Перейти к содержанию

Консольщики объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
Вот всегда интересовало меня (Сам никогда не пользовался консолями и в ближайшем будущем не собираюсь). Вот TESO - ММОшка. В ней есть текстовый чат. Так как чат реализован на консолях? Голосовым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один интересный вопрос... Анонсировали один мегасервер для Сони и один для коробки. Где они будут располагаться? Для ПК ведь как известно 2 сервака, один в Европе, другой в заокеанской "чудо-стране".

ЗЫ: кто играл в мультиплеерные игрушки на на консолях, отпишитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4 я беру 100%. Но вот всё голову ломаю, как будет ММОРПГ играться на консоли. Ведь до этого её никогда не было, хотел взять PS3 но как то не доходило). Думаю всё же буду играть на консоли, ведь на диванчике в обстановке, разложившись, играть будет куда интереснее :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4 я беру 100%. Но вот всё голову ломаю, как будет ММОРПГ играться на консоли. Ведь до этого её никогда не было, хотел взять PS3 но как то не доходило). Думаю всё же буду играть на консоли, ведь на диванчике в обстановке, разложившись, играть будет куда интереснее :yahoo:

Подключите геймпад к компу и играйте :kalian:

Есть подозрение, что ру-комьюнити на консольных серверах почти не будет.

Хотя если Вы чисто солоигрок и/или свободно общаетесь на английском, то тогда без разницы :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключите геймпад к компу и играйте :kalian:

Есть подозрение, что ру-комьюнити на консольных серверах почти не будет.

Хотя если Вы чисто солоигрок и/или свободно общаетесь на английском, то тогда без разницы :kalian:

Ну на форумах Playstation шло активное обсуждение на счёт игры на PS4. Думаю и не мало будет) Но всё же решу ближе к релизу игры разузнаю поподробней, где кто играть собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! В силу некоторых обстоятельств я решил что погружение в мир ТЕSO мне будет обеспечивать именно консоль. На 90% это PS4. Имеются ли еще на просторах этого форума единомышленники, разделяющие мой выбор?))

ЗЫ: если наберется достаточно игроков, то я вижу смысл в создании отдельной гильдии (как известно сервер для ps4 будет обособлен от ПК).

я такойже как и ты :)

 

Вообщем что хочу сказать ... что на eur серве ps 4 будет дофига русских проблемы вообще не вижу никакой,русские как тараканы везде и всюду...и на мой взгляд на приставке всё это дело будет комфортней..я переиграл уже во столько игр на приставке и в конце я думал диабло 3 будет на приставках полным мусором...а в итоге получилась такой какой должна была быть изначально...сами разработчики сказали что лоханулись на пк с ней. с этим аукицоном итд..ну вообщем не вижу сложностей с 5 кнопочным баром на джойстике ибо в диабло тоже самое

 

и ещё кто хочет поиграть на ps4 со мной я просто предзаказ уже сделал ..както надо списаться да и рубиться вместе ..на английском говорю достаточно чтобы понять смысл происходящего и даже пообщаться с кем то там иностранцами в игре имею ввиду, разберёмся вообщем))) планирую за Доминион Альдмери играть, за Каджитов лукарём ..)

 

 

Не мультипостим!

Unschtalch

Изменено пользователем Un'Schtalch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://dagonsel.guildlaunch.com/ - забугорная гильдия для владельцев PS4, оставлю здесь - если кому вдруг будет интересно, сам уже подал заявку к ним)

PS: http://www.tesof.com/forum-guilds в левом нижнем углу странице пропишите "PS4" и будет вам счастье уважаемые консольщики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лет 5 играл на коробке, не доверял PS, а тут вот сделал предзаказ на PS 4, рад был бы присоединится к консольщикам TESO, только вот когда она выйдет для приставок, ведь врядли даже в первые месяцы с запуска на пк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лет 5 играл на коробке, не доверял PS, а тут вот сделал предзаказ на PS 4, рад был бы присоединится к консольщикам TESO, только вот когда она выйдет для приставок, ведь врядли даже в первые месяцы с запуска на пк?

Запуск будет одновременно на всех платформах, если мне не изменяет память.

