удалил и скачивал клиент уже несколько раз. Тоже безрезультатно. Играю на стим-версии.Подскажите что еще можно попробовать?Искал в интернете.Нашел какой то старый манул о замене цифр и слов в файлах игры,типо 400 на 4001 поменять,и false на true.Эта штука тоже не помогла.Даже писал в техподдержку,описал проблему,на что они мне просто ответили,чтобы я зашел на свой евросервер)Отлично помогли,кончено.Может здесь мне кто-нибудь что-то подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья.У меня возникла такая проблема.Не играл примерно с декабря месяца.Сейчас решил вернуться в игру,но на аккаунте моих персонажей нет.. Когда я еще играл,была такая же проблема,которая решалась сменой сервера с EU на US и обратно, Сейчас мне это не помогает. Удалил и скачивал клиент уже несколько раз. Тоже безрезультатно. Играю на стим-версии.Подскажите что еще можно попробовать?Искал в интернете.Нашел какой то старый манул о замене цифр и слов в файлах игры,типо 400 на 4001 поменять,и false на true.Эта штука тоже не помогла.Даже писал в техподдержку,описал проблему,на что они мне просто ответили,чтобы я зашел на свой евросервер)Отлично помогли,кончено.Может здесь мне кто-нибудь что-то подскажет?

А что подсказывать? Персонажи сами собой не удаляются, если их нет - значит, неправильно выбран сервер. Удаление игры тут не поможет и не могло момочь - персонажи-то не на компьютере хранятся, а на сервере. Ответьте техподдержке, что при смене сервера персонажи не появляются, пусть отрабатывают свои кровные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подсказывать? Персонажи сами собой не удаляются, если их нет - значит, неправильно выбран сервер. Удаление игры тут не поможет и не могло момочь - персонажи-то не на компьютере хранятся, а на сервере. Ответьте техподдержке, что при смене сервера персонажи не появляются, пусть отрабатывают свои кровные.

Да не,я это все понимаю.Просто где-то я вычитал,что такая проблема возникает,когда скачан не правильный клиент игры.Мол их еще есть ЕU и US версии.Вот и попробовал,чем черт не шутит.Вот сегодня я техподдержке это и написал,что все равно не отображаются.Ответа пока не пришло.Да и не думаю,что они мне помогут,честно говорят,судя по тому,какие шаблонные ответы они мне шлют. А насчет просьбы подсказать,то я и хочу,что бы мне помогли люди добрые,может у кого тоже такое было:)

Изменено пользователем Edalar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: игра стабильно вылетает в главное мюню с интервалом 35-40 минут, никакой ошибки нет, если сразу же ввести пароль - не зайдет, нужно подождать секунд 10, потом уже запустится. Еще вместо загрузочного экрана может быть черный экран, как и в меню выбора персонажей(если быстро ввести пароль после вылета)

Данная проблема наблюдается, только в TESO, а игр у меня много установлено кроме нее. Игровой ноутбук MSI GX60 с топовой видеокартой на начало 2014 и отличный интернет, чтобы не писали, будто у меня с железом проблемы. В Доту 2 играю же, а там более активная игра, и почему-то ничего не вылетает.

Играю с бета теста, в 2014 и 2015 году проблем не было, вернулся из армии - началось.....

Переустановка игры не помогает. Писал в тех.поддержку этим чайникам из ZeniMax, они мне какую-то чущь прислали(поставьте совместимость с Виндовс 7, включите запуск от администратора....) это не решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: игра стабильно вылетает в главное мюню с интервалом 35-40 минут, никакой ошибки нет, если сразу же ввести пароль - не зайдет, нужно подождать секунд 10, потом уже запустится. Еще вместо загрузочного экрана может быть черный экран, как и в меню выбора персонажей(если быстро ввести пароль после вылета)

Данная проблема наблюдается, только в TESO, а игр у меня много установлено кроме нее. Игровой ноутбук MSI GX60 с топовой видеокартой на начало 2014 и отличный интернет, чтобы не писали, будто у меня с железом проблемы. В Доту 2 играю же, а там более активная игра, и почему-то ничего не вылетает.

Играю с бета теста, в 2014 и 2015 году проблем не было, вернулся из армии - началось.....

Переустановка игры не помогает. Писал в тех.поддержку этим чайникам из ZeniMax, они мне какую-то чущь прислали(поставьте совместимость с Виндовс 7, включите запуск от администратора....) это не решение проблемы.

За это время игру перевели на dx10, официально нужно больше 6гб памяти. В целом игра стала требовательнее к железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально нужно больше 6гб памяти
http://www.fullrest.ru/forum/user/20207-shume/
Конфигурация компьютера

Озу: 8 гб, 1866 мгц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное нет значения, чем заниматься, всегда будет этот вылет каждые 35-40 минут, уже так можно часы сверять. Сильно мешает прохождению данжей, триалов, арены. Так как игра установлена на SSD, то грузится очень быстро, но после вылета секунд 10 нет смысла вводить пароль, появится загрузочный экран и сразу же опять главное меню, поэтому не успеваю до своей смерти от боссов/мобов, вернуться в игру(если хил нормальный, то живым буду). Просто бред какой-то! Почему-то GTA 5 Online или Dota 2 играю несколько часов - никаких там вылетов, потерь соединения нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,дорогие игроманы-наркоманы пж помогите нарику зайти в игру )) я купил скачал ,аж 2 суток ,,,и после 2 дневной ломки, в предвкушении дозы и его прихода нажал Play,,,выходит ошибка 0xc000007b,,,,запустил от имени админа,не помогло,хотел зайти напрямую через клиент приложение тут же вышло "Your DirectX version is unsupported" ,,,у меня поддерживает дайрект 11.винда 7 ,,,памяти много всем параметрам вроде соотвествует,,видеодрайвер нивада,,хз что делать,,в ютубе там смотрел типа как убрать ошибку ,удалял файлы снова устанавливал дайрект хз ,,,,сканировал файлы ,,,что делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,дорогие игроманы-наркоманы пж помогите нарику зайти в игру )) я купил скачал ,аж 2 суток ,,,и после 2 дневной ломки, в предвкушении дозы и его прихода нажал Play,,,выходит ошибка 0xc000007b,,,,запустил от имени админа,не помогло,хотел зайти напрямую через клиент приложение тут же вышло "Your DirectX version is unsupported" ,,,у меня поддерживает дайрект 11.винда 7 ,,,памяти много всем параметрам вроде соотвествует,,видеодрайвер нивада,,хз что делать,,в ютубе там смотрел типа как убрать ошибку ,удалял файлы снова устанавливал дайрект хз ,,,,сканировал файлы ,,,что делать!

Конфигурацию компьютера укажите. Какая видеокарта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nvidia GetForce GT610

DirektX 11

Память 4096MB ram

6005 свободно

4Г ОЗУ

Видеокарта слишком слабая, не удовлетворяет минимальным системным требованиям. Хотя минимальной указана GTX460, игра запускается и на более слабых видеокартах, но, видимо, не ваш случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую видеокарту советуете?

Процессор какой?

Я-то посоветовать могу всё что угодно, начиная с GTX1050, другое дело, что упрётся всё в бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...