 

я такойже как и ты :)

 

Вообщем что хочу сказать ... что на eur серве ps 4 будет дофига русских проблемы вообще не вижу никакой,русские как тараканы везде и всюду...и на мой взгляд на приставке всё это дело будет комфортней..я переиграл уже во столько игр на приставке и в конце я думал диабло 3 будет на приставках полным мусором...а в итоге получилась такой какой должна была быть изначально...сами разработчики сказали что лоханулись на пк с ней. с этим аукицоном итд..ну вообщем не вижу сложностей с 5 кнопочным баром на джойстике ибо в диабло тоже самое

 

и ещё кто хочет поиграть на ps4 со мной я просто предзаказ уже сделал ..както надо списаться да и рубиться вместе ..на английском говорю достаточно чтобы понять смысл происходящего и даже пообщаться с кем то там иностранцами в игре имею ввиду, разберёмся вообщем))) планирую за Доминион Альдмери играть, за Каджитов лукарём ..)

 

 

Не мультипостим!

Unschtalch

Я за данмеров наверное Twirl_1511 сетевой идентификатор в psn если что)

Изменено пользователем Twirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Будет панелька на пять умений (от 1 до 5)... Собственно всё, больше никаких пианин нет.

Ошибаетесь. В игре 2 панельки, одна на 5 скилов, а вторая на баночки (еду), там еще 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск будет одновременно на всех платформах, если мне не изменяет память.

 

Вроде бы на ПК и Mac 04 апреля, а на PS4 и Xbox - в июне,

вот на офсайте они пишут про это:

http://elderscrollsonline.com/en-uk/news/post/2013/12/11/eso-release-plans-announced

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы на ПК и Mac 04 апреля, а на PS4 и Xbox - в июне,

И еще не забываем что в каком то интервью разрабы говорили что консоли и компы будут на разных серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще не забываем что в каком то интервью разрабы говорили что консоли и компы будут на разных серверах.

Я это писал, когда еще не была объявлена дата выхода... Теперь то, исходя из сложившейся обстановки, решил играть на ПК, даже ноут специально под это дело покупаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я это писал, когда еще не была объявлена дата выхода... Теперь то, исходя из сложившейся обстановки, решил играть на ПК, даже ноут специально под это дело покупаю =)

 

Из какой сложившейся обстановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, как обладателя PS4, и в TESO я собираюсь играть именно на консоли, интересует следующий момент, может кто в курсе и сможет подсказать? Будут ли отдельными оплаты за игру на компе и консоли? Или же Zenimax расщедрится и можно будет разово заплатить и играть на консоли и на компе? Понятно, что никаких трансферов персонажей не будет. Но собственно вопрос, мне никаких плюшек дополнительно не дадут, если я сначала куплю версию на комп, а потом и на консоль?)

Но по логике должны же давать привязку аккаунта к двум агрегатам одновременно, я же за одну игру плачу) Хотя коммерческий отдел вряд ли бы согласился со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня, как обладателя PS4, и в TESO я собираюсь играть именно на консоли, интересует следующий момент, может кто в курсе и сможет подсказать? Будут ли отдельными оплаты за игру на компе и консоли? Или же Zenimax расщедрится и можно будет разово заплатить и играть на консоли и на компе? Понятно, что никаких трансферов персонажей не будет. Но собственно вопрос, мне никаких плюшек дополнительно не дадут, если я сначала куплю версию на комп, а потом и на консоль?)

Но по логике должны же давать привязку аккаунта к двум агрегатам одновременно, я же за одну игру плачу) Хотя коммерческий отдел вряд ли бы согласился со мной)

 

Ответ службы поддержки, тоже заинтересовался

Concerning your question, PC and console versions of the game aren't united. Thus, if you wish to play the game on both of these platforms, you need to have a separate account for each one respectively.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ службы поддержки, тоже заинтересовался

Concerning your question, PC and console versions of the game aren't united. Thus, if you wish to play the game on both of these platforms, you need to have a separate account for each one respectively.

Ок, большое спасибо! А можно ссылочку на подобные вопросы/ответы? у меня проблем с английским то нет никаких, поспрашиваю и почитаю мелкие интересующие меня вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, большое спасибо! А можно ссылочку на подобные вопросы/ответы? у меня проблем с английским то нет никаких, поспрашиваю и почитаю мелкие интересующие меня вопросы.

 

Ну, у меня у самого был наболевший вопрос, с оф сайта обратился в службу поддержки - ответили меньше, чем за час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...